Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретный плод

бог создал Адама и Еву. они вкусили запретного плода и Бог выгнал их с Эдема на землю.
по одной из версий запретный плод- секс. не будем оспаривать данную версию.
А теперь представьте себя на месте просвещенной Евы.
Бессмертие- без секса в эдеме, или смертная жизнь, но секс- какой бы выбор сделали вы?
ЕКАТЕРИНА Бес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Киша Фокс
Я бы яблок с горя нажралась
Захария
Это кто же у нас настолько просвещенный,что знает,что такое бессмертие в Эдеме?
Лиса
Бессмертие. Нафиг какие то нелепые телодвижения)))
Акуна МататаВ ответ на Лиса
Лиса
Бессмертие. Нафиг какие то нелепые телодвижения)))
СсылкаПожаловаться
А когда жить надоест, то можно и сексом заняться)
Москвичка с рублевки
Бог до изгнания из рая говорил, плодитесь и размножайтесь..
Мари Фарт
На фиг мне бессмертие, хочу то, что хочу и неважно сколько это будет всё длиться, по барабану )))
Глафира С
Это трудный вопрос. Сразу и не ответишь. Надо призадуматься
Мечта
Лучше сгореть, чем тлеть
Indi
О, да, сексом так приятно заниматься в 80 или 90 лет...Это я к тому, что секс - не самое лучшее удовольствие в жизни. И если бы дали выбор, счастливая жизнь в эдеме , то конечно бы я выбрала ее.
Маша с Медведем
"И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные, и одел их", скорее всего до этого Адам и Ева были бестелесны, так что секс стал им доступен только после обретения плоти, трудно выбирать, не зная, как жить в виде бесплотного духа
Маша с Медведем
"И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные, и одел их", скорее всего до этого Адам и Ева были бестелесны, так что секс стал им доступен только после обретения плоти, трудно выбирать, не зная, как жить в виде бесплотного духа
СсылкаПожаловаться
Я о таком не задумывалась , интересная теория , но есть одно но если бы они были бы просто душами и у Адама бы не было плоти, бог бы не создал Еву из Адама РЕБРА. Вообщето я слышала что они ходили голыми по Эдему.
Маша с МедведемВ ответ на Lina Loft
Lina Loft
Я о таком не задумывалась , интересная теория , но есть одно но если бы они были бы просто душами и у Адама бы не было плоти, бог бы не создал Еву из Адама РЕБРА. Вообщето я слышала что они ходили голыми по Эдему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, поле для фантазий
Ангелина
Первое.
Мечта
Вам так дорога Ваша жизнь? Вы учёный, великий хирург или композитор?
А пуркуа бы не па?
Бессмертия не хочу,пусть 20 лет,но это будет жизнь,полная удовольствий))
ASho
Рай конечно
Ольга Артемьева
Читайте внимательно Библию
Люди и без секса живут.
Но с ним, конечно, интереснее. Запретный плод!
actu
Хочу оспорить.
Неправильно вы указали в теме, подведя к тому, что запретный плод - секс.
Где вы это прочли?
ЕКАТЕРИНА БесВ ответ на actu
actu
Хочу оспорить.
Неправильно вы указали в теме, подведя к тому, что запретный плод - секс.
Где вы это прочли?
СсылкаПожаловаться
это одна из теорий. потому что Адам и Ева не могли бесконтрольно размножаться, оставаясь при этом бессмертными в Эдеме.
я ж не спрашиваю что было запретным плодом- яблоко, банан, и т.д.?
это одна из современных теорий про запретный плод.
ЕКАТЕРИНА Бес
это одна из теорий. потому что Адам и Ева не могли бесконтрольно размножаться, оставаясь при этом бессмертными в Эдеме.
я ж не спрашиваю что было запретным плодом- яблоко, банан, и т.д.?
это одна из современных теорий про запретный плод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы такую чушь нашли...
Фройляйн А
Да смотря какой секс и с кем гггг.
каникулы бонифацияВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Да смотря какой секс и с кем гггг.
СсылкаПожаловаться
Вот именно)) Не проси не будучи уверен. Ибо нас накажут исполнением желаний. Никто не знает, как лучше)
Елена Сергеевна.
Первое
Lina Loft
Запретным плодом не мог быть секс, по причини того что бог хотел чтобы они размножались. Возможно только если она переспала с каким-то демоном или Люцифером, а потом Адаму предложила устроить групавушку. Это очень интересная тема для обсуждения. В зашифрованной библии можно долго копаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем