Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запуталась

Моя тема проста и стара как мир! только вот я сама наверное себя накрутила и сама себя запутала...Так начну с самого начала.
Мне 21 год,1,5 года я замужем. Мой муж прекрасный парень и я для него старалась стать лучшей женой! Всё для него старалась быть и другом и женой и поначалу меня всё устраивало, но прошло время и наши отношения перестали меня устраивать и я имею ввиду и совместный быт и секс,(который раньше был настолько прекрасен чтоя и не смотреть не хотела на других мжчин!) и просто куда то делись общие интересы....Время шло, обиды и взаимные претензии наростали...я пытатсь что то в себе исправить искала какие-то выходы....не помогло... в общем совсем недавно я встретила одного молодого человека. Он хорошо выглядит, очень умён и галантен! Он даёт мне то о чём уже забыл мой муж, но естевственно что этот МЧ женат. В общем сложился квадрат!!! Молодой человек пишет мне приятные сообщения, интересуется моими делами, работой и т.д. в общем всё прекрасно но есть одно но....я не одна такая "прекрасная фея" в его списке контактов и он от меня этого не скрывает!!!!Наши встречи похожи на сказку, они полны нежности и страсти одновременно (секса между нами не было) после этого непрерывные сообщения в сети и постоянные напоминания о том как это было прекрасно как он скучает....Я задалась вопросом что этому человеку от меня нужно... бональны секс или всё таки что то большее....на прямой вопрос он не ответил и только обделся....но я же у него не одна! может это уже отработанная схема поведения... в общем я запуталась....
Может кто нибудь мне поможет....
Анютка Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Sweet_frog
а поговорить с мужем по душам не пробовали???сказать все,что накопилось???а то вы как-то нечестны по отношению к нему...
а может и вы для него стали скучной???вообще совместная жизнь,на то и совместная,чтоб двоим поддерживать этот огонь....
Анютка НазароваВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
а поговорить с мужем по душам не пробовали???сказать все,что накопилось???а то вы как-то нечестны по отношению к нему...
а может и вы для него стали скучной???вообще совместная жизнь,на то и совместная,чтоб двоим поддерживать этот огонь....
СсылкаПожаловаться
да пыталась я с ним поговорить и говорила всё что накопилось! на что я получила ответ что его то как раз всё устраевает! И что с этим делать?
Анютка Назарова
да пыталась я с ним поговорить и говорила всё что накопилось! на что я получила ответ что его то как раз всё устраевает! И что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказать,что ВАС так НЕ УСТРАИВАЕТ! когда у нас был такой период,я сначала надавила на жалость,мол неужели я такая некрасивая,несексуальная,что у тебя не осталось той любви и страсти,неужели я все делаю не так,а ведь я правда,так стараюсь!!!ну при этом естественно и стараться...а потом слегка начала становиться загадочной,постоянно в хорошем настроении,самый шок был,когда он захотел меня задять,а я не обиделась))я рассмеялась и перевела тему ))хватило пары звонков от моих "бывших"(псевдо звонки.звонили подруги ),пару опозданий и один поход в кино с подругой,с возвращением опять же таки в прекраном настроении!!!
и я заметила,что чем лучше ты сама себя чувствуешь,чем меньше пилишь и грустишь,чем боьше у тебя занятий,и чем меньше ты зацикливаешься на своем муже-то он сильнее к тебе тянется....
стоит попробовать шоковую терапию..резкое изменение поведения,то чего он от вас не ожидает....очень помогает...
Анютка НазароваВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
сказать,что ВАС так НЕ УСТРАИВАЕТ! когда у нас был такой период,я сначала надавила на жалость,мол неужели я такая некрасивая,несексуальная,что у тебя не осталось той любви и страсти,неужели я все делаю не так,а ведь я правда,так стараюсь!!!ну при этом естественно и стараться...а потом слегка начала становиться загадочной,постоянно в хорошем настроении,самый шок был,когда он захотел меня задять,а я не обиделась))я рассмеялась и перевела тему ))хватило пары звонков от моих "бывших"(псевдо звонки.звонили подруги ),пару опозданий и один поход в кино с подругой,с возвращением опять же таки в прекраном настроении!!!
и я заметила,что чем лучше ты сама себя чувствуешь,чем меньше пилишь и грустишь,чем боьше у тебя занятий,и чем меньше ты зацикливаешься на своем муже-то он сильнее к тебе тянется....
стоит попробовать шоковую терапию..резкое изменение поведения,то чего он от вас не ожидает....очень помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вся эта шоковая терапия ужне пройдена! к хорошему она не привела((( Да и не зациклена я на нём! У меня есть любимая работа с которой я пррихожу в прекраснном настроении я прекрасно выгляжу и уж совсем не считаю что я не сексуальна и не возбуждаю мужа!!! Проблема в том что я знаю еего как себя и знаю все его реакции потому что они уже мной изучены! А он не хочет меняться в лучшую сторону и говорит что он такой какой он есть...
Анютка Назарова
вся эта шоковая терапия ужне пройдена! к хорошему она не привела((( Да и не зациклена я на нём! У меня есть любимая работа с которой я пррихожу в прекраснном настроении я прекрасно выгляжу и уж совсем не считаю что я не сексуальна и не возбуждаю мужа!!! Проблема в том что я знаю еего как себя и знаю все его реакции потому что они уже мной изучены! А он не хочет меняться в лучшую сторону и говорит что он такой какой он есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прыгните вместе с парашютом!!!
Анютка НазароваВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
прыгните вместе с парашютом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идея хорошая))) только я смертельно боюсь высоты!
Анютка Назарова
вся эта шоковая терапия ужне пройдена! к хорошему она не привела((( Да и не зациклена я на нём! У меня есть любимая работа с которой я пррихожу в прекраснном настроении я прекрасно выгляжу и уж совсем не считаю что я не сексуальна и не возбуждаю мужа!!! Проблема в том что я знаю еего как себя и знаю все его реакции потому что они уже мной изучены! А он не хочет меняться в лучшую сторону и говорит что он такой какой он есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно делает. С какой стати прогибаться под вас и ваши хотелки. А вам, милочка, раньше думать надо было.

Вам кто-то обещал постоянных изменений "к лучшему"? Нет? Так какие к нему претензии могут быть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анютка НазароваВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лариса! Это уже не первый мой опыт совместной жизни! И я прекрасно понимаю что быт был есть и будет в семейной жизни! Если вы думаете чтоя маленькая девочка которая ничего не понимает в жизни то вы ошибаетесь...Я прекрасно помню за что я полюбила своего мужа! Мы поженились после месяца знакомства и наши отношения развивались очень стремительно... просто спустя какое то время я измениласть и муж тоже от этого и пошли наверное наши проблемы! я не собираюсь никуда уходить и наверное я просто ищу новых впечатлений! И спасибо вам большое за ваше мнение!
С ДВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
К кому еще "новому парню"? Он женат и жену бросать не собирается. А авторша нужна просто так, для забавы.
RubiN
"может это уже отработанная схема поведения"
Анютка НазароваВ ответ на RubiN
RubiN
"может это уже отработанная схема поведения"
СсылкаПожаловаться
спасибо за цитату
Анютка Назарова
спасибо за цитату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за иронию:) Вы же спрашивали-что это за отношения, сам и ответили. Мне не кажется, что это "нечто большее" по прочтении Вашего топика. Вот потому-то Вы у него и есть, что Вы-замужем....и не проболтаетесь(как он считает его жене). Почему девушек много? Потому что, возможно, он выбирает еще с кем переспать.
Анютка НазароваВ ответ на RubiN
RubiN
спасибо за иронию:) Вы же спрашивали-что это за отношения, сам и ответили. Мне не кажется, что это "нечто большее" по прочтении Вашего топика. Вот потому-то Вы у него и есть, что Вы-замужем....и не проболтаетесь(как он считает его жене). Почему девушек много? Потому что, возможно, он выбирает еще с кем переспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно вы правы! я тоже склоняюсь к такому выводу! мне очень помогли сообщения девочек!
Анютка Назарова
возможно вы правы! я тоже склоняюсь к такому выводу! мне очень помогли сообщения девочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анютка, подумайте, как с мужем жизнь разнообразить, выбирать можно до бесконечности, и самая большая, на мой взгляд, ошибка, это ожидание того, что явится какой-то человек, и все будет с ним "как в сказке". Сказку ведь самому надо делать:)
Анютка НазароваВ ответ на RubiN
RubiN
Анютка, подумайте, как с мужем жизнь разнообразить, выбирать можно до бесконечности, и самая большая, на мой взгляд, ошибка, это ожидание того, что явится какой-то человек, и все будет с ним "как в сказке". Сказку ведь самому надо делать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое! я уже кое что придумала и побегу пробовать)))))
С ДВ ответ на RubiN
RubiN
Анютка, подумайте, как с мужем жизнь разнообразить, выбирать можно до бесконечности, и самая большая, на мой взгляд, ошибка, это ожидание того, что явится какой-то человек, и все будет с ним "как в сказке". Сказку ведь самому надо делать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудро
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем