Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретный плод сладок?

Дорогие форумчане, у меня к вас такой вопрос. Вчера с мамой и мужем за ужином посмотрели программу "Давай поженимся". так вот там сидел жених, пришла "невеста" - на наш взгляд вылитый суслик, но это даже неважно. Рассказывает свою историю: с одним мужчиной значит встречалась - был женат, роман там у них туда-сюда, второй - вообще молодожен - ребята только поженились, а у нее с новоиспеченным мужем закрутился роман. Сама же девушка призналась, что не надеялась ни на что серьезное, мол, просто так, курортный роман. Третий был неженат, но и свободен тоже не был - только поизменял, но от девушки своей не ушел (если не ошибаюсь). Так вот у ведущих от этих историй глаза на лоб вылезли и они спросили у отца этой самой "невесты" как он сам относится к таким похождениям дочери. На что он ответил, что "молодежь такая пошла..." Смысл такой - ничего тут не поделаешь. Моя мама считает, что это огрехи ее воспитания, я думаю, проблема кроется в семье (родители давно развелись, и видимо из-за измены одного из них). Муж говорит, что она завидует чужому счастью. А как считаете вы? И должны ли родители учить детей (в подростковом возрасте), а точнее показывать им какими должны быть нормальные отношения?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Анонимно
Какаято малоопытная...
Нафиг такие?
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какаято малоопытная...
Нафиг такие?
СсылкаПожаловаться
И должны ли родители учить детей (в подростковом возрасте), а точнее показывать им какими должны быть нормальные отношения?

:))))))))))) Т.е. живут обычно, СКРЫВАЯ нормальные отношения в семье...а автор предлагает все-таки детям их показывать...ну, хоть иногда:)
ВовкаВ ответ на RubiN
RubiN
И должны ли родители учить детей (в подростковом возрасте), а точнее показывать им какими должны быть нормальные отношения?

:))))))))))) Т.е. живут обычно, СКРЫВАЯ нормальные отношения в семье...а автор предлагает все-таки детям их показывать...ну, хоть иногда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот , от маньяков родителей пойдут и маньяческие дети ))
если не показать что такое хорошо а что такое плохо .
АнонимноВ ответ на Вовка
Вовка
вот вот , от маньяков родителей пойдут и маньяческие дети ))
если не показать что такое хорошо а что такое плохо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот , от маньяков родителей пойдут и маньяческие дети ))
если не показать что такое хорошо а что такое плохо .


"...манья[ч]ки мне милее пуритан..." (с)
RubiNВ ответ на Вовка
Вовка
вот вот , от маньяков родителей пойдут и маньяческие дети ))
если не показать что такое хорошо а что такое плохо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че показывать-то?:)))Мы, мол, доченька хоть и маньяки, но сегодня покажем тебе как живут нормальные люди?:))Жить нормально надо , а не показывать...Дети не дураки-поймут. А вообще-наследственность, наверное, играет роль:)
Изольда Штольцман
Родители должны привить духовность и нравственность, а дальше ребенок разберется сам.
АнонимноВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Родители должны привить духовность и нравственность, а дальше ребенок разберется сам.
СсылкаПожаловаться
Родители должны привить духовность и нравственность, а дальше ребенок разберется сам.

Ремнём или безужина оставлять?
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Родители должны привить духовность и нравственность, а дальше ребенок разберется сам.

Ремнём или безужина оставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прививкой
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Родители должны привить духовность и нравственность, а дальше ребенок разберется сам.

Ремнём или безужина оставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личным примером )))))))
L k
Как такую тупую могли научить родители. если будучи уже взрослой она не может разобраться в том, что такое хорошо и что такое плохо, да такие дурочки завидовать могут только если у кого-то наряд лучше,чем у неё.
АнонимноВ ответ на L k
L k
Как такую тупую могли научить родители. если будучи уже взрослой она не может разобраться в том, что такое хорошо и что такое плохо, да такие дурочки завидовать могут только если у кого-то наряд лучше,чем у неё.
СсылкаПожаловаться
... да такие дурочки завидовать могут только если у кого-то наряд лучше,чем у неё.

Что ж это Вы одним махом полфорума оскорбляете?!
Шел трамвай девятый номер
Да таких "невест" в специнтернатах для умственно отсталых детей куча подрастает.
Юленька
У меня подруга была, хлебом не корми дай с чужим мужем переспать. Спрашиваю:
-зачем?
-спортивный интерес, мне хочется знать какой мужик в постели у моей подруги (знакомой, сестры, соседки-нужное подчеркнуть)
Вы конечно догадались что я с ней рассталась после того как узнала что она и с моим мужем переспала. Да и через пару лет и с мужем рассталась. Это что? Комплекс неполноценности на фоне чужого счастья? Ей 38, хороша собой, есть взрослый ребенок, но она так и продолжает мутить воду в чужих постелях. А мужики че, спросите вы? Думаю мало кто от такой халявы откажется, но лично для меня загадка.
ns2483@mail.ruВ ответ на Юленька
Юленька
У меня подруга была, хлебом не корми дай с чужим мужем переспать. Спрашиваю:
-зачем?
-спортивный интерес, мне хочется знать какой мужик в постели у моей подруги (знакомой, сестры, соседки-нужное подчеркнуть)
Вы конечно догадались что я с ней рассталась после того как узнала что она и с моим мужем переспала. Да и через пару лет и с мужем рассталась. Это что? Комплекс неполноценности на фоне чужого счастья? Ей 38, хороша собой, есть взрослый ребенок, но она так и продолжает мутить воду в чужих постелях. А мужики че, спросите вы? Думаю мало кто от такой халявы откажется, но лично для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина, секс случайный - это как напиться браги. Мужики это понимают, но пьют, твари, все, что попало...
ЮленькаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина, секс случайный - это как напиться браги. Мужики это понимают, но пьют, твари, все, что попало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, потом с похмелья мучаются))))))
vipВ ответ на Юленька
Юленька
У меня подруга была, хлебом не корми дай с чужим мужем переспать. Спрашиваю:
-зачем?
-спортивный интерес, мне хочется знать какой мужик в постели у моей подруги (знакомой, сестры, соседки-нужное подчеркнуть)
Вы конечно догадались что я с ней рассталась после того как узнала что она и с моим мужем переспала. Да и через пару лет и с мужем рассталась. Это что? Комплекс неполноценности на фоне чужого счастья? Ей 38, хороша собой, есть взрослый ребенок, но она так и продолжает мутить воду в чужих постелях. А мужики че, спросите вы? Думаю мало кто от такой халявы откажется, но лично для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
этот комплекс называется "лучшая"... хотя это, скорее, клеймо.
ЮленькаВ ответ на vip
vip
этот комплекс называется "лучшая"... хотя это, скорее, клеймо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, когда я ей сказала все что думаю по этому поводу, она ответила : А у твоего мужа вообще член маленький!
Мля, ну зелен виноград!!!
vipВ ответ на Юленька
Юленька
Вы знаете, когда я ей сказала все что думаю по этому поводу, она ответила : А у твоего мужа вообще член маленький!
Мля, ну зелен виноград!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такой надо поцелуй подковой по лбу - чтобы не забывала, что )\(еребцы в стойле, а не в кровати у нежной подружки)
НюркаВ ответ на Юленька
Юленька
У меня подруга была, хлебом не корми дай с чужим мужем переспать. Спрашиваю:
-зачем?
-спортивный интерес, мне хочется знать какой мужик в постели у моей подруги (знакомой, сестры, соседки-нужное подчеркнуть)
Вы конечно догадались что я с ней рассталась после того как узнала что она и с моим мужем переспала. Да и через пару лет и с мужем рассталась. Это что? Комплекс неполноценности на фоне чужого счастья? Ей 38, хороша собой, есть взрослый ребенок, но она так и продолжает мутить воду в чужих постелях. А мужики че, спросите вы? Думаю мало кто от такой халявы откажется, но лично для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
а зачем вы мужу пару лет дали ,если он не может устоять перед подругой?
ЮленькаВ ответ на Нюрка
Нюрка
а зачем вы мужу пару лет дали ,если он не может устоять перед подругой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с подругой дружила до замужества и знала за ней эту черту, но свято верила в нашу дружбу))))))
подруга переспала не сразу после моего замужества, а я не сразу узнала (все тайное становится явным)
мужа пыталась простить, искренне покаялся, пытались склеить разбитое
я не смогла, в сексуальном плане появились проблемы, то бишь страсть сменилась брезгливостью
НюркаВ ответ на Юленька
Юленька
с подругой дружила до замужества и знала за ней эту черту, но свято верила в нашу дружбу))))))
подруга переспала не сразу после моего замужества, а я не сразу узнала (все тайное становится явным)
мужа пыталась простить, искренне покаялся, пытались склеить разбитое
я не смогла, в сексуальном плане появились проблемы, то бишь страсть сменилась брезгливостью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато вы теперь знаете, чего стоит женская дружба - очень полезный опыт.
ЮленькаВ ответ на Нюрка
Нюрка
а зачем вы мужу пару лет дали ,если он не может устоять перед подругой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и вообще, редкий мужчина устоит перед красивой женщиной если она сама в штаны к нему лезет.
НаталиВ ответ на Юленька
Юленька
да и вообще, редкий мужчина устоит перед красивой женщиной если она сама в штаны к нему лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а здесь как разговор идет о том, что лезла) ведущие такой вывод сделали - девушка не отрицала
НюркаВ ответ на Юленька
Юленька
да и вообще, редкий мужчина устоит перед красивой женщиной если она сама в штаны к нему лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вообще-то нормальный муж обязан устоять, оно-то отмазка замечательная-она сама, но он-то тоже думает не нижней головой, вроде как.
ЮленькаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ну, вообще-то нормальный муж обязан устоять, оно-то отмазка замечательная-она сама, но он-то тоже думает не нижней головой, вроде как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у мальчика не заложено чувство брезгливости, "нехорошести" к таким женщинам, то нормальным он не будет. Это возвращаясь к теме топа, что все таки семья закладывает моральные ценности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем