Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАПУТАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер, милые форумчанки и форумчане!!!!У меня вот тут возник такой вопрос, точнее даже не вопрос, а ситуация....Встречаюсь м/ч не очень давно, но есть одно НО...он во мне души не чает, пылинки сдувает, говорит что любит и я ему дорога очень....но вот у меня к нему нет чувств, НИКАКИХ только благодарность за такое его отношение, нет страсти, искры...мне просто с ним спокойно и хорошо, уверенна что не изменяет. И так уж получается что я сама себя накручиваю, слишком всё ХОРОШО, так вот вопрос....ВОЗМОЖНО ЛИ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ, если с самого начала нет той искры, возможно ли что моё отношение изменится к нему в лучшую сторону????Подруга говорит, что на страсти далеко не уедешь, быстро проходит, а если её нет совсем??? как быть???
Олеся Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
КаролинкаВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
у меня тоже возникают такие мысли....но расстаться сейчас с ним, не могу...у него сложный период в жизни, не хочу больно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подобная ситуация была и сделать ему больно не могла. Но больше чем друга я его не воспринимала, как бы он не хотел этого. Барьер психологический возник с первого дня общения. И повода тоже не давала на большее. Так до сих пор и дружим, повторю--ДРУЖИМ. Наши двери для него всегда открыты.
Тамара .....В ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
у меня тоже возникают такие мысли....но расстаться сейчас с ним, не могу...у него сложный период в жизни, не хочу больно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня всегда удивляла эта жертвенность наших женщин))) поверьте,если бы ситуация сложилась наоборот,то этот же мужчина бросил бы вас в ваш сложный период и даже не пожалел, потому то мужчины более эгоистичны! ..и на чувства им наплевать!
Олеся Иванова
у меня тоже возникают такие мысли....но расстаться сейчас с ним, не могу...у него сложный период в жизни, не хочу больно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже возникают такие мысли....но расстаться сейчас с ним, не могу...у него сложный период в жизни, не хочу больно сделать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты хоть и мерзавец ,но ход мыслей правильный,уважаю!
Олеся ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ты хоть и мерзавец ,но ход мыслей правильный,уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно)))))
Женевьева .В ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
боюсь, что вставление этих постов она и считает своей работой...
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
боюсь, что вставление этих постов она и считает своей работой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне Манька Петрова нравится
Саша Раевская (Светлова)
а я вот с Вашей подругой не согласна) потом Ваше чувство благодарности сменится раздражением, а потом может и вовсе презрением..всякое бывает..смысл быть с человеком которого ВЫ не любите, может Ваша истинная любовь в это время проходит мимо?
СсылкаПожаловаться
Согласна, не стоит быть с тем, кого не любишь. Был у меня один такой знакомый, три!!!года ходиол за мной, каждый день цветы, конфеты. как мен это все раздражало, ну не было чувств к нему, мне было и жаль его и так не приятно что столько внимания ко мне, я ему говорила что не надо тратить на меня деньги, что обижусь, но все равно время от времени от подкладывал цветы под дверь. Ну не любилда его и все. Если поначалу были такие чувства как благодарность, уважение, то в скором времени оно испарилось, и кроме раздражения ничего не осталось. Не порьте жизнь ни себе, не ему, чем дальше это затянется тем ему больнее будет, рви быстрее.
Светлана КондратоваВ ответ на Саша Раевская (Светлова)
Саша Раевская (Светлова)
а я вот с Вашей подругой не согласна) потом Ваше чувство благодарности сменится раздражением, а потом может и вовсе презрением..всякое бывает..смысл быть с человеком которого ВЫ не любите, может Ваша истинная любовь в это время проходит мимо?
СсылкаПожаловаться
а я вот с Вашей подругой не согласна) потом Ваше чувство благодарности сменится раздражением, а потом может и вовсе презрением..всякое бывает..смысл быть с человеком которого ВЫ не любите, может Ваша истинная любовь в это время проходит мимо?

Знаете, чувство любви тоже очень быстро может смениться раздражением и презрением. Причиной послужить может и отсутствие денег и ревность (часто патологическая, когда сильно любишь все вокруг кажется подозрительным) или банальная неустроенность быта. Страсть проходит быстро. Но это моё личное мнение, каждый думает по-своему.
Саша Раевская (Светлова)
а я вот с Вашей подругой не согласна) потом Ваше чувство благодарности сменится раздражением, а потом может и вовсе презрением..всякое бывает..смысл быть с человеком которого ВЫ не любите, может Ваша истинная любовь в это время проходит мимо?
СсылкаПожаловаться
верно! и такое бывает!
только у меня не было страсти к человеку, мы расстались спустя 3 года отношений.. а теперь (живя с другим человеком) я скучаю по тому парню....причем как то сама себя понять не могу....знаю что ничего путного не будет у меня с прошлым парнем а к нынешнему не чувствую душевной привязанности....не знаю почему так... тоже тяжко из-за этого...
даже не знаю что посоветовать.. бывает так что и правда стерпится слюбится а бывает что только раздражать еще больше начинает....
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
верно! и такое бывает!
только у меня не было страсти к человеку, мы расстались спустя 3 года отношений.. а теперь (живя с другим человеком) я скучаю по тому парню....причем как то сама себя понять не могу....знаю что ничего путного не будет у меня с прошлым парнем а к нынешнему не чувствую душевной привязанности....не знаю почему так... тоже тяжко из-за этого...
даже не знаю что посоветовать.. бывает так что и правда стерпится слюбится а бывает что только раздражать еще больше начинает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДУМАЙ О БУДУЩЕМ, С КЕМ ОНО БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ ...
А ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ, ФАНТАЗИРУЙ, РАЗГОВАРИВАЙТЕ, ДЕЛАЙ ЧЕГО ДУША ЖЕЛАЕТ....
АлинаВ ответ на Оксана
Оксана
ДУМАЙ О БУДУЩЕМ, С КЕМ ОНО БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ ...
А ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ, ФАНТАЗИРУЙ, РАЗГОВАРИВАЙТЕ, ДЕЛАЙ ЧЕГО ДУША ЖЕЛАЕТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДУМАЙ О БУДУЩЕМ, С КЕМ ОНО БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ ...
А ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ, ФАНТАЗИРУЙ, РАЗГОВАРИВАЙТЕ, ДЕЛАЙ ЧЕГО ДУША ЖЕЛАЕТ....


Полностью согласна с Вами))))
Пусть пройдена страница,И крови пролито пол-литра,Любовь - когда хотят жениться,Всё остальное - виды флирта. Пусть лучше рвётся там, где тонко,Пусть будет больно и некстати,Любовь - когда хотят ребёнка, Всё остальное - мир симпатий.Пусть много зависти и лести На каждой жизненной страничке,Любовь - когда хотят быть вместе,Всё остальное - лишь привычка.Пусть плохо, пусть всё не на месте, Идти по жизни дальше нужно, Любовь - когда два сердца вместе,Всё остальное - это дружба.
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
ДУМАЙ О БУДУЩЕМ, С КЕМ ОНО БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ ...
А ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ, ФАНТАЗИРУЙ, РАЗГОВАРИВАЙТЕ, ДЕЛАЙ ЧЕГО ДУША ЖЕЛАЕТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будущее будет счастливым или по крайней мере лучшим точно с нынешним парнем :)
мне с ним хорошо!!! общий язык мы с ним отлично находим....вот только душевной привязанность не чувствую, увы :(
Юлия Мацнева
Попробуйте разобраться в себе для начала. Вас действительно не устраивают отношения с этим парнем-тогда подумайте, чем именно и каких вы хотите. Или может быть вы зря нагнетаете обстановку и создаете проблему там, где ее нет. Не у всех же отношения начинаются с искры и не у всех кипят страсти-у кого-то все ровно и спокойно.
Олеся ИвановаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Попробуйте разобраться в себе для начала. Вас действительно не устраивают отношения с этим парнем-тогда подумайте, чем именно и каких вы хотите. Или может быть вы зря нагнетаете обстановку и создаете проблему там, где ее нет. Не у всех же отношения начинаются с искры и не у всех кипят страсти-у кого-то все ровно и спокойно.
СсылкаПожаловаться
не устраивают, по такой глупой причине, он слишком мягкий....не хватает эмоций, в остальном всё супер. Ну и самое главное, я действительно его не люблю, проверила....
Татьяна БезруковаВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
не устраивают, по такой глупой причине, он слишком мягкий....не хватает эмоций, в остальном всё супер. Ну и самое главное, я действительно его не люблю, проверила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я действительно его не люблю, проверила....
Это как, интересно???
Олеся ИвановаВ ответ на Татьяна Безрукова
Татьяна Безрукова
я действительно его не люблю, проверила....
Это как, интересно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречей с бывшим, тем "кобелиной" породы....
Татьяна БезруковаВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Встречей с бывшим, тем "кобелиной" породы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня какая! Страсть - это вам не любовь так же как и влюблённость. У меня была такая ситуация. Я отпустила к жене не кобеля, но такого желанного. Как мучилась не представляете! Меня его жена терпеть не может потому что не верит, что кроме моего идеальнго тихого спокойного мне никто не нужен. А стал мне любимым идеальный, когда пропал и так нужен был и рядом оказался просто вдруг(я не просила, а тот - со страстью - жену послушал и не откликнулся на мою просьбу). Но мне ещё доказывать пришлось, что люблю идеального - извела я, милого, оглядываясь назад.
Светлана КондратоваВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Встречей с бывшим, тем "кобелиной" породы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречей с бывшим, тем "кобелиной" породы....

Олесь, ну Вы же взрослая девушка!! Ну зачем Вам этот кобель? Свои ж нервы дороже. Разве можно поменять крепкую семью на бесконечные вытаскивания кобеля из чужих коек???
Олеся ИвановаВ ответ на Светлана Кондратова
Светлана Кондратова
Встречей с бывшим, тем "кобелиной" породы....

Олесь, ну Вы же взрослая девушка!! Ну зачем Вам этот кобель? Свои ж нервы дороже. Разве можно поменять крепкую семью на бесконечные вытаскивания кобеля из чужих коек???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и не нужен он мне вовсе, просто глубоко засел в голове и никак уходить не хочет.
Светлана КондратоваВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
да и не нужен он мне вовсе, просто глубоко засел в голове и никак уходить не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помните, что на чужое место никто не придёт. У Вас пришёл! Постарайтесь откинуть мысли о бывшем, всё-равно ничего хорошего из ваших отношений не получалось и не получилось бы. Знаете я встречалась после свадьбы с бывшим (не с тем от которого убежала, а со своим первым мужчиной), но я поняла, что он мне не нужен. Жаль у Вас не произошло того же самого. Просто подумайте о своем будущем. Как говорила моя сестра, когда убеждала выходить замуж за нелюбимого: страсть можно найти и на стороне если очень-очень захочется, а в семейной жизни необходимо спокойствие и уверенность в будущем. Так же здесь правильно кто-то сказал, что в браке нужно не только брать, но и отдавать. Подумайте готовы ли Вы к этому. Искренне желаю найти правильное решение и удачи. Слушайте не сердце, а разум. Я послушала и ни капельки не жалею!!!
Олеся Иванова
Встречей с бывшим, тем "кобелиной" породы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кобелиная порода - твоя судьба! Сопротивляться бесполезно.
АннушкаВ ответ на Andrey
Andrey
Кобелиная порода - твоя судьба! Сопротивляться бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему Вы так грубо с девушкой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем