Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запросы и меркантильность на СЗ

Попалась на глаза анкета одного мужчины (34 года). Презентабельный, о себе пишет складно, внешностью не обделен. И в разделе "кого хочу найти" пишет следующее: хочу найти девушку, которая не помешана на материальном. Которая не будет трепать нервы из-за того, что у её подруг одежда или машина лучше и непременно нужно отправить мужа на 5 работ чтобы не отставать от них. Хочу найти ту, которая живет по средствам. Если сегодня одеваемся в дорогую одежду и едим в ресторанах, то при снижении дохода ты не будешь устраивать истерики на тему "я привыкла так жить". Это не значит отсутствие целей и стремления к заработку, это не предполагает отсутствие подарков и досуга. Это значит то, что ты должна ценить семью и мужа гораздо больше, чем деньги и вещи.
Вот у него накипело. Излил душу. Как смотрите на такой запрос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
СветланаВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не считаю себя страшной, но абсолютно лояльна.не от красоты это зависит, а от характера.тем более красота это понятие растяжимое, а зачастую в наше время просто всё сделанное и искуственное.просто есть люди любящие и неприхотливые, а есть те, кто за шубу маму родную продадут
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна. Только если человек тебе на фиг не нужен.Проверить конечно легко на лояльность
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Заняты не все же.говорят вообще что женщин больше, чем мужчин и якобы женщины за мужчинами табунами бегают))))
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так я вот тоже от недостатка мужского внимания никогда не страдала...только вот мужчины а особенно здесь утверждают, что нас много и никому то мы не нужны, особенно страшные старые и рсп)))))я то понимаю, что это истерика мужская)
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я не выпендрилась.обычный диалог.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
все люди полноценные!
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
кому есть дело до общества?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
вы как-то не очень адекватно себя оцениваете.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
заниженная самооценка у вас. а то прям кругом одни красавцы и красавицы!)))
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
вот вы заморочились. я так мыслить не умею.
Yuri
Все правильно пишет
Александра
Посыл правильный, подача хромает. Читая текст любая понимает,что мужчина мозгойоп, а такие и с баблом никому не нужны.
Юрий СейдВ ответ на Александра
Александра
Посыл правильный, подача хромает. Читая текст любая понимает,что мужчина мозгойоп, а такие и с баблом никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
А какая должна быть нормальная подача? По вашему мнению?
АлександраВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
А какая должна быть нормальная подача? По вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, смотрите , то ,что описывает автор с СЗ -это базовая комплектация жены-следовать за мужем, причем одна из.Поэтому годная для брака женщина ,читая автора, понимает что он за деревьями леса то и не видит,т.е занимается мозгойопством ,причем своего же мозга . А мужчины с проблемами в голове мало кому нужны. Вот.
Руслан Наг
обречен на одиночество
IRIYA
Молодец мужик! Свои больные вопросы решает на берегу. Правильный подход. Проблема в том, что потенциальная невеста ради замужества сейчас пойдет на все, а потом мозг таки вынесет. А то, что он описал может сегодня случиться с каждым, сама оказалась в такой ситуации: много лет была на коне и конь мой споткнулся. Причем дважды. Первый муж так и заявил: не хочу тебя содержать! И свалил. Так что я этого жениха очень хорошо понимаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем