Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запретный плод сладок

Для меня всегда действовало правило "муж подруги для меня не мужчина". Я не знаю что со мной такое творится - постоянно думаю о ее муже. Гоню эти мысли поганой метлой и все равно думаю и думаю. А произошло это после того как он однажды подвез меня до дома. Я какими-то другими глазами на него посмотрела. Ничего между нами не было, но я об этом мечтаю. Плохая из меня подруга, оказывается . Пристыдите меня чтоли коллективно, чтоб неповадно было на мужей подруг засматриваться.
Инкогнито ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Светлана
если он на вас не западает, уйдите, не разбивайте семью, видно что он вами не интересуется, это вы иллюзии строите...думаю это не честно по отношении подруги..
что делается,ой!В ответ на Светлана
Светлана
если он на вас не западает, уйдите, не разбивайте семью, видно что он вами не интересуется, это вы иллюзии строите...думаю это не честно по отношении подруги..
СсылкаПожаловаться
када горит-разум затуманиваеть!
СветланаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
када горит-разум затуманиваеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разум гореть может, но вот сама то тоже должна соображать..а вообще есть пословица, в своем глазу бревно не вижу, а в чужом соломинку замечу, кто его знает как бы я поступила, легко говорить когда тебя это не касается))))дай Бог, чтоб и не коснулось..
Галка Галкина
ерунда это все, с голодухи.
Читающая девушка
Ах ты сучка ты крашена!
что делается,ой!В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Ах ты сучка ты крашена!
СсылкаПожаловаться
грубее просют,напряги садизм!а я спать пошла! с кузей!))
Maxim
Переключите своё внимание на что-то иное, кого-то другого, если возможно!
профессор Преображенский
Да не парься ты! Нормально все!
Если мужик любит сою жену, то что бы ты не делала, ничего не выйдет. А если мужик не прочь гульнуть, то это уже не твоя проблема, а проблема его жены))
профессор Преображенский
Да не парься ты! Нормально все!
Если мужик любит сою жену, то что бы ты не делала, ничего не выйдет. А если мужик не прочь гульнуть, то это уже не твоя проблема, а проблема его жены))
СсылкаПожаловаться
Во Прально))))$
А так - если уж невтерпеж можно и встретиться , тока как бы потом хуже не было... Морально... А с другой - ну и ладно, будет чо вспомнить)))
профессор ПреображенскийВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Во Прально))))$
А так - если уж невтерпеж можно и встретиться , тока как бы потом хуже не было... Морально... А с другой - ну и ладно, будет чо вспомнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О какой морали идет речь??))))))
профессор Преображенский
Да не парься ты! Нормально все!
Если мужик любит сою жену, то что бы ты не делала, ничего не выйдет. А если мужик не прочь гульнуть, то это уже не твоя проблема, а проблема его жены))
СсылкаПожаловаться
Да не парься ты! Нормально все!
Если мужик любит сою жену, то что бы ты не делала, ничего не выйдет. А если мужик не прочь гульнуть, то это уже не твоя проблема, а проблема его жены))


верится с трудом) что ничего у нее не получится. Сомневаюсь что от халявы откажется даже "любящий" муж. Ему тут и напрягаться даже не надо,искать чего то. Само все в руки плывет. И всегда сможет оправдаться, дескать невиноватый я, она сама пришла. Тривиальная ситуация : муж(жена) подруги(друга)....
профессор ПреображенскийВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
Да не парься ты! Нормально все!
Если мужик любит сою жену, то что бы ты не делала, ничего не выйдет. А если мужик не прочь гульнуть, то это уже не твоя проблема, а проблема его жены))


верится с трудом) что ничего у нее не получится. Сомневаюсь что от халявы откажется даже "любящий" муж. Ему тут и напрягаться даже не надо,искать чего то. Само все в руки плывет. И всегда сможет оправдаться, дескать невиноватый я, она сама пришла. Тривиальная ситуация : муж(жена) подруги(друга)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не откажется только тот, кто голодный.
А кто от своей все получает по полной, и геморроя не хочет, тому подружки нафиг не нужны.
тем более еще не известно что там за подружка, может она крокодил! )))
профессор Преображенский
Не откажется только тот, кто голодный.
А кто от своей все получает по полной, и геморроя не хочет, тому подружки нафиг не нужны.
тем более еще не известно что там за подружка, может она крокодил! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы сами как то сказали, что "страшненьких ипете"! во избежания стрессу и раннего инфаркта, мож он тож здоровье бережет))) А получать в браке ВСЕ не просто, дело не в сесксе. Бытовуха убивает новизну.
профессор ПреображенскийВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
ну вы сами как то сказали, что "страшненьких ипете"! во избежания стрессу и раннего инфаркта, мож он тож здоровье бережет))) А получать в браке ВСЕ не просто, дело не в сесксе. Бытовуха убивает новизну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут разговор не про меня, я это отдельный случай. таких как я мало.
тут разговор о мужиках, которых вы на себе насильно жените, детей им против их воли, по залёту рожаете, а потом плачетесь что они от вас гуляют)))
профессор Преображенский
тут разговор не про меня, я это отдельный случай. таких как я мало.
тут разговор о мужиках, которых вы на себе насильно жените, детей им против их воли, по залёту рожаете, а потом плачетесь что они от вас гуляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так стоп....может такие случаи и имеют место быть, но попрошу не обобщать. Это не про меня. У меня все было по любви и дети желанные ...И в том то и дело что и мой муженек в свое время погуливал, так что это не критерий "любовь к жене" чтобы не гулять. Мне однажды один мужчинка, который усиленно ко мне подкатывал, на мой вопрос "ты чо жену свою не любишь?" сказал " если я люблю ромашки, неужели я не могу любить розы?" А у вас на фоне своей ситуации складывается впечатление что все женщины прям жаждут мужика на себе женить и детей ему нарожать..вовсе нет...
Мюмза !
Как говорила Раневская: овца, влезая в семью, может увезти оттуда тока барана
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Как говорила Раневская: овца, влезая в семью, может увезти оттуда тока барана
СсылкаПожаловаться
как раз на шашлычок
Жанна Белова
Переспи с ним и посмотри, что будет.
MapuHa UBaHoBa
вы слишком скучно живете. Трахните мужа подруги. а потом расскажите мужу и подруге. ВОт начнется веселье и адреналин.
Персефона А
Это болезнь
Оксана Трембач
да ну нафиг)) мужик которого может увести одна, уведет и другая. это не в бабе дело а в мужике. если уйдет от жены то и от вас уйдет точно так же. вот и зачем такой недалекий нужен, представьте уведете и всё будет ок, а потом за вашей спиной еще кого-нить на кофе звать будет... ясен пень какой он муж. пусть подруга сама хавает... у меня подруга былда замужем как-то, потом захотела развестись и не знала какой повод придумать чтоб своим родителям сказать (кавказ дело такое, просто так не уйдешь от мужа), короче попросила чтоб я его соблазнила, ну а я в то время максимум что могла это поговорить о сек се... в смысле пока этого не было то было интересно и весело говорить об этом)... вообще мы попросили третью девку из интернета за деньги его соблазнить но она нас кинула и не пришла))) короче пошли мы втроем в кафе и она отошла в дамскую комнату.ну я разговариваю с ее мужем.мне было года 24, ему около 28-30... в россии бывал редко. армянин. ну понятно у нео глаза в москве разбегаются бедолага. я с ним начинаю разговаривать а у него нога дергается под столом.я ему в лоб - ты че неравничаешь я же тебя не укушу. короче она дома с ним потом поругала что типа он ко мне приставал. при ее родителях ругались. и он рассказал что типа я его, такого завидного мужика, хотела отбить (ну не буду говороить что у него ни квартиры своей ни машины даже на родине нету, распускал и руки и язык, жил за счет родителей моей подруги, при разводе забрал даже открытые женские духи и шампуни которые покупал за свои копейки моей подруге, и вообще сказал что любит другую). вот так вот))) до сих пор вспоминаем с ней и ржем какой "завидный мужик" был, холоп блин
Дейнерис (бурей рожденная)
Других чтоли мужчин в городе нема, что на чужого мужа скакать? Да еще подругиного... Подлая ты тетка.
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Вам подруга про него че расказывает? небось хвастается какой у нее муж-золото, вот Вы и завидуете! Берите бутылку вина, подругу и по-душам, тут и вылезет какая он сволочь.
профессор ПреображенскийВ ответ на ...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Вам подруга про него че расказывает? небось хвастается какой у нее муж-золото, вот Вы и завидуете! Берите бутылку вина, подругу и по-душам, тут и вылезет какая он сволочь.
СсылкаПожаловаться
В этом беда всех женщин!
Не надо перед подругами своими мужиками хвастаться, и нахваливать их. Лучше вообще с одинокими девками не дружить, и не общаться))
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
В этом беда всех женщин!
Не надо перед подругами своими мужиками хвастаться, и нахваливать их. Лучше вообще с одинокими девками не дружить, и не общаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у них дружба еще до замужества образовалась. Че-то я не видела, что бы мужики после женитьбы со своими друзьями не общались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем