Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запреты..

Расскажу вам свою беду. Дело в том что 17 лет назад, когда мне было 4 года, меня бросила мама. Не знаю что у них с отцом не сложилось. Растили меня отец и бабушка. Когда мне было 14 лет папа женился. На хорошей доброй женщине. Я её стала называть мамой. Очень сдружились с ней, позже она мне родила сестричку любимую. Была почти идиллия.
Но сейчас у нас АД. Меня нашла родная мама. Хочет общения, хочет чтобы я познакомилась и общалась с её детьми. Отец в гневе и категорически против. Он даже слышать не желает об этом. Дошло до того что он меня увозит в универ и привозит домой. Мачеха тоже его просила умоляла позволить общаться. Он её чуть не ударил, мы потом вместе плакали. Как мне быть? Как пступить и прекратить скандалы в семье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
1456789
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Все так думают вокруг. А я хочу знать правду почему она так поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Что она вам скажет? Что страдала и плакала? х+р там, она жила нормально, раз вышла замуж и родила детей.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Зачем? Что она вам скажет? Что страдала и плакала? х+р там, она жила нормально, раз вышла замуж и родила детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родила. Трёх девочек. И любит их.
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Родила. Трёх девочек. И любит их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально так, почему же тех трех ей хотелось видеть и любить каждый день, а вас нет? Да я б с ума сошла, зная что где-то без меня кровинушка моя растет и ждет маму!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Нормально так, почему же тех трех ей хотелось видеть и любить каждый день, а вас нет? Да я б с ума сошла, зная что где-то без меня кровинушка моя растет и ждет маму!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете я не ждала её в детстве. У меня сытое довольное детство было, отец часто брал с собой на службу. А там приволье и раздолье было, все очень хорошо относились по мелочи играли занимались чему-то учили. И с бабушкой было здорово, она костюмером отработала в театре и это был таинственный мир разных эпох масок кринолинов и доспехов. Я очень счастливая была.
Ирина Спайк
Вы хотите видеть мать причём здесь отец. Ваше право увидеть мать какая бы она не была. Выслушать её просто на просто. Тайно можно встретиться у бабушки
АнонимВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Вы хотите видеть мать причём здесь отец. Ваше право увидеть мать какая бы она не была. Выслушать её просто на просто. Тайно можно встретиться у бабушки
СсылкаПожаловаться
Отец стал каждый мой шаг контролировать. Я везде или с ним или с его сотрудниками. Почти под охраной. Универ-дом-универ. Сегодня пригрозил что отправит к своему лучшему другу, дяде Хасану на Кавказ под охрану.
Олеся сегодня в Прадо
ну, на мой взгляд, самую достоверную (почти) информацию вам может озвучить ваша бабушка. Если я правильно поняла, именно она мама вашей мамы. У отца спрашивать -не вариант, у него эмоции преобладают. Просто, как мне кажется, вам лучше сейчас ситуацию не обострять. Если вы так долго не виделись, то чуть-чуть и подождать можно. Если она мать, то должна понимать, что она вам так жизнь сильно усложняет. Страсти уложатся, и вы встретитесь. А так у каждого своя правда. Правильно сказал ваш отец - не сошлись характерами, теперь обратно время не отмотаешь. Винить бессмысленно, ситуации разные бывают.
Олеся сегодня в Прадо
ну, на мой взгляд, самую достоверную (почти) информацию вам может озвучить ваша бабушка. Если я правильно поняла, именно она мама вашей мамы. У отца спрашивать -не вариант, у него эмоции преобладают. Просто, как мне кажется, вам лучше сейчас ситуацию не обострять. Если вы так долго не виделись, то чуть-чуть и подождать можно. Если она мать, то должна понимать, что она вам так жизнь сильно усложняет. Страсти уложатся, и вы встретитесь. А так у каждого своя правда. Правильно сказал ваш отец - не сошлись характерами, теперь обратно время не отмотаешь. Винить бессмысленно, ситуации разные бывают.
СсылкаПожаловаться
Папа не рассказывает, да и бабушка тоже не хочет рассказвать. Буду ждать время чтобы успокоились все. Грустно всё.
Natali
Не предавайте вашего доброго отца, он не заслужил . Можете один раз и последний встретиться с матерью , сказать ей все в глаза , что настоящая мать , умирая , не бросает , нет такой силы , которая разрушит связь , только сама мать . Нет у вас матери , есть отец - мать .
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Не предавайте вашего доброго отца, он не заслужил . Можете один раз и последний встретиться с матерью , сказать ей все в глаза , что настоящая мать , умирая , не бросает , нет такой силы , которая разрушит связь , только сама мать . Нет у вас матери , есть отец - мать .
СсылкаПожаловаться
Ой не знаю я. Грустно всё так.
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Ой не знаю я. Грустно всё так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это трагедия вашей жизни , но сила воли вам поможет найти силы не думать . Вы не сделаете такой ошибки и будете с двойной силой любить своих детей.
Ирина Спайк
Отец против. Вы ответьте себе самой хотите видеть мать? вот в чём причина
АнонимВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Отец против. Вы ответьте себе самой хотите видеть мать? вот в чём причина
СсылкаПожаловаться
Я хочу услышать правду. Почему она меня бросила и предала папу.
Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу услышать правду. Почему она меня бросила и предала папу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не успокоитесь, автор, никогда, если не удовлетворите свое любопытство.
вас будет угнетать это чувство постоянно. тормозить, не давать движение вперед, возвращая ваши мысли в семью..

тайная встреча. по мере, как улягутся страсти. удачи вам..)
АнонимВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
вы не успокоитесь, автор, никогда, если не удовлетворите свое любопытство.
вас будет угнетать это чувство постоянно. тормозить, не давать движение вперед, возвращая ваши мысли в семью..

тайная встреча. по мере, как улягутся страсти. удачи вам..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, я очень боюсь что тоже брошу своего ребёнка когда он у меня будет. Может она психическая была и поэтому так сделала.
Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, я очень боюсь что тоже брошу своего ребёнка когда он у меня будет. Может она психическая была и поэтому так сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не позволяйте себе думать о плохом, смотреть на все с пессимизмом.
иначе, запрограммируете себя, и начнете привлекать негатив..
АнонимВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
не позволяйте себе думать о плохом, смотреть на все с пессимизмом.
иначе, запрограммируете себя, и начнете привлекать негатив..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой спасибо. Не буду. Я очень хочу быть счастливой мамой
Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой спасибо. Не буду. Я очень хочу быть счастливой мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки6

добра и счастья вам, смотрите только вперед..
Ирина Спайк
Вот и ответ на ваш запрет. Я тоже не видела своего отца в жизни , но интересно посмотреть на него и ничего мне от него не надо
Тирамису
вам надо с ней увидеться. чем старше вы будете, чем острее это будете чувствовать. Вот у меня был отец. Мама с ним развелась. С ее слов -никчемный, необязательный, непутевый человек. Я выросла. Он меня не искал, я его - тоже. Просто знала, что мы живем в одном городе. Острого желания его найти не было. По причине, что я боялась увидев его разочароваться и испытать от этого боль. А вторая причина - городость. Почему я должна искать того, кто не ищет меня? Надо ли мне это?..Но вот что интересно!..Иногда я замечала в себе необъяснимые самой себе черты харатера (явно не мамины) или еще какие-то особенности. Думаю, узнав отца, я многое поняла бы про себя. Поняла, почему я именно такая, а не другая. Узнала бы, откуда вот эта мечатальность, например?.. (я кстати очень сочувствую детдомовским детишкам. Как они могут понять и принять себя лучше, если они ВООБЩЕ не знают своих корней? Это я считаю трагедия!)... В прошлом году отец повесился.. Я так и не узнала этого человека. Наверное жалею. Наверное надо было переступить гордость, откинуть мнение навязанное и вбитое в детстве мамой об отце и хоть раз пообщаться.
АнонимВ ответ на Тирамису
Тирамису
вам надо с ней увидеться. чем старше вы будете, чем острее это будете чувствовать. Вот у меня был отец. Мама с ним развелась. С ее слов -никчемный, необязательный, непутевый человек. Я выросла. Он меня не искал, я его - тоже. Просто знала, что мы живем в одном городе. Острого желания его найти не было. По причине, что я боялась увидев его разочароваться и испытать от этого боль. А вторая причина - городость. Почему я должна искать того, кто не ищет меня? Надо ли мне это?..Но вот что интересно!..Иногда я замечала в себе необъяснимые самой себе черты харатера (явно не мамины) или еще какие-то особенности. Думаю, узнав отца, я многое поняла бы про себя. Поняла, почему я именно такая, а не другая. Узнала бы, откуда вот эта мечатальность, например?.. (я кстати очень сочувствую детдомовским детишкам. Как они могут понять и принять себя лучше, если они ВООБЩЕ не знают своих корней? Это я считаю трагедия!)... В прошлом году отец повесился.. Я так и не узнала этого человека. Наверное жалею. Наверное надо было переступить гордость, откинуть мнение навязанное и вбитое в детстве мамой об отце и хоть раз пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Грустно так. Представляю как вам тяжко. Я если честно хочу выяснить больше для себя. Я в след.году выйду замуж. А вдруг я поступлю так же как она. Хочу знать причину её поступка.
Сова ПолярнаяВ ответ на Тирамису
Тирамису
вам надо с ней увидеться. чем старше вы будете, чем острее это будете чувствовать. Вот у меня был отец. Мама с ним развелась. С ее слов -никчемный, необязательный, непутевый человек. Я выросла. Он меня не искал, я его - тоже. Просто знала, что мы живем в одном городе. Острого желания его найти не было. По причине, что я боялась увидев его разочароваться и испытать от этого боль. А вторая причина - городость. Почему я должна искать того, кто не ищет меня? Надо ли мне это?..Но вот что интересно!..Иногда я замечала в себе необъяснимые самой себе черты харатера (явно не мамины) или еще какие-то особенности. Думаю, узнав отца, я многое поняла бы про себя. Поняла, почему я именно такая, а не другая. Узнала бы, откуда вот эта мечатальность, например?.. (я кстати очень сочувствую детдомовским детишкам. Как они могут понять и принять себя лучше, если они ВООБЩЕ не знают своих корней? Это я считаю трагедия!)... В прошлом году отец повесился.. Я так и не узнала этого человека. Наверное жалею. Наверное надо было переступить гордость, откинуть мнение навязанное и вбитое в детстве мамой об отце и хоть раз пообщаться.
СсылкаПожаловаться

..простите его.
Елизавета Волошина
вы должны сами решить нужна ли вам так настоящая мать и из этого исходить
Римма Левина
Я - ровесница Ваших родителей и прекрасно понимаю Вашего отца. Человек, подобный Вашей маме (хоть и трудно ее так назвать), вполне способен наврать Вам сейчас с три короба и испортить Ваши отношения с действительно близкими людьми. Она один раз предала и Вас и Вашего отца - Вы хотите повторения?
Что Вам дороже - общение с малознакомым человеком или Ваш отец? С чем пришла эта малознакомая дама - просить прощения и раскаиваться? Или она хочет мило общаться, забыв о предательстве?
АнонимВ ответ на Римма Левина
Римма Левина
Я - ровесница Ваших родителей и прекрасно понимаю Вашего отца. Человек, подобный Вашей маме (хоть и трудно ее так назвать), вполне способен наврать Вам сейчас с три короба и испортить Ваши отношения с действительно близкими людьми. Она один раз предала и Вас и Вашего отца - Вы хотите повторения?
Что Вам дороже - общение с малознакомым человеком или Ваш отец? С чем пришла эта малознакомая дама - просить прощения и раскаиваться? Или она хочет мило общаться, забыв о предательстве?
СсылкаПожаловаться
Папа, мачеха и Поля мне дороже всех. Я хочу знать причину поступка. Может это я стала причиной? Может у меня тоже такое будет и я брошу своего ребёнка?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем