Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАПУТАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер, милые форумчанки и форумчане!!!!У меня вот тут возник такой вопрос, точнее даже не вопрос, а ситуация....Встречаюсь м/ч не очень давно, но есть одно НО...он во мне души не чает, пылинки сдувает, говорит что любит и я ему дорога очень....но вот у меня к нему нет чувств, НИКАКИХ только благодарность за такое его отношение, нет страсти, искры...мне просто с ним спокойно и хорошо, уверенна что не изменяет. И так уж получается что я сама себя накручиваю, слишком всё ХОРОШО, так вот вопрос....ВОЗМОЖНО ЛИ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ, если с самого начала нет той искры, возможно ли что моё отношение изменится к нему в лучшую сторону????Подруга говорит, что на страсти далеко не уедешь, быстро проходит, а если её нет совсем??? как быть???
Олеся Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
AndreyВ ответ на Аннушка
Аннушка
Почему Вы так грубо с девушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Немножко грубо, зато верно по-сути. Потому как, тянет к кобелям. И знает, что низзя, а все равно тянет.
RubiN
Они не получаться потому, что скорее всего Вы уже зациклились на этой "искре"...вот она и не возникает. Не думали, что стоит ему охладеть к Вам и искра появится?:))
Олеся ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
Они не получаться потому, что скорее всего Вы уже зациклились на этой "искре"...вот она и не возникает. Не думали, что стоит ему охладеть к Вам и искра появится?:))
СсылкаПожаловаться
я не просто зациклилась на "искре", дело ещё и в том что я не совсем отпустила бывшего, с которым встретилась на этой неделе и поняла что вот ОНО, и после именно этой встречи появились такие мысли....до этого всё вообще было прекрасно.
Олеся Иванова
я не просто зациклилась на "искре", дело ещё и в том что я не совсем отпустила бывшего, с которым встретилась на этой неделе и поняла что вот ОНО, и после именно этой встречи появились такие мысли....до этого всё вообще было прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, это такое "редкое" приобретение-кобелиная порода:)) О нем, конечно, стоит попереживать:))Сбыча права-раз считаете что не любите своего МЧ-вот и попробуйте его оставить:)
Олеся ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
Ага, это такое "редкое" приобретение-кобелиная порода:)) О нем, конечно, стоит попереживать:))Сбыча права-раз считаете что не любите своего МЧ-вот и попробуйте его оставить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в том то всё и дело что головой то понимаю, "кобелиной" породы мне не нужен, а своего теперешнего действительно НЕ ЛЮБЛЮ, но он меня устраивает, именно такого отношения я всю жизнь искала, поэтому и прошу совета как дальше поступить? оставить, боюсь не вернуть...
Олеся Иванова
да в том то всё и дело что головой то понимаю, "кобелиной" породы мне не нужен, а своего теперешнего действительно НЕ ЛЮБЛЮ, но он меня устраивает, именно такого отношения я всю жизнь искала, поэтому и прошу совета как дальше поступить? оставить, боюсь не вернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пока Вы его не оставите, шишак не набьете-так и не успокоитесь, чувствуется:)))
Не люблю, не люблю...давайте до марта подождем следующей Вашей темы:"Он замечательный парень, но я оставила его ради кобелины....а теперь поняла, что ЛЮБЛЮ":)))
Олеся ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
А пока Вы его не оставите, шишак не набьете-так и не успокоитесь, чувствуется:)))
Не люблю, не люблю...давайте до марта подождем следующей Вашей темы:"Он замечательный парень, но я оставила его ради кобелины....а теперь поняла, что ЛЮБЛЮ":)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) С "кобелиной" отношения строить не собираюсь, он уже женат (бедная жена) к нему именно та самая страсть осталась, об отношениях с ним и речи быть не может....а тут всё наоборот, нет страсти, но есть уверенность.
Ольга ТурВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
))))) С "кобелиной" отношения строить не собираюсь, он уже женат (бедная жена) к нему именно та самая страсть осталась, об отношениях с ним и речи быть не может....а тут всё наоборот, нет страсти, но есть уверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) С "кобелиной" отношения строить не собираюсь, он уже женат (бедная жена) к нему именно та самая страсть осталась, об отношениях с ним и речи быть не может....а тут всё наоборот, нет страсти, но есть уверенность.

Уверенность не такая уж ненужная штука, как может показаться!
Екатерина МолоштанВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
да в том то всё и дело что головой то понимаю, "кобелиной" породы мне не нужен, а своего теперешнего действительно НЕ ЛЮБЛЮ, но он меня устраивает, именно такого отношения я всю жизнь искала, поэтому и прошу совета как дальше поступить? оставить, боюсь не вернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите ему прямо,что вам не хватает страстей,по грубее,понахальнее,ну,не знаю чего вам там не хватает.А любовь со временем может прийти,а вот страсть утихнуть.
ВаленсияВ ответ на RubiN
RubiN
Они не получаться потому, что скорее всего Вы уже зациклились на этой "искре"...вот она и не возникает. Не думали, что стоит ему охладеть к Вам и искра появится?:))
СсылкаПожаловаться
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!
Олеся ИвановаВ ответ на Валенсия
Валенсия
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению - это так(((((((
Комментарий удален.Почему?
Олеся ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
вы предлогаете самой устроить скандальчик? хотите верьте, хотите нет...повода даже найти не могу!!!!Действительно всё слишком хорошо!!!!
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
вы предлогаете самой устроить скандальчик? хотите верьте, хотите нет...повода даже найти не могу!!!!Действительно всё слишком хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот повод "ты слишком идеальный, слишком уж все гладко, а может ты что то скрываешь? у тебя есть другая?"" это конечно шутка, но придраться можно даже к тому что у него галстук не того цвета))
Комментарий удален.Почему?
Олеся ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а если я его действительно потеряю????
Комментарий удален.Почему?
Олеся ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Но я любима!!!!и хочу взаимно, полюбить его...а потерять боюсь.
Я НОРМАЛЬНАЯ ВООБЩЕ????
Олеся Иванова
Но я любима!!!!и хочу взаимно, полюбить его...а потерять боюсь.
Я НОРМАЛЬНАЯ ВООБЩЕ????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальная. Просто кобелина инстинктивно притягивает...а как разберетесь...пффф и все пройдет. И жить с ним-не сахар.
Олеся ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
Нормальная. Просто кобелина инстинктивно притягивает...а как разберетесь...пффф и все пройдет. И жить с ним-не сахар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а жить без любви - возможно???
Олеся Иванова
а жить без любви - возможно???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Вы уверены в своем понимании любви?:)
Вы считаете любовью свои чувства к бывшему?:)
Вы с кем себя комфортно чувствуете-с тем и живите:)
Олеся ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
а Вы уверены в своем понимании любви?:)
Вы считаете любовью свои чувства к бывшему?:)
Вы с кем себя комфортно чувствуете-с тем и живите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спокойно и ровно чувствую себя с настоящим, но приходится через себя перешагивать чтобы сделать ему просто звонок, а бывшему сама намекаю на встречу.
Олеся Иванова
спокойно и ровно чувствую себя с настоящим, но приходится через себя перешагивать чтобы сделать ему просто звонок, а бывшему сама намекаю на встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если через себя перпешагиваете-тогда может быть и стоит расстаться с человеком-одолжения по большому счету никому не нужны.
Из ничего и выйдет ничего. В конце концов он и сам начнет уходить от Вашего равнодушия.
Олеся ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
Если через себя перпешагиваете-тогда может быть и стоит расстаться с человеком-одолжения по большому счету никому не нужны.
Из ничего и выйдет ничего. В конце концов он и сам начнет уходить от Вашего равнодушия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я пока стараюсь скрыть равнодушее, незнаю на сколько меня хватит, жду перемен с нетерпением....и перемен хороших, только дождусь ли?
Олеся Иванова
я пока стараюсь скрыть равнодушее, незнаю на сколько меня хватит, жду перемен с нетерпением....и перемен хороших, только дождусь ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это никто за Вас не решит. Прислушайтесь к себе.
Можно всю жизнь гоняться за фантазиями и за неземной страстью, а жить надо с теми, с кем живется хорошо:)) И ценить их.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем