Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась...

Я не уверена, что сдесь мне что нибудь посоветуют, но вдруг...
Есть два человека между которыми я запуталась. Одного зовут Дима, другого Серёжа. Я им обоим нравлюсь. Но что чувствую я к ним понять не могу.
Мне они оба не беразличны..
Дима... Меня его запах с ума сводит....Рядом с ним у меня начинает бешенно стучать сердце, меня всю колотит... Я постоянно о нём.. Он мне по ночам снится.. Я очень боюсь его потерять.. Я хочу быть с ним, но боюсь...
А к Серёжи я ничего не чувствую... Но он мне очень дорог и я тоже не хочу его терять... Мне иногда так хочется его увидеть..
Катя Варивончик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ленок
Иногда это не всегда, я думаю ДИМА тебе дороже, а с Сереем можно дружить.
Людмила Кибенко
А ты выпади из жизни на недельку и тогда сама все поймешь кто тебе нужен,и кому ты очень дорога.
светлана унгемах
Молодо - зелено!!! Все наладится, твои друзья очень разные, с одним так хорошо, с другим по-другому, а из друзей не выбирают, ты же не замуж собираешься?
Жанна Логунова
Когда я хотела разобраться в себе, то представила, что я от этого человека беременна. Все сразу стало на свои места.
Когда представишь, что вот с этим человеком тебе растить ребенка, жить дальше - сразу становится ясно твой это или не тот человек.
Только надо для остроты ощущений и прихода понимания отойти от компьютера минут на пять, закрыть глаза и представить - вот все, месячных нет, ты, кажется беременна...
Жанна ЛогуноваВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Когда я хотела разобраться в себе, то представила, что я от этого человека беременна. Все сразу стало на свои места.
Когда представишь, что вот с этим человеком тебе растить ребенка, жить дальше - сразу становится ясно твой это или не тот человек.
Только надо для остроты ощущений и прихода понимания отойти от компьютера минут на пять, закрыть глаза и представить - вот все, месячных нет, ты, кажется беременна...
СсылкаПожаловаться
Но это конечно, если ты хочешь решить, с кем из них тебе строить серьёзные отношения.
Litlle Baby
Я думаю тебе надо быть с тем человеком,к которому ты что-то чувствуешь.Ты должна понять любовь и просто дружба вещи разные.а почему ты думаешь,что потеряешь Сёрёжу?
Алексей Трошкин
А ребята какие чувства испытывают к тебе
Ellina
"А к Серёжи я ничего не чувствую... Но он мне очень дорог и я тоже не хочу его терять" -- так не бывает, чтоб никаких чувств и при этом не хотеть терять...
Алексей Трошкин
Я имел ввиду кто какие чувства из парней испытывает к вам
елена 1402
А Сережа-запасной вариант. Да и вообще,мужское внимание всегда приятно,его много не бывает.
Marina Lindholm
иногда 2 мужчин нужны одновременно от страха остаться одной. Один нравится, другой про запас. Но наверное, нужен кто-то третий, кто заполнит тебя всю и вытеснит любого другого.
НЕЖНЫЙ АНГЕЛ
У меня похожая ситуация и я тоже не могу разобраться. В июне познакомилась с одним парнем-мы полюбили друг друга, но живет он в другом городе. Как-то уехал домой и пропал на неделю. Я сильно обиделась и после этого перестала отвечать на его звонки и встречаться с ним. В сентябре познакомилась с другим и тоже полюбила его-дружим 4 месяца, он мне сделал предложение выйти за него замуж. А месяц назад я начала общаться с тем, который из другого города, потому что люблю его, и он тоже сделал мне предложение. Люблю обоих, выбрать не могу, но выбор делать надо и как можно быстрее. Не знаю что делать.
Наталия СемигинаВ ответ на НЕЖНЫЙ АНГЕЛ
НЕЖНЫЙ АНГЕЛ
У меня похожая ситуация и я тоже не могу разобраться. В июне познакомилась с одним парнем-мы полюбили друг друга, но живет он в другом городе. Как-то уехал домой и пропал на неделю. Я сильно обиделась и после этого перестала отвечать на его звонки и встречаться с ним. В сентябре познакомилась с другим и тоже полюбила его-дружим 4 месяца, он мне сделал предложение выйти за него замуж. А месяц назад я начала общаться с тем, который из другого города, потому что люблю его, и он тоже сделал мне предложение. Люблю обоих, выбрать не могу, но выбор делать надо и как можно быстрее. Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Жанна дала хороший совет (см. выше). попробуйте, может Вам поможет.
Галина Яковлева
Ваш настоящий любимый Вас пока еще не встретил. Все впереди. Не форсируйте события. Иногда трудно жить легко, но попробовать стоит.
Поперешный
Останетесь с Сережей, будете бегать в тихаря к Диме. Либо с Димой либо действительно любимый Вас пока еще не встретил. Сереже отводится роль друга семьи.
Татьяна
Пока сами по-настоящему не полюбите,так и будете путаться.
юля паршина
узнала недавно про конструктрор диет, он быстро и легко поможет подобрать диету именно для вас , подробности у меня в блоге
Mila
Да... в шестидесятые годы прошлого века песня такая была популярная "Слева - кудри токаря, справа - кузнеца..." Ничего не изменилось! ))))))
Екатерина Котик@Пупсик
Пусть ДИМА будет твоим любимым мужчиной)
А Сережа другом)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем