Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запросы и меркантильность на СЗ

Попалась на глаза анкета одного мужчины (34 года). Презентабельный, о себе пишет складно, внешностью не обделен. И в разделе "кого хочу найти" пишет следующее: хочу найти девушку, которая не помешана на материальном. Которая не будет трепать нервы из-за того, что у её подруг одежда или машина лучше и непременно нужно отправить мужа на 5 работ чтобы не отставать от них. Хочу найти ту, которая живет по средствам. Если сегодня одеваемся в дорогую одежду и едим в ресторанах, то при снижении дохода ты не будешь устраивать истерики на тему "я привыкла так жить". Это не значит отсутствие целей и стремления к заработку, это не предполагает отсутствие подарков и досуга. Это значит то, что ты должна ценить семью и мужа гораздо больше, чем деньги и вещи.
Вот у него накипело. Излил душу. Как смотрите на такой запрос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Natalie Svadba
На любой товар найдётся покупатель
Kaspa Jones
Нормальные требования, только бесполезное это занятие.
black opiumВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нормальные требования, только бесполезное это занятие.
СсылкаПожаловаться
почему?
Kaspa JonesВ ответ на black opium
black opium
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найти такую нереально сейчас.
Светлана --В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Найти такую нереально сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких несколько знаю. Искали себе не кошелек, а мужчину. И находили то, кого искали.
Kaspa JonesВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я таких несколько знаю. Искали себе не кошелек, а мужчину. И находили то, кого искали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искать то можно что угодно и найти, но

Которая не будет трепать нервы из-за того, что у её подруг одежда или машина лучше и непременно нужно отправить мужа на 5 работ чтобы не отставать от них. Хочу найти ту, которая живет по средствам. Если сегодня одеваемся в дорогую одежду и едим в ресторанах, то при снижении дохода ты не будешь устраивать истерики на тему "я привыкла так жить".

Это из области фантастики.
Светлана --В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Искать то можно что угодно и найти, но

Которая не будет трепать нервы из-за того, что у её подруг одежда или машина лучше и непременно нужно отправить мужа на 5 работ чтобы не отставать от них. Хочу найти ту, которая живет по средствам. Если сегодня одеваемся в дорогую одежду и едим в ресторанах, то при снижении дохода ты не будешь устраивать истерики на тему "я привыкла так жить".

Это из области фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не трачу нервы кто на чем ездит, кто куда ездит, кто в каких отелях спит, кто что ест и кто во что одет. Мои подруги не тратят на это нервы. Мои коллеги не тратят на это нервы. Вы где женщин находите себе?
Kaspa JonesВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я не трачу нервы кто на чем ездит, кто куда ездит, кто в каких отелях спит, кто что ест и кто во что одет. Мои подруги не тратят на это нервы. Мои коллеги не тратят на это нервы. Вы где женщин находите себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда в том, что нищие никому не нужны. Ни мужчины, ни женщины. Как только один из двух начинает опускаться на дно, у второго сразу появятся претензии.
Светлана --В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Правда в том, что нищие никому не нужны. Ни мужчины, ни женщины. Как только один из двух начинает опускаться на дно, у второго сразу появятся претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у Вас только белое/черное, богатый/нищий. Нет плавных спусков/подъемов? А у Вашей супруги тоже их не бывает? И чтобы стоявшему твердо на ногах человеку опуститься вниз, на дно, как Вы выразились, это надо время. и не два дня. И если супруг вовремя не поддержал, не оказал помощь по избежании этого, тогда Вы ситуацию применяете не совсем подходящую сюда.
Kaspa JonesВ ответ на Светлана --
Светлана --
А у Вас только белое/черное, богатый/нищий. Нет плавных спусков/подъемов? А у Вашей супруги тоже их не бывает? И чтобы стоявшему твердо на ногах человеку опуститься вниз, на дно, как Вы выразились, это надо время. и не два дня. И если супруг вовремя не поддержал, не оказал помощь по избежании этого, тогда Вы ситуацию применяете не совсем подходящую сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у Вашей супруги тоже их не бывает?

В нашей семье нищеброд я

Слова то сладкие и мысли припудренные, вот только по факту нищий спутник начнет раздражать, ни через день, ни через два, но начнет. Факт.
Шахерезада СтепановнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А у Вашей супруги тоже их не бывает?

В нашей семье нищеброд я

Слова то сладкие и мысли припудренные, вот только по факту нищий спутник начнет раздражать, ни через день, ни через два, но начнет. Факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть случаи, когда не начнет раздражать. Но согласна, что это редкость в наше время.
Regina LitvinovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Правда в том, что нищие никому не нужны. Ни мужчины, ни женщины. Как только один из двух начинает опускаться на дно, у второго сразу появятся претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас полстраны нищих и ничего, живут люди
Kaspa JonesВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У нас полстраны нищих и ничего, живут люди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
один из двух

Когда оба нищие это уже синергия.
Светлана --
Я не трачу нервы кто на чем ездит, кто куда ездит, кто в каких отелях спит, кто что ест и кто во что одет. Мои подруги не тратят на это нервы. Мои коллеги не тратят на это нервы. Вы где женщин находите себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Виорика ВитюковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Найти такую нереально сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, просто такие мужики на дур смотрят, а потом жалуются
ЛарЫсса
мужик 100% б/у
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
мужик 100% б/у
СсылкаПожаловаться
К этому возрасту странно если бы он не был б/у.
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
К этому возрасту странно если бы он не был б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то мне его прям жалко стало
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
что то мне его прям жалко стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалость на фоне чего?
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Жалость на фоне чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедолажечка, печальный опыт был у него)))))))))
Людмила БунинаВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
бедолажечка, печальный опыт был у него)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
бедолажечка, печальный опыт был у него)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опыт всегда идет в плюс, даже если печальный.
Елена УзунВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
что то мне его прям жалко стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напрасно. Такие женщины есть. У моих родителей была такая семья. Если мужчина оказался не нужен женщинам с разумными материальными запросами - то не спроста это. Либо он сам не выбирает таких женщин, либо они по об'ективным причинам не хотят с ним связываться.
Вера Васильевна ЗлотоваВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Напрасно. Такие женщины есть. У моих родителей была такая семья. Если мужчина оказался не нужен женщинам с разумными материальными запросами - то не спроста это. Либо он сам не выбирает таких женщин, либо они по об'ективным причинам не хотят с ним связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то у родителей. О том и речь что другое поколение. Тогда у многих так было и дети наши так воспитаны, что хотят по образу и подобию родительской семьи, а в нынешней волчьей стае найти нормальную трудно, если вообще возможно.
Вера Васильевна Злотова
Так то у родителей. О том и речь что другое поколение. Тогда у многих так было и дети наши так воспитаны, что хотят по образу и подобию родительской семьи, а в нынешней волчьей стае найти нормальную трудно, если вообще возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для того, чтобы найти "нормальную", нужно просто самому быть интересным таким женщинам. И не забывать, что границы разумного есть у всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем