Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запретный плод сладок

Для меня всегда действовало правило "муж подруги для меня не мужчина". Я не знаю что со мной такое творится - постоянно думаю о ее муже. Гоню эти мысли поганой метлой и все равно думаю и думаю. А произошло это после того как он однажды подвез меня до дома. Я какими-то другими глазами на него посмотрела. Ничего между нами не было, но я об этом мечтаю. Плохая из меня подруга, оказывается . Пристыдите меня чтоли коллективно, чтоб неповадно было на мужей подруг засматриваться.
Инкогнито ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
профессор ПреображенскийВ ответ на ...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Может у них дружба еще до замужества образовалась. Че-то я не видела, что бы мужики после женитьбы со своими друзьями не общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики-то тут причем???
Бабам не надо в семью одиноких подружек пускать))
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Мужики-то тут причем???
Бабам не надо в семью одиноких подружек пускать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики-то тут причем???
Как это причем! Из-за них весь сыр-бор. Он тоже хорош, чай-кофе-полежим...
Наталья
"муж подруги для меня не мужчина" Ага, а ещё: "жена друга для меня не женщина, но если она красивая, то он мне не друг"..
Kler
ой чо деится! держите меня семеро, хоч мужа подруги! срочно с кем нить переспать и не раз, и не два. Тогда и на него подругому взглянешь, уже не такими голодными глазами. А не усмиришь себя, потом только жалеть будешь.
СветланаВ ответ на Kler
Kler
ой чо деится! держите меня семеро, хоч мужа подруги! срочно с кем нить переспать и не раз, и не два. Тогда и на него подругому взглянешь, уже не такими голодными глазами. А не усмиришь себя, потом только жалеть будешь.
СсылкаПожаловаться
эт точно)))
Brisa
У меня нет подруг. И запретных плодов нет))
Anna Sergeevna
Обалдеть....
А он единственный мужчина в вашем отружении? тогда неудивительно. На необитаемом острове и гомодрил лучшим покажется, если только его видеть круглые сутки
Вы что делаете? Вы хотите своими действиями убить троих, троих, потому что я не верю, что вы последняя сволочь, раз сюда написали и не будите себя винить. Вы-предадите и разобьете семью подруги, вы вывозите комплекс вины у ее мужчины,этого стоят ваши прихоти?
Неужели нельзя зарегистрироваться на сайте знакомств, флиртовать там с мужиками, назначать им встречи, в конце концов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем