Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запуьалась, не знаю кто мне нужен....

Я больше двух лет встречаюсь с парнем. Он сделала мне предложение, я ответила согласием. Планируем свадьбу, семью и все в этом духе) Полгода назад встретила парня, обеспеченного, красивого, умного... Влюбилась. До сих пор не могу разобраться кто мне из них двоих нужен. УЖе несколько раз доходило до расставания с моим женихом. Но я боюсь потерять его, боюсь его отпустить от себя. Уже не знаю любовь это, или привычка. какое-то чувство собствености! И ещё, очень боюсь причинить ему боль. Когда засыпаю со своим МЧ, думаю о другом. Мучаюсь... Не знаю как поступить. Посоветуйте!
Мария Мосейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Василиса
Никто вам ничего не посоветует, потому, что никто лучше вас не знает ситуации и перспектив с каждым из них.
Сравнивайте, выбирайте,принимайте решение.
Norra
ооо! за двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь!
решайся на кого-то одного,а второму не морочь голову,не хорошо это...
Наталья Веселова
Вопрос в том, кому Вы нужны. Вы сами пишете, что с женихом несколько раз до расставания доходило. Я так понимаю, второй Вам при этом женихом не стал? А есть надежда, что станет? Решите для себя, что Вам нужно от жизни и что каждый из них может предложить, не думаю, что оба одно и то же. Во всяком случае один из них Вам жених. А второй кто?
Мария Мосейкина
Просто с первым только чувства, только любовь. А со вторым ещё и перспективы хорошие. Боюсь, что если сделаю выбор только в пользу чувств, в будущем буду очень жалеть. Ведь на одной любви далеко не уедешь, за спиной у человека должно что-то быть..
Мария Мосейкина
И вот ещё вопрос, как бросить парня, который тебя люблит, и который за два года стал очень родным. Очень боюсь причинить ему боль...
Сбыча МечтВ ответ на Мария Мосейкина
Мария Мосейкина
И вот ещё вопрос, как бросить парня, который тебя люблит, и который за два года стал очень родным. Очень боюсь причинить ему боль...
СсылкаПожаловаться
Ой, да Вы ему про второго расскажите - он Вас сам бросит. Детский сад
Екатерина МедведеваВ ответ на Мария Мосейкина
Мария Мосейкина
И вот ещё вопрос, как бросить парня, который тебя люблит, и который за два года стал очень родным. Очень боюсь причинить ему боль...
СсылкаПожаловаться
Редко бывает такое, что расстаешься друзьями... Как бы вы не старались, боль все равно будет. А выбирать между ними вам все равно придется
Stesha
У моей подруги подобная ситуация длилась 5 лет. Металась из стороны в сторону. Итог с "женихом" все таки рассталась через 5 лет, с "новой любовью" точно такие же ни к чему не обязывающие отношения. Мы ей всегда советовала искать третьего, первый ей не нужен, второму она. да влюбчивая она у нас, слушать ни как не хотела((
Белая мышка
Кака-така любовь, кошелек вот главный аргумент
Лера
Мария,мой совет,разбирись сначала в себе,в своих желаниях, и не бойся сделать больно одному из них, лучше горькая но правда
Ирина
Ни одного из мужчин вы не любите, ищите только своей выгоды. Интересно, как они отреагировали бы, если узнали о ваших метаниях)))
Мирандолина
Чтобы Вы не решили, решайте быстрее. На двух стульях Вы не усидите, хлопнитесь попой на пол. Не волнуйтесь за мужчин, кого бы Вы не решили оставить, его без Вас пожалеют и утешат.
Ника
Бросайте всех и сами стройте свое светлое будущее
ВИК
Присоединяюсь ко всем ответам. Разберитесь сначала в себе самой и поймите чего хотите лично ВЫ.
РОДОН
Мне, кажется вы жениха своего не любите. Когда любишь человека, то ни кого кругом не замечаешь и уж тем более перспективой. Вы приспособленка. Хотите булочку, да еще и смолочком.
Марго
Сердце подскажет...,но уж потом пеняйте на себя.
Елена Постригань
И всё-таки этот выбор придётся сделать самой. Самое главное, не надо ничего бояться: вы пока ещё можете всё повернуть в любую сторону. А ещё, не бойтесь ошибаться и не жалейте, ради бога, ни о чём.
SKART
кто на белом коне, поцелует вас в окне, тот и ваш и полцарства впридачу, если есть. Если нет, то прыгать вам.
MiXi_Li
легко со стороны судить-приспособленка и ля-ля....просто любая женщина ищет стабильности и это нормально.хотела бы вам помочь,но у меня такая же ситуация-с одной стороны чувства проверенные годами,а с другой перспективное будущее с обеспеченным человеком.что делать не знаю...жить нужно сейчас,но я боюсь,что мне нравится не человек,а жизнь,которую он может себе позволить,т.е. я обманываю и себя и его((( ...очень сложно,но решать только нам...
Юлия Алексеева
В первую очередь нужно думать о себе, сама подумай как ты будешь жить с одним мужчиной, а думатьо другом. На долго тебя не хватит. Рано или поздно тебе придётся сделать выбор. Но если ты будешь и дальше сидеть сложа руки, то жалеть придётся тебя.
Шакиров Кирилл
Мария МосейкинаВ ответ на Шакиров Кирилл
Шакиров Кирилл
СсылкаПожаловаться
А я ценю, а вот научился ли ценить меня ты любимый!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем