Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась.

Здравствуйте. Пишу сюда, потому что окончательно запуталась в своей жизни. Вся проблема в отношениях с мужем. Мне 24. Мы вместе 4 года. Есть сын. Но последние два года были настоящим адом. Мужа как подменили. Сначала все началось с того, что он при ссоре выходил из себя и говорил ужасные вещи в мой адрес и о моих родителях, потом я стала получать от него по лицу... А пол года назад он меня избил. Меня с сыном на руках. Был пьяный. Перебрал на празднике. Сделал это без причины. Потому что никаких поводов не было. Просто набросился. Сначала бил кулаками, потом повалил нас с сыном на пол и пинал ногами. Не смотря на мои крики, плачь и ор ребёнка не останавливался. Потом вытащил меня в коридор. На лестничную площадку. Очнулась я у соседки. Потом прибежали другие соседи, вызвали скорую и милицию. Я не пью. Конечно трудно поверить, но за свои 24 года алкоголь я не употребляла ни разу. Друзья в шутку называют меня эксклюзивом. Заявление я писать не стала. Не смогла его упрятать за решетку. Через пару дней вымолил прощение. Плакал, стоял на коленях. Дура конечно.... Простила. Пообещал что все изменится. Но прошло уже 4 месяца, а ничего не поменялось( руку больше не поднимает, но оскорбляет, материт и т.д. Как дальше жить и что делать? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. В том то и дело, что я молчу. А его это и взбесило, что я не поддаюсь на его провокации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда бегите -волосы назад. зачем вам деструктивный человек? с уродом жить- уродоваться самой. + еще и ребенка сделаете нервнобольным.
Мисс Марпл
Бьёт значит любит
Берегите своё золотце
Митя ПВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Бьёт значит любит
Берегите своё золотце
СсылкаПожаловаться
А если убьет - типа любовь достигнет апогея?)
Тихое счастье
Прибьет он вас или покалечит. сын останется сиротой или ваша родня будет его воспитывать и вас, калеку, содержать. Помните - каждый раз он будет бить вас все сильнее... по нарастающей. Срочно уезжайте к родителям и подавайте на развод... пока еще можете. На развод подавайте одна, никому ничего не говорите. Основание - пишите только "систематическое злоупотребление алкоголем и бытовое насилие". При приеме заявления обычно предлагают, чтобы повестку мужу отдавала сама жена. Соглашай тесь. Берите повестку, но не отдавайте. Чтобы на первое слушание он не пришел
Леди Ксю
Ну ждите когда он вас убьет по неосторожности...
Юлия
ну подожди еще ...... пока он не прибьет тебя и ребенка ..... он дегенерат....а ты идиотка ....отобрать бы у тебя ребенка - причем по статье ..... откуда такие дуры берутся ?????
Митя П
Терпи, как завещал нам Домострой. Т.к. ты несимпатичная толстая девушка, где ты еще найдешь себе парня? А он обязательно изменится, увидев твое прилежное отношение к нему!

Шутка, не изменится конечно. Как и ты, ленивая мазохистка.
Анна Филенова
Есть у меня наглядный пример перед глазами "сохранения" семьи-один удар по голове от мужа и у жены поехала крыша-ходит всем улыбается.....о двое ее мальчишек в интернате....
Одинокая Репа
Если автор не тролль, то дура набитая - спрашивает, что делать в такой дикой ситуации. И опять это "мужа как подменили" - никого не подменяют, он такой и был. Не поверю, что никаких настораживающих моментов не было. Глаза надо иметь и мозги. Хотя впрочем, с мозгами тут весьма туго.
ЯИрина
Скоро и убьёт вас с ребёнком...скока таких историй-то...ну, начинайте качаться, чтобы отпор ему дать-хоть..
Светлана Колесник
Автор, извините, ВЫ БОЛЬНАЯ? На голову.. Ждите, пока он Вас с ребенком убьет, как же Вам еще жить.. Вас не жалко.. Жалко Вашего малыша..
Александра Маслова
я бы отбила колокольчики между ног. ужас
Natalie Natalie
А вы о чем думаете??? Бросить его сегодня же...Вы о ребенке думаете?
За границей это преступление а в-России женщины о чем то думают...
Natalie Natalie
А вы о чем думаете??? Бросить его сегодня же...Вы о ребенке думаете?
За границей это преступление а в-России женщины о чем то думают...
Natalie Natalie
А вы о чем думаете??? Бросить его сегодня же...Вы о ребенке думаете?
За границей это преступление а в-России женщины о чем то думают...
С уважением Светлана
Послушайте на ютубе Марину Линдхолм "Я живу с пихопатом", а так же рекомендую её книгу "Аннатомия глупости".
ИвИрина
Вам решать ведь вся жизнь впереди. Хотите так прожить - живите. Вот за ребёнка правильно решите, ему за что такое. Отдайте его родителям и в перёд под удары.
Мурлышк@В ответ на ИвИрина
ИвИрина
Вам решать ведь вся жизнь впереди. Хотите так прожить - живите. Вот за ребёнка правильно решите, ему за что такое. Отдайте его родителям и в перёд под удары.
СсылкаПожаловаться

Ксения Маликова
Ребенка надо оградить от жестокости, чтобы не вырос таким, как отец.
ИвИринаВ ответ на Ксения Маликова
Ксения Маликова
Ребенка надо оградить от жестокости, чтобы не вырос таким, как отец.
СсылкаПожаловаться
Бывает наоборот. Подрастёт и отдубасит папаню за мать, за позор и за украденное детство.
ИринаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Бывает наоборот. Подрастёт и отдубасит папаню за мать, за позор и за украденное детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, не рассчитает силы и сядет еще за папашу урода. Ну мамаша, однако, дурында.
Кира Бартни
Тут все вам пишут, что мол дура и прочие пакасти.
На самом деле уйти от тирана не так уж легко, потому, что скорей всего он вас ещё и морально продавил.
У меня такое было с подругой, там хорошо без детей обошлось. Так вот, она не сразу ушла, но все таки ушла.
Вам прежде всего нужно собраться и и искать пути к отступлению. Вы можете уйти к родителям? Тогда в перед. Хорошо, если посетите психолога, это даже не обходимо.
Поймите это уже вопрос не вашего благополучия, а вопрос морального, а может и физического здоровья вашего ребёнка. Уходить нужно из-за него.
Мурлышк@В ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Тут все вам пишут, что мол дура и прочие пакасти.
На самом деле уйти от тирана не так уж легко, потому, что скорей всего он вас ещё и морально продавил.
У меня такое было с подругой, там хорошо без детей обошлось. Так вот, она не сразу ушла, но все таки ушла.
Вам прежде всего нужно собраться и и искать пути к отступлению. Вы можете уйти к родителям? Тогда в перед. Хорошо, если посетите психолога, это даже не обходимо.
Поймите это уже вопрос не вашего благополучия, а вопрос морального, а может и физического здоровья вашего ребёнка. Уходить нужно из-за него.
СсылкаПожаловаться
Кира, морально,физически, какая разница как он ее прессует???? Материнские чувства должны быть или как???? Он избивал ее с ребенком!!!! Как бы не били волчицу, она в зубах, при смерти будет утаскивать своего волчонка от охотников!!! А тут что? " я вот думаю семью сохранить...сын не простит...." Что не простит,что жизнь сохранила ему,что он инвалидом не стал????
Кира БартниВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
Кира, морально,физически, какая разница как он ее прессует???? Материнские чувства должны быть или как???? Он избивал ее с ребенком!!!! Как бы не били волчицу, она в зубах, при смерти будет утаскивать своего волчонка от охотников!!! А тут что? " я вот думаю семью сохранить...сын не простит...." Что не простит,что жизнь сохранила ему,что он инвалидом не стал????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор ещё молода, ей всего 24. Мы не знаем в каких условиях росла она.
И ребёнок очень ранний, возможно поэтому, нет ещё пока инстинктов " волчицы", это не хорошо, но так бывает. Она может на подсознательном уровне считать, что её муж это единственный человек которому она нужна. Поэтому и пишет, что запуталась.
Я думаю там много факторов, но главное что нужно таким женщинам это поддержка со стороны, а не оскорбления и осуждения.
АнонимВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Автор ещё молода, ей всего 24. Мы не знаем в каких условиях росла она.
И ребёнок очень ранний, возможно поэтому, нет ещё пока инстинктов " волчицы", это не хорошо, но так бывает. Она может на подсознательном уровне считать, что её муж это единственный человек которому она нужна. Поэтому и пишет, что запуталась.
Я думаю там много факторов, но главное что нужно таким женщинам это поддержка со стороны, а не оскорбления и осуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что я росла в хорошей семье. Мама с папой очень любят друг друга. Ссорились конечно, но никогда вот такого не было. Поэтому им я могу сказать только спасибо за счастливое детство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем