Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запуталась

ну вот теперь не знаю с чего начать...познакомились лет 5 назад,потом ни разу не виделись, а в марте 2008 он начал мне смс писать просто дружеские,он в это время служил в армии, а в конце июля мы случайно встретились. оказалось что он приехал в отпуск на месяц, начал приезжать ко мне каждый день,так и закрутилось,романтика ночь звёзды разговоры ни о чём, потом он ушёл в армию а я ждала оставалось всего 2 месяца до дембеля.разговаривали сутками по телефону.7 сентября он сбежал с армии на выходные ко мне(100 км ),2 дня я была самым счастливым человеком на земле.через пару недель я узнала что беременна, сказала ему, на что услышала что он не готов пока.было много слёз, сделала аборт. а он пришёл через месяц с армии и заявил что хочет ребёнка!!мы продолжили встречаться,потом жили вместе на квартире, я училась в колледже, а он на права.забеременеть не получалось и я постоянно слушала его вопрос КОГДА?в мае учёба закончилась, и мы разъехались, его как подменили ...редкие встречи, все праздники с друзьями на меня времени почти не было,к концу лета всё начало налаживаться, в конце сентября я узнала что беременна,он сначала был счастлив, потом сказал что ему ещё рано, я плюнула на всё и решила рожать.он каждую неделю менял своё мнение, когда я была на 3 месяце узнала что он мне всё лето изменял, и с кем? на ней побывала добрая половина муржского населения нашего небольшого города.он просил прощения,я думала что смогу всё забыть, но постоянно мучалась вопросами, почему, зачем. чего человеку нехватало?я не пью на курю, всё могу делать, и дрова колоть и машину починить, и в постели всё было прекрасно,я старалась больше времени проводить с ним.его родители на меня нарадоваться не могли.он даже сам курить бросил.а тут такое...искала причину в себе, но так и не нашла, а он сказал что ходил к ней за компанию с другом!!!вместе жить вроде хочет а вроде и нет,друзья пьянки.надоело всё.хочет расписаться но теперь я не хочу,и я даже простила его, зная с его слов он предохранялся.сейчас у меня срок 32 недели, и я сегодня узнала что у меня обнаружили ЦМВ и токсиплазмоз!!!!завтра ложусь в больницу на дообследование и возможное прерывание!!!!сама себя ненавижу за то что допустила это,а ему просто написала что знать его больше не хочу.у меня за 2 года кроме него никого не было, и после аборта я сдавала все анализы и ничего не было.сейчас сижу и понимаю что потеряла близкого человека и боюсь потерять ребёнка, но сделать уже ничего не могу.он звонит я даже трубку брать не хочу, или разревусь или просто ничего сказкть не смогу.и что делать простить понять его, или просто попытаться забыть всё как страшный сон?
@_@_Kisyavaya_@_@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Солнышко Ясное
Что вы сможете забыть? Предательство или собственную доверчивость?
Я не знаю как у вас поучиться в вашей беременностью, но пускать такого мужчину во второй раз - было глупостью, извините. Люблю, не разобрался, хочу-не хочу...?Что у вас осталось? Первый аборт? Не дай Бог вторая прерванная беременность? Болячки? За что это,не задумывались?
Солнышко Ясное
Что вы сможете забыть? Предательство или собственную доверчивость?
Я не знаю как у вас поучиться в вашей беременностью, но пускать такого мужчину во второй раз - было глупостью, извините. Люблю, не разобрался, хочу-не хочу...?Что у вас осталось? Первый аборт? Не дай Бог вторая прерванная беременность? Болячки? За что это,не задумывались?
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Анрика
Так жаль Екатерину....Вот за что ей такое? Ну за что? Знаю,что при токсиплазмозе не разрешают рожать. А что такое ЦМВ? Катя, забудьте вашего непутевого парня как страшный сон.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Анрика
Анрика
Так жаль Екатерину....Вот за что ей такое? Ну за что? Знаю,что при токсиплазмозе не разрешают рожать. А что такое ЦМВ? Катя, забудьте вашего непутевого парня как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не знаю что такое ЦМВ.
Катя, и вы еще задумываетесь простить ли его? Для чего? из-за чего? Что он должен еще сделать чтобы у вас открылись глаза?
ПутникВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я тоже не знаю что такое ЦМВ.
Катя, и вы еще задумываетесь простить ли его? Для чего? из-за чего? Что он должен еще сделать чтобы у вас открылись глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внутриутробная ЦМВ-инфекция плода приводит к развитию тяжелых заболеваний и поражений центральной нервной системы (отставание в умственном развитии, тугоухость). В 20-30% случаев ребенок погибает.
1 На 32 неделе не прерывают, а вызывают искууственные роды.
2- беременная школьница и срок 8 месяцев- интересно...
3 Сутками болтать по телефону с парнем в армии- бред.
Тема- развод.
@_@_Kisyavaya_@_@В ответ на Путник
Путник
Внутриутробная ЦМВ-инфекция плода приводит к развитию тяжелых заболеваний и поражений центральной нервной системы (отставание в умственном развитии, тугоухость). В 20-30% случаев ребенок погибает.
1 На 32 неделе не прерывают, а вызывают искууственные роды.
2- беременная школьница и срок 8 месяцев- интересно...
3 Сутками болтать по телефону с парнем в армии- бред.
Тема- развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.для меня это одинаково, риск что моего ребёнка не спасут
2.мне 21 год.школу закончила в 16лет,поступила в пед.институт,но с3 курса перевелась в колледж по семейным обстоятельствам.
3.парень был перед дембелем, и дослуживал в парке боевых машин.где времени масса.я пишу как есть,ачто вы там додумываете.дело ваше.
МальвинаВ ответ на Путник
Путник
Внутриутробная ЦМВ-инфекция плода приводит к развитию тяжелых заболеваний и поражений центральной нервной системы (отставание в умственном развитии, тугоухость). В 20-30% случаев ребенок погибает.
1 На 32 неделе не прерывают, а вызывают искууственные роды.
2- беременная школьница и срок 8 месяцев- интересно...
3 Сутками болтать по телефону с парнем в армии- бред.
Тема- развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внутриутробная ЦМВ-инфекция плода приводит к развитию тяжелых заболеваний и поражений центральной нервной системы (отставание в умственном развитии, тугоухость). В 20-30% случаев ребенок погибает.
1 На 32 неделе не прерывают, а вызывают искууственные роды.
2- беременная школьница и срок 8 месяцев- интересно...
3 Сутками болтать по телефону с парнем в армии- бред.
Тема- развод.


Обсуждать-то мы все можем. Только автор статьи не для этого здесь тему открыла. у нее несчастье: возможно поделиться не с кем. Я думаю, Вы, Катя, и так уже во многом себя казните. К сожалению, ничего исправить нельзя.
ПутникВ ответ на Мальвина
Мальвина
Внутриутробная ЦМВ-инфекция плода приводит к развитию тяжелых заболеваний и поражений центральной нервной системы (отставание в умственном развитии, тугоухость). В 20-30% случаев ребенок погибает.
1 На 32 неделе не прерывают, а вызывают искууственные роды.
2- беременная школьница и срок 8 месяцев- интересно...
3 Сутками болтать по телефону с парнем в армии- бред.
Тема- развод.


Обсуждать-то мы все можем. Только автор статьи не для этого здесь тему открыла. у нее несчастье: возможно поделиться не с кем. Я думаю, Вы, Катя, и так уже во многом себя казните. К сожалению, ничего исправить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на цмв делают тесты на 2-3 месяце, если вирус есть, предлагают прервать, риск большой. Автор не написала, почему не сделала раньше.
AdrianaВ ответ на Анрика
Анрика
Так жаль Екатерину....Вот за что ей такое? Ну за что? Знаю,что при токсиплазмозе не разрешают рожать. А что такое ЦМВ? Катя, забудьте вашего непутевого парня как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
ЦМВ - цитомегаловирус
Маргоша
1.Это был страшный сон!!!
2. Ребенка судьба послала - значит СУДЬБА!
3. Вон, сколько всего сама умеешь - значит справишься!
Пушистая
Нафиг он Вам не нужен, бегите от него подальше!!! И симку меняйте, что бы не звонил и не беспокоил своей неопределенностью...
@_@_Kisyavaya_@_@
спасибо за советы, просто так хочется верить что всё будет хорошо, что может он измениться,но уже сама перестала в это верить.А за что это всё? НАВЕРНОЕ И ВПРАВДУ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ВЕРИТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕБЕ САМОЙ,и уверенной можно быть только в себе.остаётсятолько надеется что с малышом всё будет в порядке.
Екатерина СуртаеваВ ответ на @_@_Kisyavaya_@_@
@_@_Kisyavaya_@_@
спасибо за советы, просто так хочется верить что всё будет хорошо, что может он измениться,но уже сама перестала в это верить.А за что это всё? НАВЕРНОЕ И ВПРАВДУ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ВЕРИТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕБЕ САМОЙ,и уверенной можно быть только в себе.остаётсятолько надеется что с малышом всё будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
Катюшенька, ни чего хорошего уже не будет. У самой ужасно горький опыт общения с таким же вот козлом (а раньше был любимый)... Так же как и ты долго думала, колебалась и надеялась на лучшее, но как же хорошо что в тот момент появился Настоящий друг, который предложил свою помощь и любовь. Вышла за него замуж, хотя на самом деле было очень-очень тяжело, почти год плакала в подушка о том кого любила прежде... На сегодняшний день безумно благодарна своему мужу, его поддержку и терпение, ведь он все это видел. Наверное всю жизнь буду ему обязана, и за себя и моего ребенка, которому он дал свою фамилию. И у тебя все будет хорошо, и с твоим малышом.
IRINA
Ничего не изменится, так он и будет болтаться как га...но в проруби....
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Не надоело одно и тоже в каждой теме писать? Интересно в чем ваша проблема, что вы сутками на сайте торчите и одно и то же толдычите??? Такое ощущение, что вам жизнь испортить уже никто не может, хуже чем сейчас вам уже не будет...
МальвинаВ ответ на Ирина
Ирина
Не надоело одно и тоже в каждой теме писать? Интересно в чем ваша проблема, что вы сутками на сайте торчите и одно и то же толдычите??? Такое ощущение, что вам жизнь испортить уже никто не может, хуже чем сейчас вам уже не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, Вы правы.
Екатерина СуртаеваВ ответ на Ирина
Ирина
Не надоело одно и тоже в каждой теме писать? Интересно в чем ваша проблема, что вы сутками на сайте торчите и одно и то же толдычите??? Такое ощущение, что вам жизнь испортить уже никто не может, хуже чем сейчас вам уже не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого х... отвечать, если кого-то просто обосрать нужно? Сама без проблемная что ли?
Екатерина Суртаева
Какого х... отвечать, если кого-то просто обосрать нужно? Сама без проблемная что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно извиняюсь, но мой комментарий был написан для Сыроежки. Он то как раз и обосрал автора, я смотрю этого комментария уже нет, наверное удалили. А проблем Катя у нас у всех хватает, просто у кого то больше, у кого то меньше...
Татьяна Куликова
Кать, в свое время бабушка рассказала мне один стих..я расскажу его вам, а вы делайте выводы сами,никто из нас не может вам сказать как поступить, ибо только ты и твой разум должны управлять тобой, именно разум, а не чувства:
Любовью дорожить умейте,\
С годами дорожить - вдвойне.
Любовь - не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет:слякоть и пороша
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь - с хорошей песней схожа,
А песню нелегко сложить!
Надеюсь ты поймешь и совершишь правельный поступок!
Не живи одним днем...думай о будушем!Только ты знаеь каким оно будет!Успехов тебе.
Владимир
Здравствуйте, Катя! Вы советовались с врачами, может ребеночка можно спасти?!!
@_@_Kisyavaya_@_@В ответ на Владимир
Владимир
Здравствуйте, Катя! Вы советовались с врачами, может ребеночка можно спасти?!!
СсылкаПожаловаться
сегодня отпросилась с больницы, завтра опять пойду.ставят 2 капельницы в день, пью антибиотики от токсиплазмоза.и свечи. сегодня была на узи сказали что будет мальчик, но нашли кисты на плаценте единичные до7 мм, и внутриутробная инфекция под вопросом, сказали что если ребёнок ещё не инфицирован, то есть риск заражения при родах, назначили колоть курс человеческого имуноглобулина чтобы снизить риск.сердце бьётся от 115 до 147 ударов. я встала на учёт в 5 недель, сдала все анализы что говорили, а на инфекции сдала только в конце января,когда дали направление, у нас эти анализы не проверяют, везут в областной центр,165км. от нас. и привозят результаты когда наберётся приличная стопка (как врач сказала невыгодно из-за нескольких анализов машину гонять). вот и мои пришли только пару недель назад.
Ludmila KarpukhnoВ ответ на @_@_Kisyavaya_@_@
@_@_Kisyavaya_@_@
сегодня отпросилась с больницы, завтра опять пойду.ставят 2 капельницы в день, пью антибиотики от токсиплазмоза.и свечи. сегодня была на узи сказали что будет мальчик, но нашли кисты на плаценте единичные до7 мм, и внутриутробная инфекция под вопросом, сказали что если ребёнок ещё не инфицирован, то есть риск заражения при родах, назначили колоть курс человеческого имуноглобулина чтобы снизить риск.сердце бьётся от 115 до 147 ударов. я встала на учёт в 5 недель, сдала все анализы что говорили, а на инфекции сдала только в конце января,когда дали направление, у нас эти анализы не проверяют, везут в областной центр,165км. от нас. и привозят результаты когда наберётся приличная стопка (как врач сказала невыгодно из-за нескольких анализов машину гонять). вот и мои пришли только пару недель назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему если делать кесарево то снижается риск заражения ребенка при родах
Мальвина
Это не просто страшный сон, а кошмар! Понятно, что быстро его не забыть, но в том, что это сделать нужно нет никаких сомнений. Этого человека невозможно понять, и тем более простить. Берегите себя и своего будущего ребенка!!
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем