Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запуталась

год с М живем-притирка.ссора.ревности.недоверие..проблемы финанс....перетерпели! Сейчас устаканилось-а я не хочу ничего, толи расстаться хочу..не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Nati
не перетерпели значит...
АнонимВ ответ на Nati
Nati
не перетерпели значит...
СсылкаПожаловаться
выдохлась
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
выдохлась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...Быстро все у вас как-то...
А может и не было любви?
марита ритаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да...Быстро все у вас как-то...
А может и не было любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабка у тебя в деревне лябовь то есть.или все одна да одна
Любовь ЛисовскаяВ ответ на марита рита
марита рита
Бабка у тебя в деревне лябовь то есть.или все одна да одна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Поклонница моя проснулась-встрепенулась, ядом налилась!
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
выдохлась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у людей в первый год обычно наоборот как-то и финансы не причем...может не ваш человек?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
у людей в первый год обычно наоборот как-то и финансы не причем...может не ваш человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может(
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
может(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лет то вам сколько обоим?
Наталья
За один год уже все успели и даже перетерпеть успели. Обычно первый год чем-то другим запоминается. А вам уже и надоело.
Таис
Ну и расставайтесь...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Ну и расставайтесь...
СсылкаПожаловаться
но и не представляю как без него...
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
но и не представляю как без него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надо ничего представлять. Надо пробовать. Попробуйте без него. Может, понравится...
Наталия Бутикова
Нуда, год и кранты,а родаки ещё не успели за свадьбу долги раздать,ржунимагу))))))
Stella Astred
Раз пока сомневаетесь- будете жить с ним, когда край наступит- сомнений не останется) Так часто бывает: вроде любовь, вроде сошлись, вроде моё, а, может, и не моё...
Stella Astred
Раз пока сомневаетесь- будете жить с ним, когда край наступит- сомнений не останется) Так часто бывает: вроде любовь, вроде сошлись, вроде моё, а, может, и не моё...
Jaloe
Чтобы мужчина исчез из вашей жизни нужно ему сказать, что хотите за него замуж) ну или и правда попросите его помогать) особенно материально))))
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Чтобы мужчина исчез из вашей жизни нужно ему сказать, что хотите за него замуж) ну или и правда попросите его помогать) особенно материально))))
СсылкаПожаловаться
а я не знаю хочу или нет, подумаю как без него-так тоска
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что тут скажешь? Значит просто кризис года отношений. Потом будет кризис трех лет и семи. Мы такое проходили, расставались на две недели, но потом опять сходились.
Александр ТиликинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто привыкли, год для кризиса это малова то
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Есть люди, с которыми мы теряем время.
А есть те, с кем мы теряем чувство времени...
Александр Тиликин
Раставайтесь, с человеком надо жить когда вы без него не можете
Друг
Собственно, партнерство и романтическая любовь — это совершенно разные вещи. Романтическая любовь — это то самое служение (оно может занимать год, два, иногда пару месяцев), когда мужчина готов оставить все ради свидания с вами, когда он делает глупости и кладет к вашим ногам все, что у него есть. Кстати, не надо обвинять его в том, что он положил не то или недостаточно много — он действительно положил все, что может. Эти жертвы в период романтических отношений — это предел, верхняя планка, больше он не может. И если вы думаете, что он будет давать все больше и больше — это не так. Смотрите на то, что есть, и цените это. А дальше, если романтическая любовь не заканчивается разочарованием, начинается партнерство. И тогда надо помнить, что такое партнер.
Друг
Partner — латинское слово, обозначающее деревянную колодку, которую надевают на шею двух быков, пашущих вместе. Фактически, синоним слова partner — ярмо. Со всеми вытекающими отсюда последствиями: например, ограничениями, например, такой формой близости, когда вы не смотрите друг на друга — ведь в этой колодке невозможно смотреть друг на друга и тонуть в глазах другого. Скорее, это такая рамка, которая позволяет вам смотреть в одну сторону и делать одно дело. И тогда мы говорим о хорошем партнерстве. Зрелая любовь — это когда мы уже насмотрелись в глаза друг другу и теперь смотрим в одном направлении. Чувствуем плечо, локоть друг друга. А все остальное, те приятные встречи, разговоры, переживания — это, в общем-то, случайные подарки. И здесь стоит задать себе вопрос. Если вы вместе работаете на одну цель, смотрите в одном направлении, то возможно тогда вы, как жена, понимая вашего мужа, могли бы подумать, как именно вы могли бы помочь ему достичь его целей. А он бы тогда, понимая, что важно для вас, задумался о том, чтобы помочь вам достичь этих важных для вас целей.
Ольга Васина
И это всего за 1 год? Пфффф....не судьба значит, разбегаться надо
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
И это всего за 1 год? Пфффф....не судьба значит, разбегаться надо
СсылкаПожаловаться
так вроде уже увидели друг друга в разных ситуациях , приняли договорились и живи наслаждайся..но грызёт что то
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем