Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2015, Главная форумов

Запретный плод уже не сладок

Уважаемые форумчане хочу,что бы помогли разобраться.Я яркая брюнетка,вниманием мужчин никогда не была обделена,всегда был выбор с кем сходить в ресторан или в кино,подарки и ухаживания,вроде ты и нравишься,а счастья при этом не испытываешь,уже и встречаться ни с кем не хочется,ощущение,что одно и тоже да и неинтересно стало ,любовницей быть не хочу-противно,особенно мужики которые утверждают ,что в семье все хорошо но при этом не прочь завести отношения на стороне,лицемерие одно.Много чего хорошего упустила из того,что всегда был выбор-вот точно не родись красивой,единственное счастье сынок,и только любимого нет рядом..опять же таки запросы эти дурацкие,то машина ведро,то зубы плохие,или без жилья..вот никак и не выбрать,а время неумолимо и что делать ума не приложу,проще быть не могу и не хочу,люблю когда мужчина ухаживает и с трепетом относится к женщине.мне 39 и как ни странно я хочу семью,только вот с кем,очень переборчивая была раньше,а сейчас просто грустная.не ставлю секс на первое место,больше всего люблю когда обнимают,видимо давно никто не обнимал.Всем доброй ночи и приятных сновидений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Marina
А вопрос Ваш в чем? Как из ведра бентли получается? Так это Вам в гараж по ремонту машин обратиться. А зубы - у стоматолога лечатся. Жильё... Ну не всем же во дворцах жить. А вот с объятиями проще. Рубашечка смирительная. Обнимает надолго
СсылкаПожаловаться
Татка
Вопрос в чем? как уменьшить свои запросы? цитата :"вот никак и не выбрать" значит претенденты есть? но запросы опять же.. печалька(
СсылкаПожаловаться
Ольга Мазнева
Надо быть не проще, а умнее, и, когда выбираешь мужчину, смотреть ему в глаза( а не на зубы и машину) и слушать что и как говорит.
СсылкаПожаловаться
Агата
Пугают чё-то меня и яркие брюнетки и натуральные блондинки...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Пугают чё-то меня и яркие брюнетки и натуральные блондинки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А меня всё больше плешивые пугают...лысеют бабы
СсылкаПожаловаться
Ёзык ф тумане
Да уж, тут как-то один писал, козырял Шекспиром, запомнилось, - "Так сладок мёд, что наконец он горек. Избыток вкуса, убивает вкус". Хороший возраст, да и сама поди как красна-девица, прям боярыня... Хорошо, что опомнились и мудро, не фсё потеряно, обязательно улыбнётся...
Тепла Вам человеческого, и простого жеского счастья.
СсылкаПожаловаться
Тара
Жаль, но желаемое не реально
СсылкаПожаловаться
рита васина
Зубы и бездомность-это не какие не завышенные,а нормальные требования,а вот на машину --не ведро,боюсь ,милочка Вы уже опоздали. Как-то так))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Зубы и бездомность-это не какие не завышенные,а нормальные требования,а вот на машину --не ведро,боюсь ,милочка Вы уже опоздали. Как-то так))))))
СсылкаПожаловаться
Зависть не самое хорошее качество...
СсылкаПожаловаться
Ёзык ф тумане
Зависть не самое хорошее качество...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Какой фотошоп? Какой авы?Это открытка)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Какой фотошоп? Какой авы?Это открытка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))Да вижу, что открытка, а чего фото не выставили на аву? Фигурка , да и личико

И никуда она не опоздала, фсё в её руках)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на рита васина
рита васина
СсылкаПожаловаться
Нормальные,к сожалению и женщины многие пренебрегают визитами к стоматологу,в рот смотрю -это профессиональное,сама стоматолог
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нормальные,к сожалению и женщины многие пренебрегают визитами к стоматологу,в рот смотрю -это профессиональное,сама стоматолог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я говорю,что это нормальные,это Вы решили,что это завышенные.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Печалька.

Много чего хорошего упустила из-за того, что всегда был выбор, при этом перечисляете - машина ведро,то зубы плохие,или без жилья..
Это разве "много чего хорошего"? И это у яркой брюнетки, не обделённой мужским вниманием? То есть Вы хотели похвастаться, но не получилось. Да?
Очень противоречива женская натура. Где-то Вы в чём-то соврали.
СсылкаПожаловаться
Ёзык ф тумане
Да не-е, это у неё видимо привычка ещё осталась перебирать. Можно подумать все обеспеченные мужики прям с голливудской улыбкой
Беззубые, без жилья и машины ведро, это сейчас ей попадаются, она же пишет о времени...
СсылкаПожаловаться
Ёзык ф тумане
Да не-е, это у неё видимо привычка ещё осталась перебирать. Можно подумать все обеспеченные мужики прям с голливудской улыбкой
Беззубые, без жилья и машины ведро, это сейчас ей попадаются, она же пишет о времени...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот и я об этом,что опоздала)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вот и я об этом,что опоздала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не хотелось что б опоздала, пусть обретёт счастье, жизнь-то одна...
СсылкаПожаловаться
Ёзык ф тумане
Ой, не хотелось что б опоздала, пусть обретёт счастье, жизнь-то одна...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Обретёт,если пересмотрит приоритеты и поймёт,что встречаются ей такие-какая сама идёт)Всё просто)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Обретёт,если пересмотрит приоритеты и поймёт,что встречаются ей такие-какая сама идёт)Всё просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не застрахован от чужих взглядов, и желаний познакомиться. Фсё просто)))
СсылкаПожаловаться
Ёзык ф тумане
Никто не застрахован от чужих взглядов, и желаний познакомиться. Фсё просто)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Она не о желающих знакомиться с ней пишет,а о своих кавалерах.Кто хочет знакомиться,а я не хочу-я их и не разглядываю-какое у них что)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Она не о желающих знакомиться с ней пишет,а о своих кавалерах.Кто хочет знакомиться,а я не хочу-я их и не разглядываю-какое у них что)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фсё, перечитал ещё раз, Вы правы, выбирать ей нет из чего, остались те кто остался...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на рита васина
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По себе не надо менять,купи новое платье,сделай прическу...и сходи к врачу-возможен застой желчи
СсылкаПожаловаться
Аноним
По себе не надо менять,купи новое платье,сделай прическу...и сходи к врачу-возможен застой желчи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не я ж такие темы создаю,а Вы,у мент-то всё имеется)
СсылкаПожаловаться
виталий иванов
Гы-гы-гы хачу. Хачу такой баб разборчивый у мэнэ 6 зуб есть свая.
Исчо ишак есть. Выхади замуж за меня не пожалеещ.Ну а если серьезно нахрен ты кому нужна с такими запросами. У кого хорошая машина. Зубы импланты. И коттедж свой. То явно 40 летняя баба с грузом не их мечта.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на виталий иванов
виталий иванов
Гы-гы-гы хачу. Хачу такой баб разборчивый у мэнэ 6 зуб есть свая.
Исчо ишак есть. Выхади замуж за меня не пожалеещ.Ну а если серьезно нахрен ты кому нужна с такими запросами. У кого хорошая машина. Зубы импланты. И коттедж свой. То явно 40 летняя баба с грузом не их мечта.
СсылкаПожаловаться
А ты чего родной в 5,20 не спишь...или ишак тебе твой не даёт...бедолага
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru