Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2010, Главная форумов

Запуталась...

Я не уверена, что сдесь мне что нибудь посоветуют, но вдруг...
Есть два человека между которыми я запуталась. Одного зовут Дима, другого Серёжа. Я им обоим нравлюсь. Но что чувствую я к ним понять не могу.
Мне они оба не беразличны..
Дима... Меня его запах с ума сводит....Рядом с ним у меня начинает бешенно стучать сердце, меня всю колотит... Я постоянно о нём.. Он мне по ночам снится.. Я очень боюсь его потерять.. Я хочу быть с ним, но боюсь...
А к Серёжи я ничего не чувствую... Но он мне очень дорог и я тоже не хочу его терять... Мне иногда так хочется его увидеть..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
ленок
Иногда это не всегда, я думаю ДИМА тебе дороже, а с Сереем можно дружить.
СсылкаПожаловаться
А ты выпади из жизни на недельку и тогда сама все поймешь кто тебе нужен,и кому ты очень дорога.
СсылкаПожаловаться
Молодо - зелено!!! Все наладится, твои друзья очень разные, с одним так хорошо, с другим по-другому, а из друзей не выбирают, ты же не замуж собираешься?
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
Когда я хотела разобраться в себе, то представила, что я от этого человека беременна. Все сразу стало на свои места.
Когда представишь, что вот с этим человеком тебе растить ребенка, жить дальше - сразу становится ясно твой это или не тот человек.
Только надо для остроты ощущений и прихода понимания отойти от компьютера минут на пять, закрыть глаза и представить - вот все, месячных нет, ты, кажется беременна...
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
Когда я хотела разобраться в себе, то представила, что я от этого человека беременна. Все сразу стало на свои места.
Когда представишь, что вот с этим человеком тебе растить ребенка, жить дальше - сразу становится ясно твой это или не тот человек.
Только надо для остроты ощущений и прихода понимания отойти от компьютера минут на пять, закрыть глаза и представить - вот все, месячных нет, ты, кажется беременна...
СсылкаПожаловаться
Но это конечно, если ты хочешь решить, с кем из них тебе строить серьёзные отношения.
СсылкаПожаловаться
Litlle Baby
Я думаю тебе надо быть с тем человеком,к которому ты что-то чувствуешь.Ты должна понять любовь и просто дружба вещи разные.а почему ты думаешь,что потеряешь Сёрёжу?
СсылкаПожаловаться
А ребята какие чувства испытывают к тебе
СсылкаПожаловаться
Ellina
"А к Серёжи я ничего не чувствую... Но он мне очень дорог и я тоже не хочу его терять" -- так не бывает, чтоб никаких чувств и при этом не хотеть терять...
СсылкаПожаловаться
Я имел ввиду кто какие чувства из парней испытывает к вам
СсылкаПожаловаться
елена 1402
А Сережа-запасной вариант. Да и вообще,мужское внимание всегда приятно,его много не бывает.
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
иногда 2 мужчин нужны одновременно от страха остаться одной. Один нравится, другой про запас. Но наверное, нужен кто-то третий, кто заполнит тебя всю и вытеснит любого другого.
СсылкаПожаловаться
НЕЖНЫЙ АНГЕЛ
У меня похожая ситуация и я тоже не могу разобраться. В июне познакомилась с одним парнем-мы полюбили друг друга, но живет он в другом городе. Как-то уехал домой и пропал на неделю. Я сильно обиделась и после этого перестала отвечать на его звонки и встречаться с ним. В сентябре познакомилась с другим и тоже полюбила его-дружим 4 месяца, он мне сделал предложение выйти за него замуж. А месяц назад я начала общаться с тем, который из другого города, потому что люблю его, и он тоже сделал мне предложение. Люблю обоих, выбрать не могу, но выбор делать надо и как можно быстрее. Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
НЕЖНЫЙ АНГЕЛ
У меня похожая ситуация и я тоже не могу разобраться. В июне познакомилась с одним парнем-мы полюбили друг друга, но живет он в другом городе. Как-то уехал домой и пропал на неделю. Я сильно обиделась и после этого перестала отвечать на его звонки и встречаться с ним. В сентябре познакомилась с другим и тоже полюбила его-дружим 4 месяца, он мне сделал предложение выйти за него замуж. А месяц назад я начала общаться с тем, который из другого города, потому что люблю его, и он тоже сделал мне предложение. Люблю обоих, выбрать не могу, но выбор делать надо и как можно быстрее. Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Жанна дала хороший совет (см. выше). попробуйте, может Вам поможет.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Ваш настоящий любимый Вас пока еще не встретил. Все впереди. Не форсируйте события. Иногда трудно жить легко, но попробовать стоит.
СсылкаПожаловаться
Поперешный
Останетесь с Сережей, будете бегать в тихаря к Диме. Либо с Димой либо действительно любимый Вас пока еще не встретил. Сереже отводится роль друга семьи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Пока сами по-настоящему не полюбите,так и будете путаться.
СсылкаПожаловаться
юля паршина
узнала недавно про конструктрор диет, он быстро и легко поможет подобрать диету именно для вас , подробности у меня в блоге
СсылкаПожаловаться
Mila
Да... в шестидесятые годы прошлого века песня такая была популярная "Слева - кудри токаря, справа - кузнеца..." Ничего не изменилось! ))))))
СсылкаПожаловаться
Пусть ДИМА будет твоим любимым мужчиной)
А Сережа другом)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru