Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась....

Дорогие форумчане,помогите советом!Мой муж последние пол года все свое время проводит с друзьями...приходит с работы,поест и бежит к ним.Я вижу его только по утрам и ночам.Я сейчас не работаю(но подрабатываю,как могу на дому),сижу с ребенком.Мой муж не обременен ничем,кроме как добычей денег.Я пыталась с ним поговорить,объяснить-он слушает,соглашается,а через два дня опять друзья(нарды,пиво,катание по их делам и т.п.)Сегодня я решила поговорить еще раз,попросила уделять хоть немного времени мне и ребенку,на что он мне ответил-я зарабатываю,значит могу делать все что захочу,а ты должна молчать!Я не выдержала и отправила его подальше...через 10 минут звонит его мать и кричит какая я дура,что мужик должен так себя вести!!!Вот я сижу и не понимаю....не уж то это норма?
самая-самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Сбыча Мечт
Не норма- не терпите. Ребенка в руки, и уходите.
ОвсянкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не норма- не терпите. Ребенка в руки, и уходите.
СсылкаПожаловаться
+много
Юлия Михайловна)))
не норма, по крайней мере в моем окружении.
Аnna Antonova
когда у мужчины появляются деньги они начинают борзеть..
Камилла ВезденецкаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
когда у мужчины появляются деньги они начинают борзеть..
СсылкаПожаловаться
когда у мужчины появляются деньги они начинают борзеть..

точно, очень жаль когда женщина мало того в период декретного отпуска остается без помощи, она еще и как правило финансово незащищена:( вот и страдают от такого поведения
Ирена Ласковая
Мужчиной и отцом быть проще: всегда знаешь, что можешь включить дурака, а женщина как более ответственная все возьмет в руки: и дом, и ребенка, и сохранение семьи. Конечно, не норма, но если друзья напели в уши, что главное - это заработать деньги, а потом отдыхай как хочешь, вернуть мозги обратно тяжело. Мое мнение - только шокотерапия: вещички собрать (свои либо его) и оставить гулять одного. Разум есть - вернется, нет - значит и нечего тянуть .
самая-самаяВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
Мужчиной и отцом быть проще: всегда знаешь, что можешь включить дурака, а женщина как более ответственная все возьмет в руки: и дом, и ребенка, и сохранение семьи. Конечно, не норма, но если друзья напели в уши, что главное - это заработать деньги, а потом отдыхай как хочешь, вернуть мозги обратно тяжело. Мое мнение - только шокотерапия: вещички собрать (свои либо его) и оставить гулять одного. Разум есть - вернется, нет - значит и нечего тянуть .
СсылкаПожаловаться
Вот я так и сделала!На что посыпались смс со словами: теряешь такое сокровище..,да я тебе еще устрою..
Ирена ЛасковаяВ ответ на самая-самая
самая-самая
Вот я так и сделала!На что посыпались смс со словами: теряешь такое сокровище..,да я тебе еще устрою..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятное поведение для женщины, но очень сомнительное для мужчины. я бы разочаровалась.
Татьяна ЛогиноваВ ответ на самая-самая
самая-самая
Вот я так и сделала!На что посыпались смс со словами: теряешь такое сокровище..,да я тебе еще устрою..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно,дерьмо-то и полезло!Проверку на вшивость не прошёл.
Камилла ВезденецкаяВ ответ на самая-самая
самая-самая
Вот я так и сделала!На что посыпались смс со словами: теряешь такое сокровище..,да я тебе еще устрою..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я так и сделала!На что посыпались смс со словами: теряешь такое сокровище..,да я тебе еще устрою..

вот ведь гаденыш....
мой бывший муж во время декретного отпуска вообще заикался вплоть до того что мол..это все мое, моя кваритра, мой холодильник)) и т.д. и видимо мне нужно было молчать в тряпочку...ну мы в итоге развелись, человека не переделаешь, снова замуж вышла, вроде живем пока...)
1303mailВ ответ на самая-самая
самая-самая
Вот я так и сделала!На что посыпались смс со словами: теряешь такое сокровище..,да я тебе еще устрою..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот дерьмецо-то и полезло с утроенной силой. Это еще раз доказывает, что вы правы.

"я зарабатываю,значит могу делать все что захочу,а ты должна молчать!" -а это вообще гнилой базар.
И не в деньгах дело- начнете зарабатывать, скажет- я зарабатываю больше, а ты- молчи...станете зарабатывать много- скажет- я мужчина, а ты- должна молчать. Ключевые слова здесь- ДОЛЖНА МОЛЧАТЬ.

Никакая это не норма. И если так считает он и его мамаша- то пусть и живут вместе.
Джоли
"я зарабатываю,значит могу делать все что захочу,а ты должна молчать!"
"теряешь такое сокровище..,да я тебе еще устрою.."
Только эти два высказывания уже говорят о том, что муж ваш гниловат и претензии ваши обоснованы.
самая-самаяВ ответ на Джоли
Джоли
"я зарабатываю,значит могу делать все что захочу,а ты должна молчать!"
"теряешь такое сокровище..,да я тебе еще устрою.."
Только эти два высказывания уже говорят о том, что муж ваш гниловат и претензии ваши обоснованы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!Сейчас он со своей мамой меня со всех сторон атакуют...он смс,она звонками!Уже все телефоны отключила.
Аnna AntonovaВ ответ на самая-самая
самая-самая
Спасибо за ответ!Сейчас он со своей мамой меня со всех сторон атакуют...он смс,она звонками!Уже все телефоны отключила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать никому кроме вас не нужен..
Татьяна Р.В ответ на самая-самая
самая-самая
Спасибо за ответ!Сейчас он со своей мамой меня со всех сторон атакуют...он смс,она звонками!Уже все телефоны отключила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он козел, а его мама тварь...
_
Eto ne norma. Vashi pretenzii pravilini.

Udachi vam.
самая-самаяВ ответ на _
_
Eto ne norma. Vashi pretenzii pravilini.

Udachi vam.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Изумрудинка
да нормально...деньги в обмен на свободу)
Изумрудинка
да нормально...деньги в обмен на свободу)
СсылкаПожаловаться
главное не продешевить....Еще не известно,что там за деньги.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
главное не продешевить....Еще не известно,что там за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и не деньги ,а слезы.. деньги- это когда дом на рублевке а в нем" шубная" комната
самая-самаяВ ответ на tim dy
tim dy
может и не деньги ,а слезы.. деньги- это когда дом на рублевке а в нем" шубная" комната
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна)))Он зарабатывает не много,но нам хватает(без шика)
Zero
Ничего он не устроит! Подавайте на алименты на содержание ребенка и вас до исполнения ребенку 3 лет. Это можно сделать и без развода. А потом уже разговаривать с ним будете. Но только с ним, никак не со свекровью, это не ее дело, а вас двоих.
Banan PerezrelyВ ответ на Zero
Zero
Ничего он не устроит! Подавайте на алименты на содержание ребенка и вас до исполнения ребенку 3 лет. Это можно сделать и без развода. А потом уже разговаривать с ним будете. Но только с ним, никак не со свекровью, это не ее дело, а вас двоих.
СсылкаПожаловаться
Очень разумный совет.
MilaВ ответ на Zero
Zero
Ничего он не устроит! Подавайте на алименты на содержание ребенка и вас до исполнения ребенку 3 лет. Это можно сделать и без развода. А потом уже разговаривать с ним будете. Но только с ним, никак не со свекровью, это не ее дело, а вас двоих.
СсылкаПожаловаться
Да вроде про нехватку денег авто ничего не говорит. А если будет получать алименты по суду - еще неизвестно, сколько их будет, тех алиментов.
самая-самаяВ ответ на Zero
Zero
Ничего он не устроит! Подавайте на алименты на содержание ребенка и вас до исполнения ребенку 3 лет. Это можно сделать и без развода. А потом уже разговаривать с ним будете. Но только с ним, никак не со свекровью, это не ее дело, а вас двоих.
СсылкаПожаловаться
Да я знаю,что это пустые слова и ничего он не устроит.А насчет свекрови-она свою жизнь загубила теперь и сына туда тащит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем