Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запросы женщин на сайтах знакомств

"Мой мужчина должен быть: «Высокий с легкой небритостью и длинным прямым носом. Обеспеченный крепко стоящий на ногах мужчина именно МУЖЧИНА!! Интеллектуальный, харизматичный, заинтересованный во мне. Мужчина, который сам добивается меня, а не ждет первого шага. Щедрый, любит делать подарки. Мужчина, который будет вести меня за собой и будет пытаться решить все мои проблемы, мужчина за которым я буду как за каменной стеной, я хочу чувствовать себя с ним маленькой девочкой. Хочу, чтобы он задавал тон отношениям. Хочу, чтобы мой мужчина был старше лет на 10-15. Хочу, чтобы он потакал всем моим капризам и маленьким женским слабостям, а в ответ я буду подавать ему кофе в постель утром и страстные поцелуи вечером.».
Кто что думает?
Это нормально или нет?
Voyaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Garry
Скучная бабенка (зеваю)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Garry
Garry
Скучная бабенка (зеваю)
СсылкаПожаловаться
ага, я бы не клюнула, только одни хотелки, а сама - кофе и поцелую...
Вероника Лапаева
Хоть я ни разу не была на подобном ресурсе, по комментариям уже давно поняла, что на СЗ большинство людей неадекваты.
Вероника Лапаева
Хоть я ни разу не была на подобном ресурсе, по комментариям уже давно поняла, что на СЗ большинство людей неадекваты.
СсылкаПожаловаться
если так пишешь, знаичт там пасешься регулярно.
Вероника ЛапаеваВ ответ на Voyaka
Voyaka
если так пишешь, знаичт там пасешься регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что? Во первых "пастись" там я не могу хотя бы чисто по возрасту, а во вторых, здесь на форуме кто то постоянно пишет о том как на СЗ всё плохо. От сюда и вывод- на СЗ в основном неадекваты.
... ибоВ ответ на Вероника Лапаева
Вероника Лапаева
Что? Во первых "пастись" там я не могу хотя бы чисто по возрасту, а во вторых, здесь на форуме кто то постоянно пишет о том как на СЗ всё плохо. От сюда и вывод- на СЗ в основном неадекваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого всё хорошо сложилось - те редко пишут ))
Вероника ЛапаеваВ ответ на ... ибо
... ибо
У кого всё хорошо сложилось - те редко пишут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это то понятно.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ... ибо
... ибо
У кого всё хорошо сложилось - те редко пишут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вероника Лапаева
Что? Во первых "пастись" там я не могу хотя бы чисто по возрасту, а во вторых, здесь на форуме кто то постоянно пишет о том как на СЗ всё плохо. От сюда и вывод- на СЗ в основном неадекваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возраст мало кого останавливал.
джульеттаВ ответ на Voyaka
Voyaka
если так пишешь, знаичт там пасешься регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переходите в Мой мир и посмотрите страничку Вероники Лапаевой Она там заполнила свой возраст... лет 17 Интересно
Вероника ЛапаеваВ ответ на джульетта
джульетта
переходите в Мой мир и посмотрите страничку Вероники Лапаевой Она там заполнила свой возраст... лет 17 Интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что интересного?
Вероника Лапаева
Хоть я ни разу не была на подобном ресурсе, по комментариям уже давно поняла, что на СЗ большинство людей неадекваты.
СсылкаПожаловаться
абсолютно правы
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Вероника Лапаева
Вероника Лапаева
Хоть я ни разу не была на подобном ресурсе, по комментариям уже давно поняла, что на СЗ большинство людей неадекваты.
СсылкаПожаловаться
нее, есть и нормальные
Бабочка
Ну у кого какие запросы, мужчинам тоже много чего надо.
VoyakaВ ответ на Бабочка
Бабочка
Ну у кого какие запросы, мужчинам тоже много чего надо.
СсылкаПожаловаться
например?
БабочкаВ ответ на Voyaka
Voyaka
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например хотят красивую, обеспеченную и без потребностей)))
VoyakaВ ответ на Бабочка
Бабочка
Например хотят красивую, обеспеченную и без потребностей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пруф пожалуйста.
мой старт топик из реальной анкеты.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Voyaka
Voyaka
пруф пожалуйста.
мой старт топик из реальной анкеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из реальной анкеты знакомого:
ljubimuju zenschinu, moloduju, krasivuju, talantlivuju, kommunikabelnuju, vladejuschuju innostrannimi jazikami, chtob ona umela vodit mashinu i igrala na muzikalnih instrumentah. a takzhe ljubila polzovatsja tolko luschimi duhami i kosmetikoj, modno i krasivo odevatsja, ljubila puteshestvija... I savoe to glavnoe nachala bi na eto vse zarabativat chestnim trudom
Vikki
Ну что сказать? Каждый хочет взять то, что лучше. Только у каждого судьба будет своя))
Voyaka
ну что сказать, ну что сказать...
VikkiВ ответ на Voyaka
Voyaka
ну что сказать, ну что сказать...
СсылкаПожаловаться
... Устроены так люди ...
viva
нормально.все этого хотят и все в этом признаются в бабьих беседах.
но мужчинам об этом я бы лично говорить не стала.сказала бы лучше,что хочу влюбиться.
это более позитивно (не отпугнет) и на самом деле ни о чем сокровенном не говорит.
ведь моя цель была бы привлечь как можно больше мужчин для знакомства и там уже решить,нужен-не нужен,а не пугать их заведомо
Honney PotВ ответ на viva
viva
нормально.все этого хотят и все в этом признаются в бабьих беседах.
но мужчинам об этом я бы лично говорить не стала.сказала бы лучше,что хочу влюбиться.
это более позитивно (не отпугнет) и на самом деле ни о чем сокровенном не говорит.
ведь моя цель была бы привлечь как можно больше мужчин для знакомства и там уже решить,нужен-не нужен,а не пугать их заведомо
СсылкаПожаловаться
Ну почему? Альфонсов и любителей ахаться на втором свидании испугать не грех
vivaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ну почему? Альфонсов и любителей ахаться на втором свидании испугать не грех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы полагаете альфонсов это отпугнет??? хороший альфонс=хороший психолог.а тут сразу все карты в руки умным людям.сразу видно,что у девушки крик души от одиночества и отсутствия подходящего жениха.
отпугнет ли это попрошаек секса? не думаю,что их интересуют душевные метания таких дам))это типа "ты ищи,ищи,а мне дай"
Honney PotВ ответ на viva
viva
а Вы полагаете альфонсов это отпугнет??? хороший альфонс=хороший психолог.а тут сразу все карты в руки умным людям.сразу видно,что у девушки крик души от одиночества и отсутствия подходящего жениха.
отпугнет ли это попрошаек секса? не думаю,что их интересуют душевные метания таких дам))это типа "ты ищи,ищи,а мне дай"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сложно.
Если бы я была альфонсом - я бы искала женщин из серии "я всего добилась сама", а не "ищу супергероя который решит все мои проблемы". Так логичнее как то))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем