Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запуталась

Здравствуйте!
У меня такая история, что хоть смейся хоть плач, познакомилась с парнем, начали встречаться, все вроде и хорошо, а все говорят что бл...ун еще тот, начали жить вместе все вроде хорошо было до поры....не успел прийти домой он уже включал компьютер, интернет в котором он сидит постоянно, и начинались аськи, агенты, знакомства, контакт, одноклассники, все что можно везде сидит....ну в общем один раз залезла в нему в историю сообщений почитала первую переписку что попала в глаза, там ему пишет с соседнего дома телка, о я смотрю у тебя девушка появилась...на что он ответил, нет у меня девушки, это в тот момент когда жили вместе, ну я ему выдала , кем он меня считает тогда, поругались, чуть позже через месяц приехали его родители и я уехала домой, и тут началось, пропал на неделю, ни слуха ни духа, объявился, в общем в течении месяца я его увидела 2 раза, трах и по домам, оказалось что он гулял по девкам на право и на лево и за этот не большой срок он перетрах с не малым кол-ом телок, так вот перейду к последнему, мы расстались, месяц я пыталась его удалить из своей жизни и он мне начал выдавать ах ты такая сякая я тебя люблю а ты вот так значит, (забыла сказать, что за не долгих 3,5 месяца я отказала себе во стольком, чтобы у него было все, все деньги которые у меня появлялись я спускала на него ), ну так вот, после расставанья он пригласил меня в гости, там мол друзья общие придут посидим, ну я пришла (на самом деле я его люблю, ну вида я не подавала что он мне больно делает вела себя так что ни чего не произошло), мы сидим с друзьями и тут такой разговор вы такие бабы дуры, не можете понять что когда мы изменяем это так просто, любим и возвращаемся мы к Вам...ну я тогда высказала что я думаю по этому поводу...когда мне мой заявил я люблю тебя, ты идеальна я хочу быть с тобой всю жизнь, детей и тому подобное, сошлись начал снова жить вместе, хотя он постоянно ходит и говорит ты здесь ночуешь , много гнусностей говорит и мне не приятно и больно , подскажите как быть что делать?
Катерина Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Светлана
Послать его куда подальше! Уважать себя надо, не распыляться на такое г....о!
ДжулиВ ответ на Светлана
Светлана
Послать его куда подальше! Уважать себя надо, не распыляться на такое г....о!
СсылкаПожаловаться
100%
светлана
Как же много таких тем на форуме, я неожидала!
Девочки миленькие! где же ваша гордость, почему вы снова и снова позволяете вытирать об себя ноги! Откуда такая заниженная самооценка! Посылайте таких козлов на фиг!
Думай о себе как о королеве! Ты достойна счастья! Да мужики валяться в ногах должны, умоляя хоть взглянуть на них!
Люби себя любимую! Тогда и окружающие уважать тебя будут!
elena
пока ты сама себя не полюбишь и уважать не начнешь - никто тебя любить и уважать не станет. впрочем...каждому - свое.
Комментарий удален.Почему?
Катерина ТихоноваВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
ТЕБЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ОН ГУЛЯКА? А ЧТО ОН И ВПРЯМ ВСЕХ ПЕРЕТРАХАЛ? А ЧТО В НЕМ ТАКОГО ОСОБЕННОГО, ЧТО ЕМУ ВСЕ "ТЕЛКИ" ДАЮТ, ИЛИ У ВАС ТАКИЕ ТЕЛКИ, ЧТО ИМ ВСЕ РАВНО СКЕМ? ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА МУЖИК КОТОРЫЙ С ТАКИМИ ТЕЛКАМИ ЗВИСАЕТ, ИДИТЕ В БОЛЬНИЦУ К ВЕНЕРОЛОГУ И СДАЙТЕ КРОВЬ,

Спасибо за совет, все норм со здоровьем, девочки под него ложатся из за мото, когда я с ним познакомилась он мне лечил про мотоцикл весь мозг, и честно говоря когда он мотоцикл сделал он стал себя так вести((((((
Видал СосунВ ответ на Катерина Тихонова
Катерина Тихонова
ТЕБЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ОН ГУЛЯКА? А ЧТО ОН И ВПРЯМ ВСЕХ ПЕРЕТРАХАЛ? А ЧТО В НЕМ ТАКОГО ОСОБЕННОГО, ЧТО ЕМУ ВСЕ "ТЕЛКИ" ДАЮТ, ИЛИ У ВАС ТАКИЕ ТЕЛКИ, ЧТО ИМ ВСЕ РАВНО СКЕМ? ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА МУЖИК КОТОРЫЙ С ТАКИМИ ТЕЛКАМИ ЗВИСАЕТ, ИДИТЕ В БОЛЬНИЦУ К ВЕНЕРОЛОГУ И СДАЙТЕ КРОВЬ,

Спасибо за совет, все норм со здоровьем, девочки под него ложатся из за мото, когда я с ним познакомилась он мне лечил про мотоцикл весь мозг, и честно говоря когда он мотоцикл сделал он стал себя так вести((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все норм со здоровьем

Не верю. Спид или сифилис может быть и не поймала, но на весь букет ЗППП лучше провериться, наверняка что-нибудь да найдёшь. Это - теория вероятности, закон больших чисел. Если парень имел большое количество девок, а ты в это время была с ним ...даже предохранение не даст полных гарантий.
Джули
Еще проблем со здоровьем себе найдешь, и в лучшем случае это будет нервный срыв!
akado78@mail.ru
И на хера те такое сокровище?Лан бы один раз сходил на лево по дурости по пьяни...Гони его срочн
Ксения Осипова
Катерина, а вы сами-то чего хотите? Остаться с ним и ждать когда он изменится и все будет хорошо?Он не изменитися!!! Ну выйдите вы за него замуж, нарожаете детей, будете сидеть дома, а он будет гулять и изменять вам. Нравится такая перспектива? Думаю, что нет. вам выше уже написали совершенно правильно: надо себя любить и уважать !!!А рядом с ним вы втаптываете себя в грязь.И еще: к нам относятся так, как мы позволяем к себе относится
Катерина ТихоноваВ ответ на Ксения Осипова
Ксения Осипова
Катерина, а вы сами-то чего хотите? Остаться с ним и ждать когда он изменится и все будет хорошо?Он не изменитися!!! Ну выйдите вы за него замуж, нарожаете детей, будете сидеть дома, а он будет гулять и изменять вам. Нравится такая перспектива? Думаю, что нет. вам выше уже написали совершенно правильно: надо себя любить и уважать !!!А рядом с ним вы втаптываете себя в грязь.И еще: к нам относятся так, как мы позволяем к себе относится
СсылкаПожаловаться
Катерина, а вы сами-то чего хотите? Остаться с ним и ждать когда он изменится и все будет хорошо?Он не изменитися!!! Ну выйдите вы за него замуж, нарожаете детей, будете сидеть дома, а он будет гулять и изменять вам. Нравится такая перспектива? Думаю, что нет. вам выше уже написали совершенно правильно: надо себя любить и уважать !!!А рядом с ним вы втаптываете себя в грязь.И еще: к нам относятся так, как мы позволяем к себе относится

Я люблю его и хочу быть с ним, как только я начинаю расцветать его жто бесит, он видит что на меня обращают внимание, что я в любой момент могу от него уйти и он знает что такая как я одной не буду, ну я хочу чтобы он был со мной, и сделать так чтобы он был самим собой со мной..так как он сам говорит что это всего лишь маска притворства "роли казановы"
#Stella#
Да, не запутались вы и прекрасно понимаете в кого влюбились, сегодня вы ему удобны и он вас просто использует, завтра подвернется другая и он соскочет, такие мужчины не подпускают женщин близко к своему сердцу...
Катерина Тихонова
Вот я смотрю все такие советчики прям смелые...а если бы у Вас была такая или похожая ситуация какие тут на форумах описывается ,посмотрела бы как Вы принимали бы решения и уходили и все гордые...
Олеся Щавлинская
Надо больше зарабатывать,возможно вы стали на нём экономить,а он так не привык,и ещё пожалуйста отпускайте мальчика налево,терпите его оскорбления,принимайте всё за счастье и жизнь будет зашибись,Вы такого совета от нас ждали?
анастасия иванова
да у меня был парень у которого было очень много девушек
так вот не спас даже мой сильный иммунитет
столько венерических болезней передалось
лечится кстати это очень дорого
и последствия серьёзные
а баб своих он не оставил
ему нужны поклонницы и восхищение
Василиса
Можете ещё лежать на полу около двери, чтобы ему было удобнее вытирать о вас ноги....
Комментарий удален.Почему?
Катерина ТихоноваВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
ну я ему это говорила ...пока он не давно не убедился в этом сам ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем