Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретный плод уже не сладок

Уважаемые форумчане хочу,что бы помогли разобраться.Я яркая брюнетка,вниманием мужчин никогда не была обделена,всегда был выбор с кем сходить в ресторан или в кино,подарки и ухаживания,вроде ты и нравишься,а счастья при этом не испытываешь,уже и встречаться ни с кем не хочется,ощущение,что одно и тоже да и неинтересно стало ,любовницей быть не хочу-противно,особенно мужики которые утверждают ,что в семье все хорошо но при этом не прочь завести отношения на стороне,лицемерие одно.Много чего хорошего упустила из того,что всегда был выбор-вот точно не родись красивой,единственное счастье сынок,и только любимого нет рядом..опять же таки запросы эти дурацкие,то машина ведро,то зубы плохие,или без жилья..вот никак и не выбрать,а время неумолимо и что делать ума не приложу,проще быть не могу и не хочу,люблю когда мужчина ухаживает и с трепетом относится к женщине.мне 39 и как ни странно я хочу семью,только вот с кем,очень переборчивая была раньше,а сейчас просто грустная.не ставлю секс на первое место,больше всего люблю когда обнимают,видимо давно никто не обнимал.Всем доброй ночи и приятных сновидений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Надежда Александрова
Автор! При Ваших запросах нужны Ваши возможности.
Вы станьте очень-очень супер-супер!Общительной, веселой, легкой в общении, доброжелательной, доброй, заботливой, внимательной,обеспеченной, сексапильной,гибкой, ловкой, здоровой, спортивной, хорошим психологом,классным специалистом, откройте солидный счет в банке.
Тогда и выбор больше станет среди мужчин.
ЩастьеЩастье
По зубам выбираете? Как раба?:)
АнонимВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
По зубам выбираете? Как раба?:)
СсылкаПожаловаться
Как лошадь))
simply ♥ cat
Понимаю, откуда столько ироничных...и колких комментариев. Автор о себе рассказала лишь то, что она "яркая брюнетка"...39 лет...с сыном. Возможно требования и соответствуют жизненным реалиям...отчего то все дружно исключили то, что у неё уже есть и хорошая машина...и квартира...)и работа...материальная часть укомплектована....))не хватает лишь...любви)
Ася МarineВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Понимаю, откуда столько ироничных...и колких комментариев. Автор о себе рассказала лишь то, что она "яркая брюнетка"...39 лет...с сыном. Возможно требования и соответствуют жизненным реалиям...отчего то все дружно исключили то, что у неё уже есть и хорошая машина...и квартира...)и работа...материальная часть укомплектована....))не хватает лишь...любви)
СсылкаПожаловаться
А она её заслужила? Таскаясь по мужикам? Нелюбимым мужикам. Просто время с ними проводила, убивала его. Теперь время будет убивать её. Всё справедливо.
simply ♥ catВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А она её заслужила? Таскаясь по мужикам? Нелюбимым мужикам. Просто время с ними проводила, убивала его. Теперь время будет убивать её. Всё справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))чуть кофе не поперхнулась...а почему собственно она должна что то заслуживать ...и откуда столь унизительное "таскалась по мужикам"...ощущение что господом Богом беседую...не иначе...который вправе судить))простых смертных...
АнонимВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
))))чуть кофе не поперхнулась...а почему собственно она должна что то заслуживать ...и откуда столь унизительное "таскалась по мужикам"...ощущение что господом Богом беседую...не иначе...который вправе судить))простых смертных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я чуть кофе не поперхнулся,ощущение складывается как много в семьях женщины не получают любви и ласки,иначе откуда такие поверхностные и глупые суждения,хотя многие коменты вызывают улыбку...и откуда такие " умные"гражданочки берутся
simply ♥ catВ ответ на Аноним
Аноним
И я чуть кофе не поперхнулся,ощущение складывается как много в семьях женщины не получают любви и ласки,иначе откуда такие поверхностные и глупые суждения,хотя многие коменты вызывают улыбку...и откуда такие " умные"гражданочки берутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда озадачивает, когда с легкостью "ярлыки" раздают) С тем, что счастливые люди этим не занимаются...соглашусь)
Ася МarineВ ответ на Аноним
Аноним
И я чуть кофе не поперхнулся,ощущение складывается как много в семьях женщины не получают любви и ласки,иначе откуда такие поверхностные и глупые суждения,хотя многие коменты вызывают улыбку...и откуда такие " умные"гражданочки берутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне с высокой колокольни, как говорится...И где Вы увидели, что я сужу?Только объективно если,что, не так? Много Вы видели счастливых женщин, которым "надоело быть любовницей"?
А?
АнонимВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А она её заслужила? Таскаясь по мужикам? Нелюбимым мужикам. Просто время с ними проводила, убивала его. Теперь время будет убивать её. Всё справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поперхнись милочка от злости,что же ты такая злая с утра,бывает понимаю..ты бы чайку с валерьяночкой попила ,глядишь и отпустит.удачи
Ася МarineВ ответ на Аноним
Аноним
Не поперхнись милочка от злости,что же ты такая злая с утра,бывает понимаю..ты бы чайку с валерьяночкой попила ,глядишь и отпустит.удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-м-м-м...милочка. Это для дворни. Берите выше, уважаемая.)
Наташа
А вы не задумывались что все эти мужчины с ведрами и заборами в виде зубов не зря окучивают вас, вы сами один с ними уровень, может вы и яркая брюнетка, но как то сомнительно, к красивой барышне и красивые мужчины боятся подойти, а тут, странно, либо вы переоценили себя, либо при всей красивой обертке, глупы не воспитанны, просты как 5 коп. Достоинство в вас есть, чтобы одним взглядом показать- зубы забором даже не лумайте ко мне подходить!
Наталья
А мужики они все такие-нехорошие, не водитесь с ними)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А мужики они все такие-нехорошие, не водитесь с ними)
СсылкаПожаловаться
Жаль вас,что вы мужчин такими видите,сходите к психологу,займитесь собой и возможно и мужчины вас заметят.Выше нос Наталья
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль вас,что вы мужчин такими видите,сходите к психологу,займитесь собой и возможно и мужчины вас заметят.Выше нос Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Жаль, что у вас нет чувства юмора)
Мышка
не хочу учиться... хочу жениииииться!
Beershevait
Была тут уже яркая блондинка,лет 40. Тоже все мечтала о статусном мужчине,а звали ее только в придорожное кафе,на "ладе" и кавалер был в штанах с лампасами)) Может она переквалифицировалась в яркую брюнетку,решила в этой масти счастья попытать?)))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Была тут уже яркая блондинка,лет 40. Тоже все мечтала о статусном мужчине,а звали ее только в придорожное кафе,на "ладе" и кавалер был в штанах с лампасами)) Может она переквалифицировалась в яркую брюнетку,решила в этой масти счастья попытать?)))
СсылкаПожаловаться
Точно мимо.,насмешили-это в какой деревне ездят на ладе да и ещё в штанах с лампасами))
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Точно мимо.,насмешили-это в какой деревне ездят на ладе да и ещё в штанах с лампасами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну откуда ж я знаю,у нас,например, лады и нивы редкая диковинка))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну откуда ж я знаю,у нас,например, лады и нивы редкая диковинка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Израиле??
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
В Израиле??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Израиле))
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Точно мимо.,насмешили-это в какой деревне ездят на ладе да и ещё в штанах с лампасами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям уже и на Ладе ездят только в деревнях
Елена
Я вот одно не понимаю- откуда в женщинах такая непреодолимая тяга заполучить в мужья уже готового, упакованного по всем статьям мужчину??? Вы-то сами чем уж так хороши? Тем, что симпатичная, с образованием, не нищая в буквальном понимании??? Так сейчас все такие, люм пенов и быд ло в расчет тут не берем. На характер мужчины нужно смотреть, на его отношение к вам, а не на а/м"ведро" или отсутствие импортных протезов во рту.Живете стереотипами, вот вас жизнь носом и тычет периодически. Как правило, судьба благоволит тем, кто в людях видит изначально хорошие черты, а не тем, кто сразу замечает плохие и особенно внешние проявления якобы " не успешности". Глупости все это, стадн ое чувство, боязнь людского осуждения - "а что подруги скажут, зубы у него плоховаты...".
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Я вот одно не понимаю- откуда в женщинах такая непреодолимая тяга заполучить в мужья уже готового, упакованного по всем статьям мужчину??? Вы-то сами чем уж так хороши? Тем, что симпатичная, с образованием, не нищая в буквальном понимании??? Так сейчас все такие, люм пенов и быд ло в расчет тут не берем. На характер мужчины нужно смотреть, на его отношение к вам, а не на а/м"ведро" или отсутствие импортных протезов во рту.Живете стереотипами, вот вас жизнь носом и тычет периодически. Как правило, судьба благоволит тем, кто в людях видит изначально хорошие черты, а не тем, кто сразу замечает плохие и особенно внешние проявления якобы " не успешности". Глупости все это, стадн ое чувство, боязнь людского осуждения - "а что подруги скажут, зубы у него плоховаты...".
СсылкаПожаловаться
А те мужчины, кто добр, покладист, неглуп, зарабатывает и хочет семьи- таких много. Просто вы их не рассматриваете. Пусть не Аполлон, пусть машина не очень, одет не по последней моде- зато он любит, и хочет во имя вас меняться. Вы же женщина, направьте в нужное русло, поднимите его на другой уровень , подскажите, помогите советом- он и горы свернет! И машину новую купит, и зубы поправит, и шмотки прикупит- было бы ради кого и для чего! С такими и семью не страшно создать. А все эти лощеные красавцы только себя любят и в женщине видят лишь приложение к себе любимому. Я всяких повидала, знаю, о чем говорю. Так что пока сами не измените отношение к окружающим вас мужчинам- так и будете одна, ожидать принца из сказки. Нет таких. На то они и сказки.
НаталиЯ✔
С возрастом выбора будет ещё меньше и меньше...Любовь можно всю жизнь искать, а идеальных не бывает, что бы 3 в одном...Вы идеализируете желаемого мужчину.... попробуйте измениться сами....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем