Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запустила себя(

До декрета я ходила всегда накрашенная,ухоженная,сейчас я вся в ребенке хотя ребенок уже большой,но пока не работаю,вроде и время есть на себя,но Лень..ужас какой-то,не могу себя взять в руки,всегда усталость,не хочется не красится не одеваться,как будто соки с меня все выжимает,да и особо куда я хожу по дет.площадкам,по секциям,в магазины за продуктами в тц за вещами в основном ребенку! Это и есть рутина,бытовуха??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Чухня и подстава
Ну все мать, твой скоро любовницу заведёт. Дай себе пинка и марш завтра в салон красоты!
Бедный родственникВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ну все мать, твой скоро любовницу заведёт. Дай себе пинка и марш завтра в салон красоты!
СсылкаПожаловаться
Он и ее так заведет, фигли напрягаться)
Бедный родственникВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Он и ее так заведет, фигли напрягаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле - он ее и так заведет)
Fofinha
На здоровое питание, в спортзал + витамины, и жизнь заиграет снова и появятся и энергия и желание. Я так себя и вытащила из норки.
elen elen
Чтобы хорошо выглядеть важнее выспаться а не краситься. Как начнёте выспаться, так и по хорошеете! )
Жужа
А че старородящая, что штукатуркой ухоженность меришь? Расчесываться не забывай и мешки не носи.
Мюмзик 1
FofinhaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
О, боже, каклй взгляд. Мне аж неудобно стало.
Ева ВестаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Это парень ! Просто с длин.волосами и накрашен, да?
Мюмзик 1В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Это парень ! Просто с длин.волосами и накрашен, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тока импланты вставил )
Ева
Осознание - первый шаг к переменам.
net
Да
Everest Spoon
Я тоже в декрете и забыла, когда красилась или надевала каблуки. Волосы не стригла уже год. Хорошо, мужу нравится естественность
net
высыпайтесь, это главное
anna nesterova
У меня один совет - секс! Активный секс.
Аня
понимаю...только плюс ко всему еще и нехватка финансов на все эти салоны,шопинги...рвусь работать
Рита Утомленная В ответ на Аня
Аня
понимаю...только плюс ко всему еще и нехватка финансов на все эти салоны,шопинги...рвусь работать
СсылкаПожаловаться
А сколько ребенку?
Рита Утомленная
А сколько ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год скоро
Рита Утомленная В ответ на Аня
Аня
год скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто устали, скорее всего еще и недосып, рутина...вам нужен выходной на 24 часа, как минимум и желательно в далеке от всех.Есть с кем малыша оставить хотя бы на день?
игла
второго роди......и жизнь заиграет новыми красками.....
Lilit L
а кто мешает на детской площадке выглядеть хорошо? Или в магазине? Тут уж и впрямь сами себя довели. Краситься каждый день может и не нужно, а просто чуть привести себя в порядок - это вполне возможно. Впрочем, не всегда лень - это на самом деле лень, такое бывает из-за проблем со щитовидкой. Проверьтесь. Ну я тоже выгляжу не так, как раньше, до беременности, поправилась сильно из-за щитовидки, устаю тоже постоянно (хотя не особо то и урабатываюсь) опять-таки по причине гипотиреоза. Но надо брать себя в руки и стараться выглядеть прилично)))
net
Главное, что вы не написали, что разжирели, все остальное - пустяки. Постригетесь, накраситесь, и все ок
Бедный родственник
Накрашенная и ухоженная отнюдь не синонимы
Elena Pomorceva
А что мешает на площадку каблуки надеть? А вообще нужна цель, у меня была сдать аттестацию на пояс и я ее добилась в пол года ребенку получила заветную регалию, а попутно и тело в форму привела))) Вот и вы поставьте себе цель, которая будет интересна именно вам и при этом достижима в короткие сроки.
Hated Being
возвращайся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем