Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАПУТАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер, милые форумчанки и форумчане!!!!У меня вот тут возник такой вопрос, точнее даже не вопрос, а ситуация....Встречаюсь м/ч не очень давно, но есть одно НО...он во мне души не чает, пылинки сдувает, говорит что любит и я ему дорога очень....но вот у меня к нему нет чувств, НИКАКИХ только благодарность за такое его отношение, нет страсти, искры...мне просто с ним спокойно и хорошо, уверенна что не изменяет. И так уж получается что я сама себя накручиваю, слишком всё ХОРОШО, так вот вопрос....ВОЗМОЖНО ЛИ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ, если с самого начала нет той искры, возможно ли что моё отношение изменится к нему в лучшую сторону????Подруга говорит, что на страсти далеко не уедешь, быстро проходит, а если её нет совсем??? как быть???
Олеся Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Саша Раевская (Светлова)
а я вот с Вашей подругой не согласна) потом Ваше чувство благодарности сменится раздражением, а потом может и вовсе презрением..всякое бывает..смысл быть с человеком которого ВЫ не любите, может Ваша истинная любовь в это время проходит мимо?
Олеся ИвановаВ ответ на Саша Раевская (Светлова)
Саша Раевская (Светлова)
а я вот с Вашей подругой не согласна) потом Ваше чувство благодарности сменится раздражением, а потом может и вовсе презрением..всякое бывает..смысл быть с человеком которого ВЫ не любите, может Ваша истинная любовь в это время проходит мимо?
СсылкаПожаловаться
у меня тоже возникают такие мысли....но расстаться сейчас с ним, не могу...у него сложный период в жизни, не хочу больно сделать.
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
у меня тоже возникают такие мысли....но расстаться сейчас с ним, не могу...у него сложный период в жизни, не хочу больно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такая нерешительная? ) иногда подлезно просто рубить концы..потому что иначе всегда будут проблемы или "он так счастлив, не могу сделать ему больно"..это жалость, это еще хуже чем нелюбовь
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
у меня тоже возникают такие мысли....но расстаться сейчас с ним, не могу...у него сложный период в жизни, не хочу больно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы с ним об этом говорили? может он просто думает, что Вам такие нравятся и сдерживает свой нрав? разговоры по душам очень помогают
Олеся ИвановаВ ответ на Саша Раевская (Светлова)
Саша Раевская (Светлова)
а вы с ним об этом говорили? может он просто думает, что Вам такие нравятся и сдерживает свой нрав? разговоры по душам очень помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не разговаривала....но думаю за полгода общения нрав бы проявился
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
нет не разговаривала....но думаю за полгода общения нрав бы проявился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт..я сначала тоже была мягкая, милая и добрая, а муж не верил что я могу кричать и ругаться; и когда он меня довел до такой степени, что я взбесилась, он был в шоке, не думал что я могу быть такой..
за 13 лет совместной жизни поняла, что откровенные разговоры-это оооочень полезно)
Олеся ИвановаВ ответ на Саша Раевская (Светлова)
Саша Раевская (Светлова)
не факт..я сначала тоже была мягкая, милая и добрая, а муж не верил что я могу кричать и ругаться; и когда он меня довел до такой степени, что я взбесилась, он был в шоке, не думал что я могу быть такой..
за 13 лет совместной жизни поняла, что откровенные разговоры-это оооочень полезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо попробую!!!!но всё же наверно дело в другом, не могу отпусить бывшего, а самое смешное что тот самый бывшив был кобелиной породы....этот просто ангел по сравнению с ним, и вот хоть об стену головой бейся а не выходит у меня этот "кобель" из головы.
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Спасибо попробую!!!!но всё же наверно дело в другом, не могу отпусить бывшего, а самое смешное что тот самый бывшив был кобелиной породы....этот просто ангел по сравнению с ним, и вот хоть об стену головой бейся а не выходит у меня этот "кобель" из головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так всегда, нам лишь бы помучаться , пострадать, чтоб страсти кипели)) когда все идеально-нам становиться скучно, когда все плохо-мы мечтаем чтобы все было идеально)) но со временем понимаешь что иногда хочется стабильности...
Олеся ИвановаВ ответ на Саша Раевская (Светлова)
Саша Раевская (Светлова)
а так всегда, нам лишь бы помучаться , пострадать, чтоб страсти кипели)) когда все идеально-нам становиться скучно, когда все плохо-мы мечтаем чтобы все было идеально)) но со временем понимаешь что иногда хочется стабильности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я головой понимаю, это именно тот человек, которого я хотела бы видеть своим мужем и отцом моих детей....но есть вот это НО...
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
это я головой понимаю, это именно тот человек, которого я хотела бы видеть своим мужем и отцом моих детей....но есть вот это НО...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаю, что время все расставит по своим местам...когда-нибудь вы забудете своего бывшего) если сами этого захотите
Олеся ИвановаВ ответ на Саша Раевская (Светлова)
Саша Раевская (Светлова)
думаю, что время все расставит по своим местам...когда-нибудь вы забудете своего бывшего) если сами этого захотите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я это знаю, забуду когда нибудь....иногда возникают такие мысли, соединить бы их вместе, слепить бы из них обоих одного человека....тогда бы меня всё устраивало))))) смешно....но мне сейчас как-то не до смеха, ЗАПУТАЛАСЬ.
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
я это знаю, забуду когда нибудь....иногда возникают такие мысли, соединить бы их вместе, слепить бы из них обоих одного человека....тогда бы меня всё устраивало))))) смешно....но мне сейчас как-то не до смеха, ЗАПУТАЛАСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаете, может я и не права, но обычно в таких случаях, говорят если не устраивают нынешний и прошлый, бросай обоих и ищи третьего))
Олеся ИвановаВ ответ на Саша Раевская (Светлова)
Саша Раевская (Светлова)
знаете, может я и не права, но обычно в таких случаях, говорят если не устраивают нынешний и прошлый, бросай обоих и ищи третьего))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хороший вариант)))))) подумаю
МирандолинаВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
это я головой понимаю, это именно тот человек, которого я хотела бы видеть своим мужем и отцом моих детей....но есть вот это НО...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это я головой понимаю, это именно тот человек, которого я хотела бы видеть своим мужем и отцом моих детей....но есть вот это НО...

Но для этого надо с ним лечь в постель, а это хочется сделать с другим?
Татьяна БезруковаВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
это я головой понимаю, это именно тот человек, которого я хотела бы видеть своим мужем и отцом моих детей....но есть вот это НО...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь - это, когда хочешь родить ему ребёнка.
МирандолинаВ ответ на Татьяна Безрукова
Татьяна Безрукова
Любовь - это, когда хочешь родить ему ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не обязательно.
Татьяна БезруковаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому как, конечно, но я очень свободный человек. Столько раз влюблялась, да всё проходило со следом или без следа, а теперь вот без него и свобода в тягость, и ребёнка хочу родить моему идеальному.
МирандолинаВ ответ на Татьяна Безрукова
Татьяна Безрукова
Кому как, конечно, но я очень свободный человек. Столько раз влюблялась, да всё проходило со следом или без следа, а теперь вот без него и свобода в тягость, и ребёнка хочу родить моему идеальному.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и про тоже, что кому как. Желаю Вам счастья и здорового ребеночка!
ольга елькина /Моисеенко/В ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
это я головой понимаю, это именно тот человек, которого я хотела бы видеть своим мужем и отцом моих детей....но есть вот это НО...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в свое время выщла замуж тоже по принципу-хороший,любящий меня мужчина,будет прекрасным отцом моих детей!Даже в день свадьбы думала-если что,развестись не проблема..И вот последующие 20 лет ни разу об этом не пожалела-не обижал,помогал,понимал,дети получидись чудные и папа для них делал все..На фоне большинства моих подруг я была неправдоподобно спокойна и счастлива в семейной жизни..Только вот живу я с мужем 25 почти лет,то бишь лет 5 назад полюбила взаимно человека,почти таких же качеств,как и мой муж!Теперь вот стою перед сложным выбором..Там-25 лет жизни и все общее,тут-любовь такая,что даже дышать без него трудно..Удачи,не ошибись в выборе!
Ольга ИвановаВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Спасибо попробую!!!!но всё же наверно дело в другом, не могу отпусить бывшего, а самое смешное что тот самый бывшив был кобелиной породы....этот просто ангел по сравнению с ним, и вот хоть об стену головой бейся а не выходит у меня этот "кобель" из головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо попробую!!!!но всё же наверно дело в другом, не могу отпусить бывшего, а самое смешное что тот самый бывшив был кобелиной породы....этот просто ангел по сравнению с ним, и вот хоть об стену головой бейся а не выходит у меня этот "кобель" из головы.

Олесечка, нас женщин всегда почему то тянет к плохим "мальчикам"! Я вас понимаю!
галкаВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Спасибо попробую!!!!но всё же наверно дело в другом, не могу отпусить бывшего, а самое смешное что тот самый бывшив был кобелиной породы....этот просто ангел по сравнению с ним, и вот хоть об стену головой бейся а не выходит у меня этот "кобель" из головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потому нам и нравятся такие "кобели", потому что есть в них что-то такое притягательное ))))
Олеся ИвановаВ ответ на галка
галка
А потому нам и нравятся такие "кобели", потому что есть в них что-то такое притягательное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно!!!!
Валентина МелюхВ ответ на галка
галка
А потому нам и нравятся такие "кобели", потому что есть в них что-то такое притягательное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, такие мы женщины мазахистки, над нами издеваются, а мы терпим, я замужем 35 лет, за таким же кобелем. В 2008 году лежала в психушке из-за него.
Екатерина МолоштанВ ответ на галка
галка
А потому нам и нравятся такие "кобели", потому что есть в них что-то такое притягательное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне не нравится,они меня раздражают.Всегда тянуло к хорошим мальчикам.
Екатерина Молоштан
А мне не нравится,они меня раздражают.Всегда тянуло к хорошим мальчикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, какая вы счастливая! С хорошими мальчиками проблем всегда меньше, но к сожалению многим (не большенству, но многим) все же нравятся плохие мальчишки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем