Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась.

Здравствуйте. Пишу сюда, потому что окончательно запуталась в своей жизни. Вся проблема в отношениях с мужем. Мне 24. Мы вместе 4 года. Есть сын. Но последние два года были настоящим адом. Мужа как подменили. Сначала все началось с того, что он при ссоре выходил из себя и говорил ужасные вещи в мой адрес и о моих родителях, потом я стала получать от него по лицу... А пол года назад он меня избил. Меня с сыном на руках. Был пьяный. Перебрал на празднике. Сделал это без причины. Потому что никаких поводов не было. Просто набросился. Сначала бил кулаками, потом повалил нас с сыном на пол и пинал ногами. Не смотря на мои крики, плачь и ор ребёнка не останавливался. Потом вытащил меня в коридор. На лестничную площадку. Очнулась я у соседки. Потом прибежали другие соседи, вызвали скорую и милицию. Я не пью. Конечно трудно поверить, но за свои 24 года алкоголь я не употребляла ни разу. Друзья в шутку называют меня эксклюзивом. Заявление я писать не стала. Не смогла его упрятать за решетку. Через пару дней вымолил прощение. Плакал, стоял на коленях. Дура конечно.... Простила. Пообещал что все изменится. Но прошло уже 4 месяца, а ничего не поменялось( руку больше не поднимает, но оскорбляет, материт и т.д. Как дальше жить и что делать? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Бензиновый Коктейль
Ребенком прикрывайся, как щитом, когда бъет...что тебе еще посоветовать...
Бензиновый Коктейль
Ребенком прикрывайся, как щитом, когда бъет...что тебе еще посоветовать...
СсылкаПожаловаться
Совет от бога ))
Бензиновый КоктейльВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Совет от бога ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я же вышла замуж за мизирабля и родила от него. Ребенок подрастет и все-равно будет огребать...
Енотик Филя
Не верю!
Марфа
А в чем запуталась-то? дура или мазохистка? Видимо, мало бил...
СветВ ответ на Марфа
Марфа
А в чем запуталась-то? дура или мазохистка? Видимо, мало бил...
СсылкаПожаловаться
И не говорите..
Боюсь представить даже,что там с ребенком стало (((
АнонимВ ответ на Свет
Свет
И не говорите..
Боюсь представить даже,что там с ребенком стало (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После этого сын молчал неделю( еле его в чувства привела(
СветВ ответ на Аноним
Аноним
После этого сын молчал неделю( еле его в чувства привела(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой Я бы, на вашем месте,бежала от такого мужа роняя тапки..
милованова В ответ на Аноним
Аноним
После этого сын молчал неделю( еле его в чувства привела(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так почему вы еще с мужем? бегите он начнет бить ребенка тот будет заикаться вы мать или кто?
lilВ ответ на Аноним
Аноним
После этого сын молчал неделю( еле его в чувства привела(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой совет вы хотите?! Вас бьют,вы терпите, значит это для вас нормально. Вы ребёнка пожалейте,зачем ему жизнь ломать? Что из него вырастет? Психопат? Отдайте его бабушкам,или людям добрым.
********В ответ на Аноним
Аноним
После этого сын молчал неделю( еле его в чувства привела(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю таких женщин.. Муж Вам дороже ребёнка. Он мог его тогда покалечить или даже убить
МарфаВ ответ на Свет
Свет
И не говорите..
Боюсь представить даже,что там с ребенком стало (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дает же господь детей таким идиотам...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Марфа
Марфа
и дает же господь детей таким идиотам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Баба Яга в молодости
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное за единомыслие!
Баба Яга в молодостиВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное за единомыслие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее, это общее здравомыслие))
Баба Яга в молодости
Скорее, это общее здравомыслие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное!
СветВ ответ на Марфа
Марфа
и дает же господь детей таким идиотам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарфаВ ответ на Свет
Свет

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
Elena PomorcevaВ ответ на Марфа
Марфа
А в чем запуталась-то? дура или мазохистка? Видимо, мало бил...
СсылкаПожаловаться
Щумаю тут тандем и ещё садизм. Она нормально реагирует, что все не просто при ребенке, так он в этом участвует ещё.
МарфаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Щумаю тут тандем и ещё садизм. Она нормально реагирует, что все не просто при ребенке, так он в этом участвует ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная реакция нормальной матери - оградить ребенка от придурка, а она еще и прикрываться им вздумала и определиться не может, то ли от большой и чистой любви ее лупцуют, и остаться, то ли потому что он моральный урод, но тоже остаться, он ведь исправится...
Elena PomorcevaВ ответ на Марфа
Марфа
Нормальная реакция нормальной матери - оградить ребенка от придурка, а она еще и прикрываться им вздумала и определиться не может, то ли от большой и чистой любви ее лупцуют, и остаться, то ли потому что он моральный урод, но тоже остаться, он ведь исправится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да жесть, жаль он её не добил, сразу бв ребёнка забрали, а там малому мучаться, не дай бог он его инвалидом сделает.. У неё ребёнок неделю от шока не говорил, а она его чере 2 дня простила, вот как???
МарфаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Да жесть, жаль он её не добил, сразу бв ребёнка забрали, а там малому мучаться, не дай бог он его инвалидом сделает.. У неё ребёнок неделю от шока не говорил, а она его чере 2 дня простила, вот как???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ужас ужасный! я не понимаю таких баб, но если я напишу, чтобы я сделала с этой мамашей, меня опять в "баню" отправят...
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Да жесть, жаль он её не добил, сразу бв ребёнка забрали, а там малому мучаться, не дай бог он его инвалидом сделает.. У неё ребёнок неделю от шока не говорил, а она его чере 2 дня простила, вот как???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы так? Я очень люблю своего малыша. И мне очень жаль что он был участником этого всего.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем вы так? Я очень люблю своего малыша. И мне очень жаль что он был участником этого всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вашего ребенка БИЛИ, он не РАЗГОВАРИВАЛ НЕДЕЛЮ, а вы алкаша пожалели, и обратно приняли. Вы психические больная баба, у вас ребенка надо отнимать, нельзя с такими детей оставлять. И не льстите себе, вы ребенка не любите.
Elena PomorcevaВ ответ на Марфа
Марфа
Нормальная реакция нормальной матери - оградить ребенка от придурка, а она еще и прикрываться им вздумала и определиться не может, то ли от большой и чистой любви ее лупцуют, и остаться, то ли потому что он моральный урод, но тоже остаться, он ведь исправится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока отвлеклась"не" забыла написать. Только заметила. Конечно реакция мамы выходит за рамки здравого смысла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем