Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась.........

Здравствуйтуйте! вот после вчерашнего "великолепного дня" впервые докатилась до форумов....нет не хочу, ни кого обидеть просто никогда этим не увлекалась! Но видимо моё одиночество достигло аппогея((( Итак, помогите мне пожалуйста товарищи!!! у меня есть МЧ - встречаемся полгода! ну как всегда обычные проблемы мне мало внимания, он этого не замечает - в общем как обычно... я думала, что это обычная ситуация, психовала, а потом отходила. Вроде же люблю его и не могу представить себя без него! И вот чудо - мы едем вместе в отпуск! Получилось всё довольно мило - в первую ночь увидела его переписку с какой-то девкой в контакте, но естественно ничего не смогла ему сказать, так как не имела права этого читать (порыдав, решила отпустить ситуацию)! на второй день мой возлюбленный в не совсем трезвом состоянии сказал что за полгода не видит в наших отношениях понимания, не видит моих чувств и тд (я просто очень закрытый человек и не всегда могу выразить свои чувства, но он ооочень мне дорог - так я ему ответила)! день номер 3 - в том же не совсем трезвом виде (ну отпуск же всё таки) - он говорит что любит меня ВПЕРВЫЕ ЗА ПОЛГОДА! дальше всё было хорошо!!! 7 марта вернулись, 8 с утра он мне сообщает что едет поздравлять маму... и что я должна его понять! ну естественно я не поняла, естественно я обиделась, высказала что-то вроде "я тебе не нужна"! он бросил трубку! в итоге не спав всю ночь и не дождавшись его звонка я позвонила сегодня сама и еле уговорила его приехать поговорить!! и вот так всегда, что бы он не натворил - я всегда чувствую себя хреново и звоню первая!!!!Подскажите как быть? что я делаю не так? и как надо?
NewТочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Melissa Red
Все мы здесь...докатились...
Мы с МЧ его и мою маму ездили поздравлять вместе. Ведь у меня тоже праздник. Почему я его должна проводить одна?
Вы спросите его: как он хочет, чтобы Вы проявляли чувства? И что он понимает под словом "понимание"?
NewТочка
спросила!!!!ну вот непонимание по его мнению - это то что я не поняла , что он разорваться не может между мной и мамой(((
Melissa RedВ ответ на NewТочка
NewТочка
спросила!!!!ну вот непонимание по его мнению - это то что я не поняла , что он разорваться не может между мной и мамой(((
СсылкаПожаловаться
Ну так у Вас же тоже праздник, и понятно, что Вы обиделись... Как-то однобоко у него это "понимание". Не знаю, постоянно это пишу, не в первый раз... Мое мнение либо Вы слишком сильно показываете свою любовь (часто звоните и тд.), а если нет - то парень эгоист и Вы ему, в принципе не слишком интересны... Простите, если резко.
А о чем была переписка в Контакте, если не секрет? Дружеская или что-то более?
Настоящая Принцесса
Первым делом, меньше обращать внимания на то, что говорят в нетрезвом виде, а лучше такого вида не допускать.Во-вторых, ничего страшного, что он захотел поздравить маму, т.к.ей тоже хочется её внимания, а он посчитал, что Вам достаточное количество внимания уделил.Могли бы и вместе съездить маму поздравить, если, конечно её представлены.В третих, как правило, интернет-переписка ничего не значит--выкините из головы.И самое главное--ему не хватает ощущения, что он Вам дорог.Для этого существует несколько способов--комплименты, подарки, внимание к его проблемам, помощь ему в чём-то.Главное, сделать вид, что мелочи его жизни--главная забота Вашей.Главное--не переиграть.А ,вообще, тяжело с закрытым человеком, постарайтесь хоть немного иногда раскрываться.
NewТочка
да что тут секретного!))) девушка пишет, что типо ты мне так понравился на встрече (этот гад даже с ней встретился)!! но ее не устраивает положение его друга, она не хочет получать от него смс раз в месяц и тд! а он только и писал ей, что не кипятись, я очень занят!

вот и думай после этого он со мной потому что любит или за неимением лучшего??? хнык-хнык...((((
Melissa RedВ ответ на NewТочка
NewТочка
да что тут секретного!))) девушка пишет, что типо ты мне так понравился на встрече (этот гад даже с ней встретился)!! но ее не устраивает положение его друга, она не хочет получать от него смс раз в месяц и тд! а он только и писал ей, что не кипятись, я очень занят!

вот и думай после этого он со мной потому что любит или за неимением лучшего??? хнык-хнык...((((
СсылкаПожаловаться
Не знаю, у всех по-разному, мне МЧ в любви признался через 1,5 месяца знакомства, а через год мы стали жить вместе... Ну, поздравить маму, это - хорошо, ну поздравил бы, и к Вам... Такое ощущение, что еще кого-то нужно было поздравить, помимо мамы, переписка тоже настораживающая. Создается впечатление, что он выбирает между Вами и той девушкой, сравнивает, думает. Не надо по нему страдать, не стоит он этого. И не надо ему писать, звонить и т. д., а еще лучше постепенно начать свыкаться с мыслью, что придется расстаться. Не согласна с тем, что любовь должна созреть, любовь либо есть, либо ее нет. Опять же - это мое субъективное мнение.
pashkaВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Не знаю, у всех по-разному, мне МЧ в любви признался через 1,5 месяца знакомства, а через год мы стали жить вместе... Ну, поздравить маму, это - хорошо, ну поздравил бы, и к Вам... Такое ощущение, что еще кого-то нужно было поздравить, помимо мамы, переписка тоже настораживающая. Создается впечатление, что он выбирает между Вами и той девушкой, сравнивает, думает. Не надо по нему страдать, не стоит он этого. И не надо ему писать, звонить и т. д., а еще лучше постепенно начать свыкаться с мыслью, что придется расстаться. Не согласна с тем, что любовь должна созреть, любовь либо есть, либо ее нет. Опять же - это мое субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут такого? У нас демократия люди имеют право выбора. Курицы не кому не нужны!
NewТочка
С момой мы не представлены(
Если он мне ЛЮБЛЮ только через полгода сказал, я уж даже и не знаю через сколько лет мы с мамой познакомимся (ну эт конечно при продолжении отношений)!!!
Настоящая ПринцессаВ ответ на NewТочка
NewТочка
С момой мы не представлены(
Если он мне ЛЮБЛЮ только через полгода сказал, я уж даже и не знаю через сколько лет мы с мамой познакомимся (ну эт конечно при продолжении отношений)!!!
СсылкаПожаловаться
Да всё нормально.Человек через полгода отношений определился в чувствах--срок НОРМАЛЬНЫЙ.Любовь должна дозреть как хорошее вино. А Вы, кстати, куда-то торопитесь?Т.е.привести отношения к какой-то желаемой точке(брак, например)?
Настоящая Принцесса
Да всё нормально.Человек через полгода отношений определился в чувствах--срок НОРМАЛЬНЫЙ.Любовь должна дозреть как хорошее вино. А Вы, кстати, куда-то торопитесь?Т.е.привести отношения к какой-то желаемой точке(брак, например)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что тут лукавить....вы правы)
Настоящая ПринцессаВ ответ на NewТочка
NewТочка
ну что тут лукавить....вы правы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда медленно, но верно к своей цели.Мне муж в любви признался через плогода знакомства, с мамой познакомил через полтора, расписались после 3х лет знакомства.Помните--вода очень незаметно, капля за каплей точит камень. Не торопитесь,пусть яблочко созреет, чего же зелёным и кислым давиться.За это время почитайте хорошую книгу о взаимоотношениях(ооооочень в таких ситуациях помогает, потому что не нервничаешь, а точно знаешь как себя вести и куда руль в отношениях повернуть).Желаю Вам обоим любви и удачи!!!
Настоящая Принцесса
Тогда медленно, но верно к своей цели.Мне муж в любви признался через плогода знакомства, с мамой познакомил через полтора, расписались после 3х лет знакомства.Помните--вода очень незаметно, капля за каплей точит камень. Не торопитесь,пусть яблочко созреет, чего же зелёным и кислым давиться.За это время почитайте хорошую книгу о взаимоотношениях(ооооочень в таких ситуациях помогает, потому что не нервничаешь, а точно знаешь как себя вести и куда руль в отношениях повернуть).Желаю Вам обоим любви и удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! прямо заулыбалась впервые за весь день)))
Манюня
А я,прожив в таких же отношениях 3 года,рассталась с молодым человеком-не выдержала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
julika julikaВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
takie vi interesnie - tyt inogda sama siju i ne mosu ponat' liubliu ili net - a na forum napishu srazu vidadut gotovii diagnoz i mne i moemu molodomy cheloveku)))
prelest' forumov)) jenskix!
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем