Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась!

Встречаюсь с мужчиной. Он старше меня на 11 лет. У него есть ребенок от первого брака. Ребенка он боготворит. Любой каприз. Тут он новый ноут собирается покупать, 3д принтер ребенок выпрашивает за 120 т.р.  А у самого нет своего жилья даже. 

Я говорю,что может не покупать принтер пока, ведь есть куда более важные проблемы сейчас,жилье надо брать..тебе же уже почти 40 лет...когда ты накопишь на жилье с такими тратами. При это постоянно мне говорит,что денег у него нет. Хотя я никогда ничего у него не прошу. Да он и не покупает мне ничего. За все 5 месяцев один букет подарил мне и все.  

Я предлагаю в отпуск слетать вместе, так он  сказал,что я тогда сама буду свою путевку оплачивать,ибо за троих он не потянет оплату.  Предлагает с ним съехаться в одну квартиру. Но оплату жилья пополам чтобы платили, и ребенка он хочет забрать себе. Мало того переехать он хочет в район,где живет ребенок с матерью. Чтобы не менять школу ребенку и чтобы его мама могла к нам приходить и смотреть как живет ребенок. 

Я категорически против такого расклада. Я не пущу ее на порог своего дома. Мало того она тут купила ребенку диван новый, и деньги потребовала с отца. Хотя отец и так все покупает ребенку (начиная с одежды всей.и заканчивая оплатой курсов, репетиторов и всех развлечений,даже деньги на обеды в школе дает отец).  А не могу понять,почему даже диван должен покупать он. Она же мать, она тоже должна вкладывать в своего ребенка.  

Он бросает всю работу и едет через всю Москву в поликлинику,чтобы взять справку ,что ребенок выздоровел для школы,хотя маме пройти 3 дома надо,чтобы ее взять.  Она капитально на нем едет. А у меня вопрос...может я дура? и надо бежать от этого дурдома пока не поздно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
837
Minus
Да вы такая
****В ответ на Minus
Minus
Да вы такая
СсылкаПожаловаться
Ага, мужика сама выбрала и ноет
АнонимВ ответ на ****
****
Ага, мужика сама выбрала и ноет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не ною,а спрашиваю точку зрения со стороны.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
я не ною,а спрашиваю точку зрения со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все плохо
Машка В ответ на Аноним
Аноним
я не ною,а спрашиваю точку зрения со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бегииите, бегииите, честно! не мужик это для вас, а писюн...
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
я не ною,а спрашиваю точку зрения со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо врать. Вы просто пытаетесь сейчас переложить ответственность за принятие решения на форум. Включайте лучше СВОИ мозги. Хотя, на вашем месте логичнее было бы валить от этой семейки.
Сыворотка Навыворотку.
Не надо врать. Вы просто пытаетесь сейчас переложить ответственность за принятие решения на форум. Включайте лучше СВОИ мозги. Хотя, на вашем месте логичнее было бы валить от этой семейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

siriusВ ответ на Аноним
Аноним
я не ною,а спрашиваю точку зрения со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фиг такого де би ла к себе в жизнь пустили?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ПановаВ ответ на Anna Alexandrovna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы забыли... она будет содержать и мамашу этого ребенка)))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Ирина Панова
Ирина Панова
Вы забыли... она будет содержать и мамашу этого ребенка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она будет содержать и мамашу этого ребенка)))



Да она прям жаждет, смотрю )
aLibertaaa..В ответ на Anna Alexandrovna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))))) вот это хороший содержательный ответ!


0й как же приятно читать..
а то размусоливают тут нюни...
АленкаВ ответ на Anna Alexandrovna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
грубовато, но правильно на 100%
Татьяна ШкаловаВ ответ на Anna Alexandrovna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

!!!!!!!!!
никаВ ответ на Anna Alexandrovna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

ЕкатеринаВ ответ на Anna Alexandrovna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

MАРИНАВ ответ на Anna Alexandrovna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Людмила ГотеноваВ ответ на Аноним
Аноним
я не ною,а спрашиваю точку зрения со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, бегите.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
я не ною,а спрашиваю точку зрения со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам сколько лет?
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне 27, и я сама в разводе, бывший муж был альфонс, вообще сидел на моей шее..не работал. этот работящий, и детей любит
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 27, и я сама в разводе, бывший муж был альфонс, вообще сидел на моей шее..не работал. этот работящий, и детей любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вам не кажется, что слишком много повторений в Ваших отношениях с мужчинами? Один-альфонс, второй-на Вашу шею пристраивается , да еще ребенка с его мамашей за собой тянет. У Вас в принципе неверное отношение к мужчинам. Посмотрите психологов онлайн, чтобы разобраться в себе и в тех ошибках, что совершаете, когда выбираете себе мужчину.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А Вам не кажется, что слишком много повторений в Ваших отношениях с мужчинами? Один-альфонс, второй-на Вашу шею пристраивается , да еще ребенка с его мамашей за собой тянет. У Вас в принципе неверное отношение к мужчинам. Посмотрите психологов онлайн, чтобы разобраться в себе и в тех ошибках, что совершаете, когда выбираете себе мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сможет быть Вы и правы. Но я думала всегда,что надо быть всегда рядом и поддерживать. Меня стало напрягать,что он хочет,чтобы я тоже жилье оплачивала, т.к. в моей жизни в фин плане ничего не изменится, а нагрузка увеличится по хозяйству...
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
сможет быть Вы и правы. Но я думала всегда,что надо быть всегда рядом и поддерживать. Меня стало напрягать,что он хочет,чтобы я тоже жилье оплачивала, т.к. в моей жизни в фин плане ничего не изменится, а нагрузка увеличится по хозяйству...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда у Вас такие убеждения? Во-первых в Вашем возрасте желательно вообще не жить до свадьбы с мужчиной. Зачем Вам мужчина с ребенком? Вы такая молодая! Обратите внимание на ровесников или на тех, кто моложе или чуть старше. Но без детей. Зачем нужен этот гемор? В Вашем случае Вам надо послушать САтью Дас. Вот прям для Вас психолог. Если хотите жить с мужчиной, то это уже гражданский брак. А оно Вам надо? В браке и отношения соответствующие. Муж-добытчик, жена-девочка. А не так... Я плачу, потому что у меня есть деньги, а у него нет... У него никогда не будет при таком раскладе.
не ангелВ ответ на Аноним
Аноним
сможет быть Вы и правы. Но я думала всегда,что надо быть всегда рядом и поддерживать. Меня стало напрягать,что он хочет,чтобы я тоже жилье оплачивала, т.к. в моей жизни в фин плане ничего не изменится, а нагрузка увеличится по хозяйству...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо его поддерживать. пусть сам со своей семьей разбирается.
вам то зачем его проблемы живите своей жизнью.
МилаВ ответ на Ольга
Ольга
А Вам не кажется, что слишком много повторений в Ваших отношениях с мужчинами? Один-альфонс, второй-на Вашу шею пристраивается , да еще ребенка с его мамашей за собой тянет. У Вас в принципе неверное отношение к мужчинам. Посмотрите психологов онлайн, чтобы разобраться в себе и в тех ошибках, что совершаете, когда выбираете себе мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это ж троль!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем