Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась

Доброго время суток)))) Девочки,прошу поделиться опытом,кто и как поступил в подобно моей ситуации.
Я в браке почти 14 лет. Назвать этот брак счастливым,не назовешь. Когда мы поженились, мне только исполнилось 19, мужу 20. Что он что я быстрей хотели зажить самостоятельно. Но каждый по своему представлял как это. Через полгода я забеременела. Тут то и началось. Классика жанра... Муж пил, изменял, денег не носил. Жили то на съемных квартирах,то у свекрови. Мама его любила,в сыночке души не чаяла. Во всем винила меня. У нас родился сын. Муж вообще не знал забот хлопот. Бросал нас,уходил. Когда сыну было год и четыре,я вернулась на завод,работала на прессах.Короче говоря, такая квартира длилась и длилась. И тут спустя три года после нашей свадьбы я узнаю что у меня инфекция. Многие из вас скажут что я глупая, что я глупа и т.д. Но я и тут простила. Хотя он жил с другой. Прощала я всегда и все. Причина мне самой не понятна. Может потому что у меня почти нет родни,нет жилья,или по тому что сильно любила, не знаю. Вообщем жизнь наша была полна. Со временем и я гулять начала. Ну не в плане *****. Раз в год или два заводила романчик. Мужу было плевать. И вот,спустя 13.5 лет,я встречаю человека,который зная обо мне все,хочет детей и женится. Но тут у моего благоверного включается любовь и он прыгает из окна 4 этажа. До мая два позвонка. Девочки,тут то и началось мои хождения по мукам. Я разрывалась, муж, сын, любимый. У мужа в палате по 5-6 часов сидела. Убежала домой к сыну,готовила,кормила,убирала и убежала к любимому хоть на полчасика. Любимый все терпит. Говорит пойдет со мной до конца. Муж выписался из больницы через 2.5 месяца и теперь говорит что все понял и что ни кому меня не отдаст. А если уйду то скинится с моста. Сын привязывается к любимому. Так как тот всегда с ним добр. Вот что мне делать? Мужа жаль. Да и боюсь за него. Но и к любимому хочу! Девочки,кому это знакома,скажите кто как решил эту проблему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Друг
один негатив постоянно и каждый день
МиленаВ ответ на Друг
Друг
один негатив постоянно и каждый день
СсылкаПожаловаться
Вот тут я соглашусь. Что-то прям настроение упало((
Комментарий удален.Почему?
Аннета АнаньеваВ ответ на Друг
История переписки3
вы свою лепту вносите тож)
Аннета Ананьева
вы свою лепту вносите тож)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свет несу и положительное,
Девочка ПайВ ответ на Друг
Друг
свет несу и положительное,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иди уже спать, чучьмек кошачий.Свет он несет .Насмешил.Хххрррень ты несешь,
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Друг
История переписки3
От тебя, прям, позитивом разит
авдотья афиноГеновна кумирчик
От тебя, прям, позитивом разит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
позитив-енто чё??
разят наповал,а разит запашком...вот ,как от тебя
МисскаВ ответ на Друг
История переписки3
ты на самом деле задолбал своим нытьем. не нравится - вали отсюда. от тебя ни одной умной мысли, шваль
Друг
скажите кто как решил эту проблему.
а ты нам всем навязала её тут
Бензиновый Коктейль
Илана
Раз в год или два заводила романчик...
За всё нужно платить.
Евгения -
Ну,если вам нужен это ч..., то бросайте любимого и живите с мужем, а он вычухается и опять вас заразит, а потом и бросит
ПроСТО Я
мамо его жива ?
Anna AvonarThiS
этот узел проще разрубить, чем распутать...
... ибо
У нас такой ситуации не было((
Любовь Пяткова
Я думаю, нехай скинется с моста. И Вам удобно, разводиться не придется. Неприятная процедура.
Если он такой дурак, так ему и скажите. А уж как сработает естественный отбор... Вам не всё равно?
Любовь Пяткова
Я думаю, нехай скинется с моста. И Вам удобно, разводиться не придется. Неприятная процедура.
Если он такой дурак, так ему и скажите. А уж как сработает естественный отбор... Вам не всё равно?
СсылкаПожаловаться
+100500!
Тошнит от тупой бабьей сердобольности. Эту даже то, что ребёнок привязан не к папе, а к новому мужчине, не отрезвляет. Тоже мне, зимняя вишня, блин!
Любовь ПятковаВ ответ на Ashiri
Ashiri
+100500!
Тошнит от тупой бабьей сердобольности. Эту даже то, что ребёнок привязан не к папе, а к новому мужчине, не отрезвляет. Тоже мне, зимняя вишня, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что мужа не бросила больного, очень похвально. Но выздоровел - и прощай, дорогой
Любовь Пяткова
То, что мужа не бросила больного, очень похвально. Но выздоровел - и прощай, дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно навещать больного бывшего мужа, ухаживать за ним в пределах разумного. Но это не повод откладывать начало новой жизни с любимым и любящим человеком.
Любовь ПятковаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Можно навещать больного бывшего мужа, ухаживать за ним в пределах разумного. Но это не повод откладывать начало новой жизни с любимым и любящим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот на сто процентов согласна.
Аннета Ананьева
капец..вот энергии у баб, с больницу к мужу, потом к сыну, потом к любовнику. потом на завод....откуда столько энергии берете бабы?
Mar Fa
Мазохистка. Я бы ему раньше позвоночник сломала.
AshiriВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Мазохистка. Я бы ему раньше позвоночник сломала.
СсылкаПожаловаться

Dietrich
Да пусть убивается до конца - раз такой больной на всю голову...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем