Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась!

Хочу купить холодильник, но не знаю какой. Подскажите люди добрые, что выбрать, а то запуталась совсем!
Ирина Коперник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Елизавета Белоус
Бери с двумя компрессорами, тогда дольше прослужит техника.
Ирина КоперникВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
Бери с двумя компрессорами, тогда дольше прослужит техника.
СсылкаПожаловаться
Приму к сведенью.
Комментарий удален.Почему?
Ирина КоперникВ ответ на Ирина Чарова
Комментарий удален.Почему?
Сейчас гляну на него, спасибо, что подсказали.
Юрьевич
С двумя компрессорами не обязательно. Он сильно много электричества кушает. Очень важна система саморозморозки. И желательно, чтобы запуск компрессора был инверторного типа.
Рита Воронкова
У меня холодильник от проверенного годами бренда - Bosch. В нем прекрасно сохраняются все продукты, он мало потребляет электроэнергии и работает практически бесшумно. На мой взгляд, это как раз те критерии, которые определяют качество холодильника. Скажу лично за себя - я очень довольна.
Клара Кот
Рита Воронкова, а у вас сколько компрессоров в холодильнике? Я не специалист, но мне кажется, что от фирмы тоже многое зависит. Как и автор темы нахожусь в поиске хорошего, качественного холодильника. Фирма Бош в принципе устраивает во всем, муж тоже хочет остановиться на холодильнике от этой фирмы. Может вы подскажите на что еще нужно обратить внимание при выборе холодильника? Это наша первая крупная покупка, хотелось чтобы она задержалась в нашем доме, как можно больше.
Рита Воронкова
Клара, ну Вы нашли, что спросить у женщины) Честно говоря, все технические характеристики муж смотрел при покупке. Так что я понятия не имею сколько там компрессоров))) Главное, что вместительный, тихий, морозит отлично и продукты в нем очень долгое время как свежие. Вот специально посмотрела модель - KGE 39 AW 30 R. Так что погуглите и сами все почитаете о нем)
Клара Кот
Спасибо Рита, погуглила и нашла ваш холодильник, обычный холодильник без особых наворотов, как выразился муж, что это фишка фирмы Бош, простая , качественная,и надежная техника. Со всем мы разобрались, кроме одного что это за технология LowFrost, первый раз такое слышу, вы, как человек, который уже с этим сталкивался не объясните нам?
Наталия Свидлова
Я тоже слышала про технологию LowFrost от консультанта в магазине, но мне как-то неудобно было спрашивать подробнее. Скажет еще темная какая-то...
Рита Воронкова
Технология LowFrost не дает пересыхать и заветриваться продуктам внутри холодильника. Происходит это потому, что внутри агрегата поддерживается оптимальная влажность. Я в ящик для овощей и фруктов ( огромный, кстати) складываю их прямо без пакетов и они могут так лежать, не теряя витаминчики, довольно долгое время. Ну и потом, хочу добавить, что Bosch - это компания, которая во главу угла ставит защиту окружающей среды, поэтому их техника очень экономичная и энергосберегающая)
Homo Intelligentis
Homo Intelligentis
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем