Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запреты в отношениях

Как смотрите на различные запреты, мол не носи то, не крась это, не дружи с теми.
Мы с МЧ начали жить вместе и ку него началось, юбку сними, платье это не носи, ты моя женщина, должна одеваться только для меня, блеском для губ запрещает пользоваться. Хотя я одеваюсь не вызывающе, даже слишком короткое не ношу, тут решила, чтоб он мне выбрал одежду в магазине, так выбрал вещи как у бабушки, у нас на этой почве скандалы. Дело дошло и до подруг и коллег, не общайся, не ходи с ними. Я устала ему объяснять, что у мне нужен человек который меня примет без переделки. Все было хорошо до того как мы стали жить вместе. Дошло до того, что в августе поехали на пляж и он мне раздеться так и не дал. Я плюнула и уехала с пляжа. Не знаю, что с ним происходит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ваще Не Друг
Совсем без юбки ходишь?
Ваще Не ДругВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Совсем без юбки ходишь?
СсылкаПожаловаться
Он у тебя затейник
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Совсем без юбки ходишь?
СсылкаПожаловаться
нет, заставляет надеть ту которая закрывает колени
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
нет, заставляет надеть ту которая закрывает колени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или вы примаете его правила, или уходите и живете по своим. на фига вам домостроевец?
Молния МакКуин
Мешки дома носи. Для него
АнонимВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
Мешки дома носи. Для него
СсылкаПожаловаться
дома он хочет видеть меня во всей красе, чтоб я для него только цвела
Бегущая Строка
я девочка взрослая, одеваюсь и крашусь как считаю нужным. кого не устраивает - выходов больше чем 1.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я девочка взрослая, одеваюсь и крашусь как считаю нужным. кого не устраивает - выходов больше чем 1.
СсылкаПожаловаться
вот и я ему говорю, да и он видел прекрасно как я одеваюсь и крашусь
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я ему говорю, да и он видел прекрасно как я одеваюсь и крашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь почему-то считает себя вправе вам указывать. а вам, видимо, где-то импонирует, раз вы идете на поводу - решаете, чтоб он вам вещи выбирал в магазине. пары раз бывает достаточно - а там и до паранджи недалеко.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а теперь почему-то считает себя вправе вам указывать. а вам, видимо, где-то импонирует, раз вы идете на поводу - решаете, чтоб он вам вещи выбирал в магазине. пары раз бывает достаточно - а там и до паранджи недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не иду на поводу, надеваю то что всегда носила, но ради любопытства предложила выбрать вещи, мы их так и не купили
Мари Мари
Нет для меня запретов ,а раз вам нравиться в эту игру играть ,тогда и играйте
Светлана
Это психопатия, я предпочитаю здоровых.
МарияВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
до совместного проживания проблем не было
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь вскрылись и не рассосутся, бегите и быстрее.
Ира Кам.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а теперь будут. Это никуда не денется. Со временем будет только хуже. Нормальную одежду носить нельзя, краситься нельзя, общаться ни с кем, кроме него, нельзя, смотреть на других людей, в особенности мужчин, нельзя, с работы на две минуты задержалась = к любовнику ходила, грубость, унижения, оскорбления, мордобой.

Не один он такой, это определенная клиническая картина, надеяться тут не на что.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему нужно было вас заманить. Знавала такого одного (муж подруги). Тоже тихой сапой начал запрещать красится, и т.д. Развелись, ибо не фиг.
@@@ @@@
Кобель он. Только гулящие комплексные м ..ки запрещают ревнуют и прочее
А пуркуа бы не па?
паранджу купи и ходи спокойно
А пуркуа бы не па?
паранджу купи и ходи спокойно
СсылкаПожаловаться
я ему сказала,что ему нужна мусульманка, он ответил, что жалеет, что рожден в русской семье
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
я ему сказала,что ему нужна мусульманка, он ответил, что жалеет, что рожден в русской семье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был такой,его запреты приводили к нервным срывам,сбежала и нисколько не пожалела..дальше только хуже будет
А пуркуа бы не па?
у меня был такой,его запреты приводили к нервным срывам,сбежала и нисколько не пожалела..дальше только хуже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо надо собирать вещички
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
путь сменит веру. а вы бегите, потому что дело тут не в вере, просто он тиран. дальше будет хуже.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Елена Л.
Елена Л.
путь сменит веру. а вы бегите, потому что дело тут не в вере, просто он тиран. дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюс мильон
Бастет_Bȝstt
боже мой..какие страсти с утра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем