Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запреты

Моя подруга любит в сексе моменты пожёстче...Особенно, когда хорошенько раскочегаримся :) Нет, я раньше практиковал шлепки разного рода и т.п., но ей нужно, чтобы я её придушивал, бил по ягодицам сильно, сдавливал в талии. Можно в момент близкий к её оргазму по лицу пощёчин дать парочку. Прикупили вибратор, плётки там всякие...Признаться, меня это тоже заводит, аж крышу сносит :) Мне хорошо с ней. Говорит, что её это заводит аццки, но её прошлый парниша очень плохо всё это воспринимал, да и вообще сексом любил заниматься утром...Понятно, что тут можно вспомнить старину Фрейда, полистать основы психоанализа и оттуда извлечь некие выводы, почему ей (да и мне) это нравится. Но для меня нет запретных тем в сексе, разве что всякие там капрофаги - это уже адъ...

1) Как вы считаете, нормально ли это, не стоит ли что-то держать в себе? Думаю, если партнёр вменяемый, то можно ему излить ВСЁ и всё это исполнить.
2) Какие у вас были запретные игры?
Abdulla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ураган Катрина (ИИ)
мне кажется, что абсолютно нормально все, что нравится обоим и не нарушает закон.
а что нарушает - это уже и есть запретные игры.
а что запретного слегка ударить по заднице?
важно, что вам обоим это нравится, а не кому-то одному.
мне вот всегда нравились мужчины, которые во время секса вели себя немного нагло и по хозяйски
но таких мужчин не много...сейчас мужчины все больше тихие и нежные зайки домашние....
Ураган Катрина (ИИ)
мне кажется, что абсолютно нормально все, что нравится обоим и не нарушает закон.
а что нарушает - это уже и есть запретные игры.
а что запретного слегка ударить по заднице?
важно, что вам обоим это нравится, а не кому-то одному.
мне вот всегда нравились мужчины, которые во время секса вели себя немного нагло и по хозяйски
но таких мужчин не много...сейчас мужчины все больше тихие и нежные зайки домашние....
СсылкаПожаловаться
Кстати, возвращаясь к Вашей теме о мужской сексуальности - ну так надо будить домашних заек-мужчин :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Abdulla
Abdulla
Кстати, возвращаясь к Вашей теме о мужской сексуальности - ну так надо будить домашних заек-мужчин :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайка никогда не станет волком.
Ураган Катрина (ИИ)
зайка никогда не станет волком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не могу сказать ничего про это...Меня с глубокой юности "тянет на баб" до дрожи в руках. Правда, с возрастом тяга стала принимать формы - вместо "Щас всех осеменю" стало "Осеменю только её, остальные фигня" :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Abdulla
Abdulla
Не знаю, не могу сказать ничего про это...Меня с глубокой юности "тянет на баб" до дрожи в руках. Правда, с возрастом тяга стала принимать формы - вместо "Щас всех осеменю" стало "Осеменю только её, остальные фигня" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас тянет? замечательно. но не забывайте, что не всех мужчин так тянет и тем более до дрожи.
есть те, кому этот секс, хоть будь, хоть не будь. параллельно
Ураган Катрина (ИИ)
вас тянет? замечательно. но не забывайте, что не всех мужчин так тянет и тем более до дрожи.
есть те, кому этот секс, хоть будь, хоть не будь. параллельно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тянет. Только вот с бывшей женой на пару лет отрезало, зато тянуло на других женщин...Ничего лучше не придумал, как начать ходить налево. Знаю - хреново. Но лишь тогда ходить начал, когда отношения разрушились совсем...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Abdulla
Abdulla
Тянет. Только вот с бывшей женой на пару лет отрезало, зато тянуло на других женщин...Ничего лучше не придумал, как начать ходить налево. Знаю - хреново. Но лишь тогда ходить начал, когда отношения разрушились совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что вас отрезало? как это произошло? в какой момент? чья вина?
или что за события произошли?
ведь когда женились, то наверное, любили?
Ураган Катрина (ИИ)
а что вас отрезало? как это произошло? в какой момент? чья вина?
или что за события произошли?
ведь когда женились, то наверное, любили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женился и не любил. Привычка, до брака жили 3 года вместе. Думал, пора уже, 29 лет на тот момент было...События развивались нехорошо, я их уже описывал в одной профильной ветке, не хочется вспоминать. Считаю этот длительный этап своей жизни пройденным, я много ошибок допустил, теперь время исправлять их в новом браке.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Abdulla
Abdulla
Женился и не любил. Привычка, до брака жили 3 года вместе. Думал, пора уже, 29 лет на тот момент было...События развивались нехорошо, я их уже описывал в одной профильной ветке, не хочется вспоминать. Считаю этот длительный этап своей жизни пройденным, я много ошибок допустил, теперь время исправлять их в новом браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не любил....понятно....
ну, что ж бывает....
желаю теперь любить по настоящему, жениться и не пожалеть)
Ураган Катрина (ИИ)
не любил....понятно....
ну, что ж бывает....
желаю теперь любить по настоящему, жениться и не пожалеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Как всё романтично, начали с плёток и придушиваний, а закончили семейным счастьем :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Abdulla
Abdulla
Спасибо. Как всё романтично, начали с плёток и придушиваний, а закончили семейным счастьем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
придушивания бывают и в браке) не только с любовниками) хотя страсти, конечно, больше пока люди познакомились и встречаются не продолжительный период времени
Ураган Катрина (ИИ)
придушивания бывают и в браке) не только с любовниками) хотя страсти, конечно, больше пока люди познакомились и встречаются не продолжительный период времени
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так понятно, что бывают и в браке...Более того, придётся совершенствоваться в искусстве жёсткого секса, чтобы скучно не было :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Abdulla
Abdulla
Так понятно, что бывают и в браке...Более того, придётся совершенствоваться в искусстве жёсткого секса, чтобы скучно не было :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
главное, совсем не придушить)))
Ураган Катрина (ИИ)
главное, совсем не придушить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Один раз уже...Слегка переусердствовал :) Бывает :)
Dmitry SergeevВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мне кажется, что абсолютно нормально все, что нравится обоим и не нарушает закон.
а что нарушает - это уже и есть запретные игры.
а что запретного слегка ударить по заднице?
важно, что вам обоим это нравится, а не кому-то одному.
мне вот всегда нравились мужчины, которые во время секса вели себя немного нагло и по хозяйски
но таких мужчин не много...сейчас мужчины все больше тихие и нежные зайки домашние....
СсылкаПожаловаться
Это не мужчины стали зайками, а просто таких выбирают на роль мужа. Наглые уже спились и под заборами валяются, а молодым наглым старые тетки не нужны.
АнонимноВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мне кажется, что абсолютно нормально все, что нравится обоим и не нарушает закон.
а что нарушает - это уже и есть запретные игры.
а что запретного слегка ударить по заднице?
важно, что вам обоим это нравится, а не кому-то одному.
мне вот всегда нравились мужчины, которые во время секса вели себя немного нагло и по хозяйски
но таких мужчин не много...сейчас мужчины все больше тихие и нежные зайки домашние....
СсылкаПожаловаться
... мужчины, которые во время секса вели себя немного нагло и по хозяйски
но таких мужчин не много....

Разве в Питере мало гастарбайтеров и гастторгашей?
Aire
Если нравится обоим - нормально. Если нравится только одному, а второй делает это "через нехочу" только ради партнера - это ненормально.
AbdullaВ ответ на Aire
Aire
Если нравится обоим - нормально. Если нравится только одному, а второй делает это "через нехочу" только ради партнера - это ненормально.
СсылкаПожаловаться
ИМХО, в сексе на 100% редко бывает так, что ВСЁ нравится обоим. Например, я люблю, когда женщина сверху, на корточках работает, а многим это тяжело - это ж мышцы на ногах устают быстро :)
AireВ ответ на Abdulla
Abdulla
ИМХО, в сексе на 100% редко бывает так, что ВСЁ нравится обоим. Например, я люблю, когда женщина сверху, на корточках работает, а многим это тяжело - это ж мышцы на ногах устают быстро :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж за женщины Вам такие слабенькие попадаются?) В качалку их!) ...А у нас с мужем вроде на 100% все совпадает... это и подкупило меня, несмотря на несовместимость характеров :-) ...а до встречи с мужем на каждом углу орала, что я замуж никогда не выйду)
AbdullaВ ответ на Aire
Aire
Что ж за женщины Вам такие слабенькие попадаются?) В качалку их!) ...А у нас с мужем вроде на 100% все совпадает... это и подкупило меня, несмотря на несовместимость характеров :-) ...а до встречи с мужем на каждом углу орала, что я замуж никогда не выйду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот, как есть :) Лет 15 назад молоденький я был и молоденькие девки - тогда вроде никто не жаловался на мышцы, было время :)

ЗЫ: Про "орала, что я замуж никогда не выйду" порадовало :) А меня брак вполне себе привлекает. Приятно приходить домой, когда меня там ждут. Мне приятно заботиться о своей супруге...И так далее...Даже после развода привлекает.
AireВ ответ на Abdulla
Abdulla
Ну, вот, как есть :) Лет 15 назад молоденький я был и молоденькие девки - тогда вроде никто не жаловался на мышцы, было время :)

ЗЫ: Про "орала, что я замуж никогда не выйду" порадовало :) А меня брак вполне себе привлекает. Приятно приходить домой, когда меня там ждут. Мне приятно заботиться о своей супруге...И так далее...Даже после развода привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне приятно заботиться о своей супруге...
Моему мужу тоже нравится обо мне заботится, а мне вот не хватает мудрости принимать заботу с благодарностью... все выпячиваю свою самостоятельность и самодостаточность... надеюсь с возрастом все-таки поумнею) и надеюсь у него хватит терпения на меня)
AbdullaВ ответ на Aire
Aire
Мне приятно заботиться о своей супруге...
Моему мужу тоже нравится обо мне заботится, а мне вот не хватает мудрости принимать заботу с благодарностью... все выпячиваю свою самостоятельность и самодостаточность... надеюсь с возрастом все-таки поумнею) и надеюсь у него хватит терпения на меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИМХО. когда женщина совсем спрячет "самостоятельность и самодостаточность", тогда и начнётся медленный путь к "клушизму". Имейте своё мнение, боритесь за него, занимайте активную жизненную позицию хотя бы по некоторым вопросам...Впрочем, это инструкция для любых полов :)
AireВ ответ на Abdulla
Abdulla
ИМХО. когда женщина совсем спрячет "самостоятельность и самодостаточность", тогда и начнётся медленный путь к "клушизму". Имейте своё мнение, боритесь за него, занимайте активную жизненную позицию хотя бы по некоторым вопросам...Впрочем, это инструкция для любых полов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня перебор со своим мнением, мужчинам же такое не нравится... Им надо давать хотя бы видимость первенства, главы семьи)
AbdullaВ ответ на Aire
Aire
У меня перебор со своим мнением, мужчинам же такое не нравится... Им надо давать хотя бы видимость первенства, главы семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тут Вы правы - мужчине без чувства верховенства нелегко, он превратится в подкаблучника и станет физическим и моральным импотентом под гнётом жены со скалкой :)
AireВ ответ на Abdulla
Abdulla
Ну, тут Вы правы - мужчине без чувства верховенства нелегко, он превратится в подкаблучника и станет физическим и моральным импотентом под гнётом жены со скалкой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот мой муж категорический лидер, роль подкаблучника не для него. И я такая же. Вот так и живем, воюем, но за прошедшие 6,5 лет уже немножко научились находить компромиссы и сдерживаться... Вот нет в жизни счастья!) С подкаблучником - скучно и противно, его как мужика вообще воспринимать не могу, с лидером - постоянно как на вулкане, соперничество, т.к. я ведомой быть тоже не хочу =/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем