Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась((

Доброй ночи всем.Что то не спится,захотелось выговориться.Живу в своём доме с ребенком и бывшим мужем.Мы в разводе,но т.к.он большую часть времени проводит с сыном,и тот к нему безумно привязан,я разрешила ему остаться,выделив ему комнату.Т.к.и идти ему по сути некуда, а снимать затратно в наше время.Короче,я не испытываю к нему ничего,кроме родственных чувств,а он продолжает любить...и надеяться.Не раз затрагивал тему,что съедет,но дальше разговоров не идет.Сыну 12 лет.Делаем вид,что мы семья.Не знаю что делать.В то же время мы как бы свободны оба...Но он уверен,другая женщина ему не нужна.И я понимаю,что если у меня появится кто-то, он всячески будет мотать мне нервы на предмет моей распущенности.Ведь перед любимым сыном мы одно целое.Как поступить:настоять на том чтобы он съехал, забить на себя или стараться наладить отношения :пусть любят меня и жить ,как все-без любви, но всем удобно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
i89В ответ на Lheu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фуууууууууууууууу
Комментарий удален.Почему?
i89В ответ на Lheu
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
или ты только Ыксперт по кошачьим яйцам)
i89
бла бла бла
не читала
заманало
kirilenko-1964@inbox.ru
А развелись то почему? Я так понимаю, что другого мужчины в вашей жизни нет. Чем тогда бывший вам мешает? Появится кто-то, тогда и будете настаивать, чтобы съехал. При чем тут распущенность, если вы свободная женщина? А пока и помощь все же есть от него.
Комментарий удален.Почему?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на i89
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так ночь еще, вампиры с рассветом спать идут)))
Комментарий удален.Почему?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на i89
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не мешай эксперементировать)))) Скажи лучше, как сделать, чтобы город не высвечивался?
Комментарий удален.Почему?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Lheu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Похоже на то.
Татьяна Тасенко
Живите как живете, думаю иногда и секса хочется.Так почему бы и нет.Пришла к нему в комнату оттянулась в свое удовольствие и пошла спать к себе.Именно как сама хотела.Может и понравится так жить.
Светлана
Хороший вопрос. Здесь каждый решает сам для себя. Ведь если произошёл развод, то в чём то он вас не устраивает, и если будете жить с ним ради ребёнка, то будете жить и с тем, что не устраивает. Готовы принять это или нет. Когда ответите сами себе на этот вопрос, то и ответите и на вопрос жить с ним или нет.
Елена Краснова
Если муж положительный персонаж в общем понимании, не надо искать другого.
Василиса
Не вижу проблем, он вам не мешает, стройте отношения с другими Вне вашего дома. Если только рыпнется что-то вам говорить по поводу вашей личной жизни, если таковая будет. то сразу выставляйте его за дверь, он и так у вас из милости живет.
ЭлечкаВ ответ на Василиса
Василиса
Не вижу проблем, он вам не мешает, стройте отношения с другими Вне вашего дома. Если только рыпнется что-то вам говорить по поводу вашей личной жизни, если таковая будет. то сразу выставляйте его за дверь, он и так у вас из милости живет.
СсылкаПожаловаться

Жаба-Мордоед
Всем удобно? а вам удобно? думаю нет. Поэтому бывшего на фиг. сын не маленький, должен уже понять и устраивайте свою жизнь. А то вы хотите быть доброй феей для всех в ущерб себе.
милованова
Живите как есть когда появиться кто нибудь уедите к новому мужику то есть ищите мужика с жильем...кстати почему развелись?
Элечка
не нужно на себя забивать! Живите в свое удовольствие! Устраивайте свою жизнь! Знакомьтесь, встречайтесь....
ребенок уже взрослый, еще чуть-чуть и выпорхнет совсем их гнезда)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем