Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась=(

Уже почти 2 года встречаюсь с парнем... пол года как уже вместе живем...но чтоб попросить мне сделать масаж нужно месяц упрашивать....а его так сходу....ради него аже с мамой
почти не общаюсь....=( постоянно ругаемся, не допонимания постоянные....вроде бы и надо уехать...а вроде прирослись уже....а если уйти от него то просто общения мне вряд ли я захочу....
Цветы дарит раз в год....и то нужно простить...даже элементарное пару приятных слов не дождаться порой...очень тяжелый человек....

Недавно устроилась на новую работу....парень на работе начал накать на отношения....но я боюсь начинать....потому что работать в этой фирме планирую очень долго....

без понятия что делать....уйти от того с кем живу сердце на части рвется....а пожить для себя иногда хочется....
Витуська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Tera
Ничего не поняла.
Сбыча Мечт
Ну не хочет и не может человек Вам дать то что Вы хотите. ТО чего ждете?
Алеся .....
вот именно чего ждать....на мой взгляд два варианта идешь и он спохватится и попытается вернуть или же уйдешь и начнется счастливая жизнь... но уйти нужно... со стороны решения принимать гораздо легче.. попробуй хуже не будет..
Aelika
а твой ли это человек? Поговори откровенно сама с собой, пойми что же тебя не устраивает и мешает. Опиши того, кто действительно тебе нужен, и сравни с тем, что есть! Так, как есть, терпеть нельзя, такая ситуация разрушает. А ведь ты наверняка симпатичная девчонка, это заменили, и уже оценили, так не бойся идти вперед.
Banan Perezrely
Действительно, за полгода приросли. Ничего сейчас не получаете от него - в будущем и не ждите и не надейтесь. Лучше не будет.
Будут у вас отношения с МЧ на работе или нет - я лично не советую, но с этим расставайтесь. Вы люди разные и не будет вам жизни вместе. Одна нервотрепка.
А МЧ с работы скажете потом - извини, дорогой, но иметь отношения на работе не желательно. Вот если замуж предложишь и дату назначишь,тогда подумаю)))
RIMMA
Нужно сделать ноги от этого человека))
Полина Ватав
Я вас понимаю...у меня была точно такая же ситуация...надо просто найтив себе силы сказать в первую очередь себе,что это не правильно,когда от мужчины постоянно нужно выпрашивать ласку....и если расстанетесь с ним,поверьте,жизнь станет намного легче...
Чеширская кошка
Да есть такие субьекты
aleksa_eshlend@mail.ru
У меня такой же парень, вечно чем-то не доволен, постоянно отношения выясняем... Не работала-плохо, диградирую, говорит... Нашла обалденную работу-опять плохо-времени на него не нахожу, ему внимания не хватает. Вот тоже думаю, уйти пока не поздно или проверить на сколько моего ангельского терпения хватит. А пустите все на самотек, все проблемы рано или поздно сами собой решаются, если вы их решать не будете. Я так сделала, вместе посмотрим, что выйдет))
tifani
не бойтесь что то менять. слушайте зов сердца. хотя возможно стоит отказаться от обоих
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем