Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретный плод уже не сладок

Уважаемые форумчане хочу,что бы помогли разобраться.Я яркая брюнетка,вниманием мужчин никогда не была обделена,всегда был выбор с кем сходить в ресторан или в кино,подарки и ухаживания,вроде ты и нравишься,а счастья при этом не испытываешь,уже и встречаться ни с кем не хочется,ощущение,что одно и тоже да и неинтересно стало ,любовницей быть не хочу-противно,особенно мужики которые утверждают ,что в семье все хорошо но при этом не прочь завести отношения на стороне,лицемерие одно.Много чего хорошего упустила из того,что всегда был выбор-вот точно не родись красивой,единственное счастье сынок,и только любимого нет рядом..опять же таки запросы эти дурацкие,то машина ведро,то зубы плохие,или без жилья..вот никак и не выбрать,а время неумолимо и что делать ума не приложу,проще быть не могу и не хочу,люблю когда мужчина ухаживает и с трепетом относится к женщине.мне 39 и как ни странно я хочу семью,только вот с кем,очень переборчивая была раньше,а сейчас просто грустная.не ставлю секс на первое место,больше всего люблю когда обнимают,видимо давно никто не обнимал.Всем доброй ночи и приятных сновидений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Marina
А вопрос Ваш в чем? Как из ведра бентли получается? Так это Вам в гараж по ремонту машин обратиться. А зубы - у стоматолога лечатся. Жильё... Ну не всем же во дворцах жить. А вот с объятиями проще. Рубашечка смирительная. Обнимает надолго
Татка
Вопрос в чем? как уменьшить свои запросы? цитата :"вот никак и не выбрать" значит претенденты есть? но запросы опять же.. печалька(
Ольга Мазнева
Надо быть не проще, а умнее, и, когда выбираешь мужчину, смотреть ему в глаза( а не на зубы и машину) и слушать что и как говорит.
Агата
Пугают чё-то меня и яркие брюнетки и натуральные блондинки...
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Пугают чё-то меня и яркие брюнетки и натуральные блондинки...
СсылкаПожаловаться
А меня всё больше плешивые пугают...лысеют бабы
Ёзык ф тумане
Да уж, тут как-то один писал, козырял Шекспиром, запомнилось, - "Так сладок мёд, что наконец он горек. Избыток вкуса, убивает вкус". Хороший возраст, да и сама поди как красна-девица, прям боярыня... Хорошо, что опомнились и мудро, не фсё потеряно, обязательно улыбнётся...
Тепла Вам человеческого, и простого жеского счастья.
Тара
Жаль, но желаемое не реально
рита васина
Зубы и бездомность-это не какие не завышенные,а нормальные требования,а вот на машину --не ведро,боюсь ,милочка Вы уже опоздали. Как-то так))))))
Ёзык ф туманеВ ответ на рита васина
рита васина
Зубы и бездомность-это не какие не завышенные,а нормальные требования,а вот на машину --не ведро,боюсь ,милочка Вы уже опоздали. Как-то так))))))
СсылкаПожаловаться
Зависть не самое хорошее качество...
рита васинаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Зависть не самое хорошее качество...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой фотошоп? Какой авы?Это открытка)
Ёзык ф туманеВ ответ на рита васина
рита васина
Какой фотошоп? Какой авы?Это открытка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))Да вижу, что открытка, а чего фото не выставили на аву? Фигурка , да и личико

И никуда она не опоздала, фсё в её руках)))
АнонимВ ответ на рита васина
рита васина
Зубы и бездомность-это не какие не завышенные,а нормальные требования,а вот на машину --не ведро,боюсь ,милочка Вы уже опоздали. Как-то так))))))
СсылкаПожаловаться
Нормальные,к сожалению и женщины многие пренебрегают визитами к стоматологу,в рот смотрю -это профессиональное,сама стоматолог
рита васинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальные,к сожалению и женщины многие пренебрегают визитами к стоматологу,в рот смотрю -это профессиональное,сама стоматолог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я говорю,что это нормальные,это Вы решили,что это завышенные.
Светлана Сми.
Печалька.

Много чего хорошего упустила из-за того, что всегда был выбор, при этом перечисляете - машина ведро,то зубы плохие,или без жилья..
Это разве "много чего хорошего"? И это у яркой брюнетки, не обделённой мужским вниманием? То есть Вы хотели похвастаться, но не получилось. Да?
Очень противоречива женская натура. Где-то Вы в чём-то соврали.
Ёзык ф тумане
Да не-е, это у неё видимо привычка ещё осталась перебирать. Можно подумать все обеспеченные мужики прям с голливудской улыбкой
Беззубые, без жилья и машины ведро, это сейчас ей попадаются, она же пишет о времени...
рита васинаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Да не-е, это у неё видимо привычка ещё осталась перебирать. Можно подумать все обеспеченные мужики прям с голливудской улыбкой
Беззубые, без жилья и машины ведро, это сейчас ей попадаются, она же пишет о времени...
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом,что опоздала)
Ёзык ф туманеВ ответ на рита васина
рита васина
Вот и я об этом,что опоздала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не хотелось что б опоздала, пусть обретёт счастье, жизнь-то одна...
рита васинаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Ой, не хотелось что б опоздала, пусть обретёт счастье, жизнь-то одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обретёт,если пересмотрит приоритеты и поймёт,что встречаются ей такие-какая сама идёт)Всё просто)
Ёзык ф туманеВ ответ на рита васина
рита васина
Обретёт,если пересмотрит приоритеты и поймёт,что встречаются ей такие-какая сама идёт)Всё просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не застрахован от чужих взглядов, и желаний познакомиться. Фсё просто)))
рита васинаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Никто не застрахован от чужих взглядов, и желаний познакомиться. Фсё просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не о желающих знакомиться с ней пишет,а о своих кавалерах.Кто хочет знакомиться,а я не хочу-я их и не разглядываю-какое у них что)
Ёзык ф туманеВ ответ на рита васина
рита васина
Она не о желающих знакомиться с ней пишет,а о своих кавалерах.Кто хочет знакомиться,а я не хочу-я их и не разглядываю-какое у них что)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фсё, перечитал ещё раз, Вы правы, выбирать ей нет из чего, остались те кто остался...
АнонимВ ответ на рита васина
рита васина
Обретёт,если пересмотрит приоритеты и поймёт,что встречаются ей такие-какая сама идёт)Всё просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По себе не надо менять,купи новое платье,сделай прическу...и сходи к врачу-возможен застой желчи
рита васинаВ ответ на Аноним
Аноним
По себе не надо менять,купи новое платье,сделай прическу...и сходи к врачу-возможен застой желчи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не я ж такие темы создаю,а Вы,у мент-то всё имеется)
виталий иванов
Гы-гы-гы хачу. Хачу такой баб разборчивый у мэнэ 6 зуб есть свая.
Исчо ишак есть. Выхади замуж за меня не пожалеещ.Ну а если серьезно нахрен ты кому нужна с такими запросами. У кого хорошая машина. Зубы импланты. И коттедж свой. То явно 40 летняя баба с грузом не их мечта.
АнонимВ ответ на виталий иванов
виталий иванов
Гы-гы-гы хачу. Хачу такой баб разборчивый у мэнэ 6 зуб есть свая.
Исчо ишак есть. Выхади замуж за меня не пожалеещ.Ну а если серьезно нахрен ты кому нужна с такими запросами. У кого хорошая машина. Зубы импланты. И коттедж свой. То явно 40 летняя баба с грузом не их мечта.
СсылкаПожаловаться
А ты чего родной в 5,20 не спишь...или ишак тебе твой не даёт...бедолага
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем