Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запуталась=(

Уже почти 2 года встречаюсь с парнем... пол года как уже вместе живем...но чтоб попросить мне сделать масаж нужно месяц упрашивать....а его так сходу....ради него аже с мамой
почти не общаюсь....=( постоянно ругаемся, не допонимания постоянные....вроде бы и надо уехать...а вроде прирослись уже....а если уйти от него то просто общения мне вряд ли я захочу....
Цветы дарит раз в год....и то нужно простить...даже элементарное пару приятных слов не дождаться порой...очень тяжелый человек....

Недавно устроилась на новую работу....парень на работе начал накать на отношения....но я боюсь начинать....потому что работать в этой фирме планирую очень долго....

без понятия что делать....уйти от того с кем живу сердце на части рвется....а пожить для себя иногда хочется....
Витуська
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Tera
Ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну не хочет и не может человек Вам дать то что Вы хотите. ТО чего ждете?
СсылкаПожаловаться
Алеся .....
вот именно чего ждать....на мой взгляд два варианта идешь и он спохватится и попытается вернуть или же уйдешь и начнется счастливая жизнь... но уйти нужно... со стороны решения принимать гораздо легче.. попробуй хуже не будет..
СсылкаПожаловаться
Aelika
а твой ли это человек? Поговори откровенно сама с собой, пойми что же тебя не устраивает и мешает. Опиши того, кто действительно тебе нужен, и сравни с тем, что есть! Так, как есть, терпеть нельзя, такая ситуация разрушает. А ведь ты наверняка симпатичная девчонка, это заменили, и уже оценили, так не бойся идти вперед.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Действительно, за полгода приросли. Ничего сейчас не получаете от него - в будущем и не ждите и не надейтесь. Лучше не будет.
Будут у вас отношения с МЧ на работе или нет - я лично не советую, но с этим расставайтесь. Вы люди разные и не будет вам жизни вместе. Одна нервотрепка.
А МЧ с работы скажете потом - извини, дорогой, но иметь отношения на работе не желательно. Вот если замуж предложишь и дату назначишь,тогда подумаю)))
СсылкаПожаловаться
RIMMA
Нужно сделать ноги от этого человека))
СсылкаПожаловаться
Полина Ватав
Я вас понимаю...у меня была точно такая же ситуация...надо просто найтив себе силы сказать в первую очередь себе,что это не правильно,когда от мужчины постоянно нужно выпрашивать ласку....и если расстанетесь с ним,поверьте,жизнь станет намного легче...
СсылкаПожаловаться
Чеширская кошка
Да есть такие субьекты
СсылкаПожаловаться
aleksa_eshlend@mail.ru
У меня такой же парень, вечно чем-то не доволен, постоянно отношения выясняем... Не работала-плохо, диградирую, говорит... Нашла обалденную работу-опять плохо-времени на него не нахожу, ему внимания не хватает. Вот тоже думаю, уйти пока не поздно или проверить на сколько моего ангельского терпения хватит. А пустите все на самотек, все проблемы рано или поздно сами собой решаются, если вы их решать не будете. Я так сделала, вместе посмотрим, что выйдет))
СсылкаПожаловаться
tifani
не бойтесь что то менять. слушайте зов сердца. хотя возможно стоит отказаться от обоих
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди