Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запретный плод сладок

Народ СОС!!! я не знаю как м не быть с моим чувствами.как говорится любовь всегда как незваный гость и не спрашивает право выбора можно или нет любишь и всё.он женат,есть ребенок,но отношения в семье далеко не гладкие одна формальность ради сына - 5 лет. приличный,умный,настоящий работяга и семьянин.вообщем слвом каждая местает выйти за такого.мы просто общаемся,но он и не подозревает о моих чувствах к нему так как я вида не подаю.вы скажете решись и скажиьс,но нет не могу и не хочу рисковать дружбой.так хоть знаю,что мы друзья,а терять и портить отношения я не люблю.
как быть.СОС помогите 
Haut Karabakh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Марина
Вот влюбилась и все в той семье отношения негладкие и т.д. и т.п , а почему вы так уверенны? Да во всех семьях бывают негладкие периоды, все идеально не бывает, а тут вы еще масла в огонь подлить можете - вот вам это надо?
Девушка МефистофеляВ ответ на Марина
Марина
Вот влюбилась и все в той семье отношения негладкие и т.д. и т.п , а почему вы так уверенны? Да во всех семьях бывают негладкие периоды, все идеально не бывает, а тут вы еще масла в огонь подлить можете - вот вам это надо?
СсылкаПожаловаться
а как не надо? =0) когда любишь, спишь и видишь как бы у них там разлад побыстрей случился. Оно может и неосознанно происходит, но в глубине души женщины в такой ситуации только этого и ждут =)
NyushaВ ответ на Марина
Марина
Вот влюбилась и все в той семье отношения негладкие и т.д. и т.п , а почему вы так уверенны? Да во всех семьях бывают негладкие периоды, все идеально не бывает, а тут вы еще масла в огонь подлить можете - вот вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Вы сплошной негатив(извеняюсь)наверное Вы жена,а муж Ваш гуляет .Почему виноваты всегда мы женщины которых любят,а не те которых берут в жены по залёту, по расчету,потому что первая ,детей жалко и т.д
NyushaВ ответ на Nyusha
Nyusha
Вы сплошной негатив(извеняюсь)наверное Вы жена,а муж Ваш гуляет .Почему виноваты всегда мы женщины которых любят,а не те которых берут в жены по залёту, по расчету,потому что первая ,детей жалко и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ МАРИНЕ
Комментарий удален.Почему?
М.А.В ответ на Haut Karabakh
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да а какой здесь выход? О чувствах не говорить, а просто показать свое отношение, заботу. Он все увидит.
В этом случае дружбой все-таки придется рискнуть, хотите Вы этого или нет. И вообще - рискнуть придется сильно: либо пан, либо пропал. Но Вы ж сами этого хотите. А не хотите - дружите и общайтесь.
Захочет быть с Вами - никаких выходов Вам искать не надо будет. Сам придет.
А чтобы понять его истинное отношение к жене надо понаблюдать внимательно, пытаясь увидеть подтверждения Вашему мнению об этом.
МаринаВ ответ на Nyusha
Nyusha
Вы сплошной негатив(извеняюсь)наверное Вы жена,а муж Ваш гуляет .Почему виноваты всегда мы женщины которых любят,а не те которых берут в жены по залёту, по расчету,потому что первая ,детей жалко и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот лично я вас ни на одном форуме не оскорбляла, а вы вот начинаете (не считая этого форума)! Да, я жена, но замуж выходила не по залету и почему вы думаете, что все мужья живут с женами из-за жалости или из-за детей?
Девушка Мефистофеля
5 лет жить просто ради сына с нелюбимой женщиной? не думаю. Обычно разводятся и превращаются в неплохих воскресных пап и помогают хорошо, если уж на сам деле переживают за ребенка. Тут что-то другое у них. Вот вы говорите мол вам посоветуют решись и скажи. Не знаю может кто то и даст такой совет, но я нет. Для меня просто нереально самой первой признаваться =) в общем я бы промолчала. )
Комментарий удален.Почему?
ХХХХВ ответ на Haut Karabakh
Комментарий удален.Почему?
Вопрос автору!
В чем Ваша ЛЮБОВЬ? Как это? Вы не владеете своими чувствами, вы идете у них наповоду? Вам 15 лет, у Вас руки дрожат?
Есть такое понятие как порядочность и ответственность хотя бы перед собой, перед своей совестью! Где гарантия, что если у Вас все хорошо сложиться с этим МЧ (а у его семьи соответственно плохо), Вы вдруг не влюбитесь в другого? Влюбчивые (неуровновешанные) часто этим страдают.
Простите, если резковато!,,,
Девушка Мефистофеля
в общем то камни не кидал никто. вы остро все воспринимаете. ну как справиться? у каждого свой метод =) мне вот лучше вообще не видеть. время лечит =) а вам не знаю
Девушка Мефистофеля
оставить выбор за ним.

с чего он будет его делать если он не догадывается об истинном вашем отношении? =) или он знает уже? не поняла я тут =)
Комментарий удален.Почему?
НютаВ ответ на Haut Karabakh
Комментарий удален.Почему?
Судя по Вашим ответам-у Вас сплошной расчет:-приличный,умный,настоящий работяга и семьянин в.общем словом каждая мечтает выйти за такого!?Если бы Вы действительно любили,Вы бы по другому писали.
Лариса Татаурова
не надо разрушать чужую семью.общайтесь с ним поменьше.и еще раз раньше не ушел,значит и жену любит.поверьте ради детей ни один мужчина с нелюбимой женой жить не будет.
Мирандолина
Не очень понятно, откуда у вас такая информация о семье. Он с Вами по дружески делится? Хороший семьянин о своей семье посторонним девушкам такие вещи не рассказывает. Может выдаете желаемое за действительное?
Комментарий удален.Почему?
Елена МельниковаВ ответ на Haut Karabakh
Комментарий удален.Почему?
вот мне не понятно почему все кто не "жена" счтают что с женами живут только из-за жалости...а чего же он с вами только дружит, может тоже из за жалости?.. может это только у вас к ниму чувства, а унего к вам только жалость?...ну не унижайтесь вы так, не делайте таких выводов, это не делает вас не умной, ни симпатичной, это наоборот вас нижает!! мало ли что у него в семье, это не ваше дело, вы любите и любите на здоровье!! в чпрашиваете как быть? да расскажите ему, уж лучше жалеть о том что сделали чем о том что не сделали!! у народа много правильных мыслей и мудростей. Расскажите и все узнает, да ожет он тоже с ума сходит по вам но не решается разрушить дружбу, а если нет то все встанет на свои места..
Елена Мельникова
вот мне не понятно почему все кто не "жена" счтают что с женами живут только из-за жалости...а чего же он с вами только дружит, может тоже из за жалости?.. может это только у вас к ниму чувства, а унего к вам только жалость?...ну не унижайтесь вы так, не делайте таких выводов, это не делает вас не умной, ни симпатичной, это наоборот вас нижает!! мало ли что у него в семье, это не ваше дело, вы любите и любите на здоровье!! в чпрашиваете как быть? да расскажите ему, уж лучше жалеть о том что сделали чем о том что не сделали!! у народа много правильных мыслей и мудростей. Расскажите и все узнает, да ожет он тоже с ума сходит по вам но не решается разрушить дружбу, а если нет то все встанет на свои места..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕЛЕНА Не е... человеку мозги,она сама невиность
Елена МельниковаВ ответ на Nyusha
Nyusha
ЕЛЕНА Не е... человеку мозги,она сама невиность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто? автор или жена? и при чем здесь невинноть?
Елена Мельникова
вот мне не понятно почему все кто не "жена" счтают что с женами живут только из-за жалости...а чего же он с вами только дружит, может тоже из за жалости?.. может это только у вас к ниму чувства, а унего к вам только жалость?...ну не унижайтесь вы так, не делайте таких выводов, это не делает вас не умной, ни симпатичной, это наоборот вас нижает!! мало ли что у него в семье, это не ваше дело, вы любите и любите на здоровье!! в чпрашиваете как быть? да расскажите ему, уж лучше жалеть о том что сделали чем о том что не сделали!! у народа много правильных мыслей и мудростей. Расскажите и все узнает, да ожет он тоже с ума сходит по вам но не решается разрушить дружбу, а если нет то все встанет на свои места..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюша
Не буду обсуждать тему его семьи и без меня охотники найдуться.
Задайте себе вопрос: нужны ли Вам отношения с женатым мужчиной?Может лучше отказаться от такой дружбы?
Дружба между мужчиной и женщиной прежде всего основывается на взаимной симпатии.Из этог следует ,что Вы ему небезразличны,значить чувства какие-то он к Вам испытывает и это плюс.
Как решиться рассказать о своих чувствах?!Об этом не обязательно говорить.Вы же девушка!Включите свое женсное обаяние,ведь иногда взгляды,жесты...могут сказать больше,чем слова.Я не призываю Вас к безудержному кокетству,просто взгляд должен стать немного нежнее,жесты мягче и если мужчина не "дурак",он все поймет .
Комментарий удален.Почему?
Елена МельниковаВ ответ на Haut Karabakh
Комментарий удален.Почему?
все равно долго не продержишься если любишь, может действительно как Нюша советует сделать себя, свои чувства позаметнее, не прям "на амбразуру", а чуть по ярче?!! если бы он не звонил, возможно и справилась бы, а в такой ситуации когда он напоминает о себе тяжело... хотя может стоит взять тайм-аут и на какое то время изолироваться от него, если у него тоже к тебе не просто дружба он скорее всего активизируется.. может он тами способом спровацируется к действиям.
Я
подумай чего ты от него хочешь? если хочешь,чтоб ушел из семьи, тогда даже не заикайся о чувствах.пусть с ребенком живет. если ты хочешь секса от него, то всё у вас итак будет. просто немножечко понежнее себя веди с ним, но не признавайся в чувствах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем