Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрограммированное разочарование: мужчина альфонс

Парень моей подруги оказался альфонсом, но она уже успела в него влюбиться. Как вы думаете может ли быть любовь там, где есть рассчет? Можно ли с таким человеком создавать отношения или нет?
olesyas27
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ну так надо объяснить ей, что нехай хоть на ушах стоит, но не забывает, что он - её вещь.

не поймет)))) пока она его любит - она его вещь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда-то мой муж оставил на работе, в ящике стола, довольно приличную премию. Сперли. Он обмолвился об этом начальству (не с целью накапать, просто так). Начальство похихикало и сказало: Образование у нас платное.
(Это любимая семейная поговорка.)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Lbp
Lbp
Когда-то мой муж оставил на работе, в ящике стола, довольно приличную премию. Сперли. Он обмолвился об этом начальству (не с целью накапать, просто так). Начальство похихикало и сказало: Образование у нас платное.
(Это любимая семейная поговорка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда-то мой муж оставил на работе, в ящике стола, довольно приличную премию. Сперли. Он обмолвился об этом начальству (не с целью накапать, просто так). Начальство похихикало и сказало: Образование у нас платное.
(Это любимая семейная поговорка.)))

Запомню! Только не понимаю, как это возможно? У меня на прежней работе в запарке прямо на столе можно было деньги хоть на неделю оставить,
никому-бы и в голову не пришло взять их, хотя коллектив был - 35 человек и видеокамер тогда никаких не было, никто никогда-бы не узнал.
Василиса
Можно, пусть содержит его и живет с ним, только надо понимать. что содержать надо хорошо, а то могут перекупить парня.
Хороша Маша да не наша
я понять не могу как можно ЛЮБИТЬ мужика, за которого ты платишь? по-моему ничего кроме унижения в такие моменты испытать невозможно. хотя....у меня знакомая завела себе такого "мальчика". причем полностью отдает себе отчет в том, что он с ней "не в последнюю очередь" из-за денег. но она "может себе это позволить", и потом я подозреваю, что ей так просто УДОБНО. ей нравится "командовать парадом", она понимает "на какую кнопку жать" в случае конфликтов, а мнение "окружающих" ( даже мамы собственной) ее не особенно волнует. я это все к тому, что альфонсы "заводятся" не у всех подряд, а у женщин "особенного психотипа".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем