Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запросы и меркантильность на СЗ

Попалась на глаза анкета одного мужчины (34 года). Презентабельный, о себе пишет складно, внешностью не обделен. И в разделе "кого хочу найти" пишет следующее: хочу найти девушку, которая не помешана на материальном. Которая не будет трепать нервы из-за того, что у её подруг одежда или машина лучше и непременно нужно отправить мужа на 5 работ чтобы не отставать от них. Хочу найти ту, которая живет по средствам. Если сегодня одеваемся в дорогую одежду и едим в ресторанах, то при снижении дохода ты не будешь устраивать истерики на тему "я привыкла так жить". Это не значит отсутствие целей и стремления к заработку, это не предполагает отсутствие подарков и досуга. Это значит то, что ты должна ценить семью и мужа гораздо больше, чем деньги и вещи.
Вот у него накипело. Излил душу. Как смотрите на такой запрос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
111121314
Юрий СейдВ ответ на IRIYA
IRIYA
Молодец мужик! Свои больные вопросы решает на берегу. Правильный подход. Проблема в том, что потенциальная невеста ради замужества сейчас пойдет на все, а потом мозг таки вынесет. А то, что он описал может сегодня случиться с каждым, сама оказалась в такой ситуации: много лет была на коне и конь мой споткнулся. Причем дважды. Первый муж так и заявил: не хочу тебя содержать! И свалил. Так что я этого жениха очень хорошо понимаю.
СсылкаПожаловаться
Подход то может быть и правильный, но вот почему реакция (интерпретация его подхода у реципиента) вот такая - "нытик, нищеброд, обиженка и мозгоеп"?
Юрий Сейд
Подход то может быть и правильный, но вот почему реакция (интерпретация его подхода у реципиента) вот такая - "нытик, нищеброд, обиженка и мозгоеп"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас у многих такая реакция. Вы хотя бы на этом форуме не заметили? Все хотят сказки, а когда тебе заранее говорят, что может и антракт случиться, а после второго действия вообще конец - кому это надо? Но ведь это жизнь. У меня такой реакции нет на его слова, я не считаю его нытиком. Пока, во всяком случае. Вывод можно сделать, если копнуть глубже. Но я замужем, и знакомиться на СЗ и копаться в душах посторонних мужиков не собираюсь :)
Валерий СоловьевВ ответ на IRIYA
IRIYA
Молодец мужик! Свои больные вопросы решает на берегу. Правильный подход. Проблема в том, что потенциальная невеста ради замужества сейчас пойдет на все, а потом мозг таки вынесет. А то, что он описал может сегодня случиться с каждым, сама оказалась в такой ситуации: много лет была на коне и конь мой споткнулся. Причем дважды. Первый муж так и заявил: не хочу тебя содержать! И свалил. Так что я этого жениха очень хорошо понимаю.
СсылкаПожаловаться

fraktura
психически и материально не стабилен, пасует перед жизнью и в отношениях пытается "подстелить соломку " заранее-глупо и эгоистично, за таким как за каменной стеной-ха ха ха!
frakturaВ ответ на fraktura
fraktura
психически и материально не стабилен, пасует перед жизнью и в отношениях пытается "подстелить соломку " заранее-глупо и эгоистично, за таким как за каменной стеной-ха ха ха!
СсылкаПожаловаться
а детей на шею жене
Ива
На сам запрос нормально смотрю. Плохо смотрю на идею разместить этот запрос в анкете на СЗ и форму подачи. Неуместно и истерично как-то получилось...
СветланаВ ответ на Ива
Ива
На сам запрос нормально смотрю. Плохо смотрю на идею разместить этот запрос в анкете на СЗ и форму подачи. Неуместно и истерично как-то получилось...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю.запрос то нормальный, к каждого свои запросы.но размещать на сайте это сразу в лоб глупо. пойдёшь на свидание и уже будешь думать как бы тебя не посчитали меркантильной))))надо просто встречаться, легко общаться...не удивлюсь если этот чел однажды влюбиться и кстати не факт что не в такую, которую боялся)))
Tatyana Ne Larina
Нормальный запрос
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем