Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась

Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой, т.к. я совсем запуталась.
Мы с мужем женаты уже полтора года, когда поженились, его через 4 мес после свадьбы его забрали в армию,
пришел два месяца назад, стали жить с моим отцом, но они с ним поругались, и он категорически отказывается находится
с ним в одном доме, Переехали к его родителям, но там я жить не могу, т.к. с его родителями у меня натянутые отношения.
Свекровь постоянно пытается нас поругать.Ему предлагаю найти отдельную квартиру, а он говорит что
у нас нет выхода, только жить с ними и строить дом на их участке, я такого не хочу и жить со свекровью тоже, я его люблю но он
настаивает на своем, его все устраивает. Я уже не знаю что делать.
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
mi
Да, трудной быть молодой, все надо решать - с кем жить, как жить, зачем жить...
Просто выпишите на листке бумаги свои цели, определись, что для вас важнее всего, путь и увидите....
Василиса
Вам ещё и условия родители должны создать?
Считаете себя взрослыми, чтобы жениться, будьте взрослыми во всём - зарабатывайте на СВОЁ жильё, снимайте квартиру и тд и тп., Вам уже никто из родителей ничего не должен, все вопросы к МУЖУ.
Дочь НочиВ ответ на Василиса
Василиса
Вам ещё и условия родители должны создать?
Считаете себя взрослыми, чтобы жениться, будьте взрослыми во всём - зарабатывайте на СВОЁ жильё, снимайте квартиру и тд и тп., Вам уже никто из родителей ничего не должен, все вопросы к МУЖУ.
СсылкаПожаловаться
От вы странная. Вы в 18 лет от родителей съехали?
ВасилисаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
От вы странная. Вы в 18 лет от родителей съехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, работать пошла в 17, училась в вечернем и снимали с мужем квартиру.
Дочь НочиВ ответ на Василиса
Василиса
Да, работать пошла в 17, училась в вечернем и снимали с мужем квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу давать оценку вашей семье, но дети хороших родителей так не поступают. Не хочу вас обидеть.
ВасилисаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я не могу давать оценку вашей семье, но дети хороших родителей так не поступают. Не хочу вас обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На что обижаться?
Инфантильные детки и до конца жизни весят на шее у своих мам и пап, а те их тащат на своём горбу- есть и такой вариант, каждый выбирает по себе.
Ольга Иванова
Вот поэтому мы ругаемся, я категорически не хочу жить со сверковью
МирандолинаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Вот поэтому мы ругаемся, я категорически не хочу жить со сверковью
СсылкаПожаловаться
А свекровь хочет жить с Вами?
Ольга Иванова
Вот поэтому мы ругаемся, я категорически не хочу жить со сверковью
СсылкаПожаловаться
ну видимо ен так категорически как он с вашим отцом((((( а нельзя строить дом на другом участке?
*
А почему бы вам с мужем не подумать чтобы СНЯТЬ жильё?
Хотя бы комнату, но проживать ОТДЕЛЬНО ))))
Долорес Клейборн
Вы пишите: "он говорит что у нас нет выхода, только жить с ними и строить дом на их участке". А чем он это аргументирует?
Чучундра
хотите сохранить семью?уходите от родителей-чем дальше ,тем крепче любовь.
Дочь НочиВ ответ на Чучундра
Чучундра
хотите сохранить семью?уходите от родителей-чем дальше ,тем крепче любовь.
СсылкаПожаловаться
не согласна. зависит от родителей
Юлия
надо сваливать )) а почему вы всеже с его роителями живете? вам там некомфортно - он не уходит, ему не комфортно с вашим отцом - вы ушли! вас явно ущемляет ситуация..
Елена Жосан
Снимите квартиру, в чем проблемы. и стройте дом
мария
Только съемное жилье!!!
Но учтите!
Дом,который хочет строить Ваш муж,на Ваши,я так понимаю,деньги тоже,в "прекрасном далеком"окажется собственностью его родителей!Живите,конечно!Но в жизни случаются и разводы...так вот Ваш муж страхует себя-все что построено на земле его родителей,или будет построено,по закону принадлежит только им.Вы в пролете!
Дочь НочиВ ответ на мария
мария
Только съемное жилье!!!
Но учтите!
Дом,который хочет строить Ваш муж,на Ваши,я так понимаю,деньги тоже,в "прекрасном далеком"окажется собственностью его родителей!Живите,конечно!Но в жизни случаются и разводы...так вот Ваш муж страхует себя-все что построено на земле его родителей,или будет построено,по закону принадлежит только им.Вы в пролете!
СсылкаПожаловаться
Простите, ГДЕ вы это вычитали?
Mila
Интересно, а когда решили жениться, как планированли жизнь? Почему-то молодые всегда рассчитывают, что за них обязаны их жилищные проблемы решать родители. Раз родителям с Вами, а Вам с родителями некомфортно, наверное, изначально родители были против Вашего брака, наверное, говорили, что сначала должны жильем обзавестись, а Вы поторопились. Если он только что из армии- ему что, 19 лет? Или он после института призывался? Не понятно, есть ли у вас обоих самостоятельный заработок? Может, поэтому сын и живет с родителями, что денег на снятие квартиры не хватает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем