Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запросы и меркантильность на СЗ

Попалась на глаза анкета одного мужчины (34 года). Презентабельный, о себе пишет складно, внешностью не обделен. И в разделе "кого хочу найти" пишет следующее: хочу найти девушку, которая не помешана на материальном. Которая не будет трепать нервы из-за того, что у её подруг одежда или машина лучше и непременно нужно отправить мужа на 5 работ чтобы не отставать от них. Хочу найти ту, которая живет по средствам. Если сегодня одеваемся в дорогую одежду и едим в ресторанах, то при снижении дохода ты не будешь устраивать истерики на тему "я привыкла так жить". Это не значит отсутствие целей и стремления к заработку, это не предполагает отсутствие подарков и досуга. Это значит то, что ты должна ценить семью и мужа гораздо больше, чем деньги и вещи.
Вот у него накипело. Излил душу. Как смотрите на такой запрос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Вера Васильевна Злотова
Так то у родителей. О том и речь что другое поколение. Тогда у многих так было и дети наши так воспитаны, что хотят по образу и подобию родительской семьи, а в нынешней волчьей стае найти нормальную трудно, если вообще возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что ж ваши дети ваших внуков так плохо воспитали? Почему внуки не берут пример с семей родителей и бабок с дедами?
ЗанусяВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Напрасно. Такие женщины есть. У моих родителей была такая семья. Если мужчина оказался не нужен женщинам с разумными материальными запросами - то не спроста это. Либо он сам не выбирает таких женщин, либо они по об'ективным причинам не хотят с ним связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена Узун
Напрасно. Такие женщины есть. У моих родителей была такая семья. Если мужчина оказался не нужен женщинам с разумными материальными запросами - то не спроста это. Либо он сам не выбирает таких женщин, либо они по об'ективным причинам не хотят с ним связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЧеПоЧем
У человека нестабильный заработок. Пшел вон.
УрсаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У человека нестабильный заработок. Пшел вон.
СсылкаПожаловаться
У кого в этой стране может быть стабильный заработок? Автор, мужик умный, забирайте.
Юлия Л
да работать ему надоело
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
да работать ему надоело
СсылкаПожаловаться
С чего решили? Там по-моему написано что это не означает отсутствия целей и стремлений.
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
С чего решили? Там по-моему написано что это не означает отсутствия целей и стремлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы не сильно то верьте написанному, в реале пообщайтесь сначала, ежели зацепил
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
да вы не сильно то верьте написанному, в реале пообщайтесь сначала, ежели зацепил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обман откроется сразу. Поводов не верить нет. Также как и верить. Но это просто вырезка из анкеты. Я не претендую на знакомство)
141277В ответ на Аноним
Аноним
С чего решили? Там по-моему написано что это не означает отсутствия целей и стремлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На заборе тоже написано, а там дрова лежат...
АнонимВ ответ на 141277
141277
На заборе тоже написано, а там дрова лежат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предположим что это правда. Мы же обсуждаем конкретный запрос.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мы тут не можем утверждать, сидит он исключительно на сз или это как один источник чтобы познакомиться.
141277В ответ на Аноним
Аноним
Предположим что это правда. Мы же обсуждаем конкретный запрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это правда, то он "редкая птица" на СЗ.
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
С чего решили? Там по-моему написано что это не означает отсутствия целей и стремлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага лежать на диване и вещать про цели и стремления не значит их иметь))чувачок себе подушку безопасности готовит заранее))
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
ага лежать на диване и вещать про цели и стремления не значит их иметь))чувачок себе подушку безопасности готовит заранее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно про все сказать. Будет девушка вещать "я буду любить тебя", можно сказать что это обман. Скажет будет готовить, детей родит, поддержит - опять обман. Это предвзятость.
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Так можно про все сказать. Будет девушка вещать "я буду любить тебя", можно сказать что это обман. Скажет будет готовить, детей родит, поддержит - опять обман. Это предвзятость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это обман и это реалии жизни
Smerd forumski
норм
Татьяна К
про социальные слои он не в курсе?
Маша с Медведем
Очень адекватно
Екатерина
Ну да, а потом жена услышит, что она толстая и некрасивая, за собой не следит и одета дурно. А он принц, которого разрывают на сувениры памелы андерсон.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну да, а потом жена услышит, что она толстая и некрасивая, за собой не следит и одета дурно. А он принц, которого разрывают на сувениры памелы андерсон.
СсылкаПожаловаться
Это Вы к чему?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это Вы к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому что он ох-л со своими запросами.
Евгений ЗникинВ ответ на Екатерина
Екатерина
К тому что он ох-л со своими запросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а может это вы о-уели? Телки, спрашивающией на первом свидании "а какая у тебя зарплата?" нищебродки, стремящиеся залезть на шею
ЕкатеринаВ ответ на Евгений Зникин
Евгений Зникин
Да, а может это вы о-уели? Телки, спрашивающией на первом свидании "а какая у тебя зарплата?" нищебродки, стремящиеся залезть на шею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она в своем праве искать такого, какого ей надобно мужчину. И эти интервью сокращают время, которое можно потратить впустую. А вам пора бы усвоить, что даром за амбаром.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем