Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась!

Встречаюсь с мужчиной. Он старше меня на 11 лет. У него есть ребенок от первого брака. Ребенка он боготворит. Любой каприз. Тут он новый ноут собирается покупать, 3д принтер ребенок выпрашивает за 120 т.р.  А у самого нет своего жилья даже. 

Я говорю,что может не покупать принтер пока, ведь есть куда более важные проблемы сейчас,жилье надо брать..тебе же уже почти 40 лет...когда ты накопишь на жилье с такими тратами. При это постоянно мне говорит,что денег у него нет. Хотя я никогда ничего у него не прошу. Да он и не покупает мне ничего. За все 5 месяцев один букет подарил мне и все.  

Я предлагаю в отпуск слетать вместе, так он  сказал,что я тогда сама буду свою путевку оплачивать,ибо за троих он не потянет оплату.  Предлагает с ним съехаться в одну квартиру. Но оплату жилья пополам чтобы платили, и ребенка он хочет забрать себе. Мало того переехать он хочет в район,где живет ребенок с матерью. Чтобы не менять школу ребенку и чтобы его мама могла к нам приходить и смотреть как живет ребенок. 

Я категорически против такого расклада. Я не пущу ее на порог своего дома. Мало того она тут купила ребенку диван новый, и деньги потребовала с отца. Хотя отец и так все покупает ребенку (начиная с одежды всей.и заканчивая оплатой курсов, репетиторов и всех развлечений,даже деньги на обеды в школе дает отец).  А не могу понять,почему даже диван должен покупать он. Она же мать, она тоже должна вкладывать в своего ребенка.  

Он бросает всю работу и едет через всю Москву в поликлинику,чтобы взять справку ,что ребенок выздоровел для школы,хотя маме пройти 3 дома надо,чтобы ее взять.  Она капитально на нем едет. А у меня вопрос...может я дура? и надо бежать от этого дурдома пока не поздно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
837
131323334
Мария
Такая ситуация может продолжаться еще долго, самое страшное, если вдруг забеременеет от этого "мужчины" и родит. во первых, как видно, у него вообще нет понятия, что такое настоящий мужчина, поэтому и растит своего сына тоже жалким подобием мужчины, без принципов и тому подобного, вседозволенность.... так же он будет воспитывать и ваших детей, а если передадутся детям его гены, то вообще крах. ничего уже не сделаете. не губите свою жизнь!
Мария
5 месяцев - это не срок, и возможно отношения скоро сами придут к логическому завершению, и вы все поймете, и в следующий раз лучше будете разбираться в людях. главное, не наделать ошибок
Sandra
1. дура
2. бежать, пока не поздно
Мила
Скажите что вы троль, не бывает таких тупппппых жертв
Мила
Скажите что вы троль, не бывает таких тупппппых жертв
Мила
Скажите что вы троль, не бывает таких тупппппых жертв
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Скажите что вы троль, не бывает таких тупппппых жертв
СсылкаПожаловаться
никакой я не троль
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
никакой я не троль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что троль ты никакой ))
Lidia Lidia
1.Дура.
2. Бежать. (в школу - в 3й класс!)
3.После школы, ПОПЫТАТЬСЯ быть умной.
Светлана Рейман
Быстро же нашла она себе любовника ! Два года было сыну . А вас не настораживает , что тот любовник был у нее давно ..и возможно сына она родила от него .А теперь смеется на пару с ним над бывшим мужем .Внушите это вашему мужчине , намекните невзначай - пусть задумается !
Светлана Рейман
Быстро же нашла она себе любовника ! Два года было сыну . А вас не настораживает , что тот любовник был у нее давно ..и возможно сына она родила от него .А теперь смеется на пару с ним над бывшим мужем .Внушите это вашему мужчине , намекните невзначай - пусть задумается !
СсылкаПожаловаться
уверена если окажется так, то он простит жену. уж очень бывшую любит этот вымышленный персонаж))
АнонимВ ответ на Светлана Рейман
Светлана Рейман
Быстро же нашла она себе любовника ! Два года было сыну . А вас не настораживает , что тот любовник был у нее давно ..и возможно сына она родила от него .А теперь смеется на пару с ним над бывшим мужем .Внушите это вашему мужчине , намекните невзначай - пусть задумается !
СсылкаПожаловаться
я не считала когда она его себе нашла. сын похож на отца очень
131323334
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем