Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась...

Девчата,якороче,тупо запуталась... Недавно рассталась с молодым человеком, которого очень любила, мы вместе были три года, жили вместе,до свадьбы не дошло, разошлись по его инициативе, да и не в этом и дело...После нашего расставания прошло пол года, я его забыла уже, начала встречаться с другим молодым человеком...Он влюбился в меня с первого же официального свидания (сам сказал, хотя скорее это блеф)...сейчас мы около 2-х месяцев вместе...Он "люблю" постоянно говорит, на руках носит, комплиментами забрасывает...И работа у него хорошая, и курить ради мне бросил...Фактических недостатков нет. Есть пара ньюансов - моральных. Он постоянно меня торопит...по его представлениям я уже должна чуть ли не переехать жить к нему...А я не могу так. Во-первых, я его пока не люблю, и он знает об этом, во-вторых, не так я воспитана,чтобы после месяца сомнительных отношений (сомнительных,потому что он этот месяц грубо говоря истекал слюной в отношении меня, я была и в мечтах и в снах, а я к нему присматривалась, привыкала) так вот я не так воспитана,чтобы после месяца таких отношений-неотношений перебираться в его берлогу...Разговаривала с ним не раз-без толку всё. Человек он хороший-в будущем всё может будет с ним хорошо, но сейчас то как быть, как вдолбить человеку что не готовая еще с ним жить?!
Ульяночка Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Кармен
так и скажи прямо..до свадьбы ни ни..
Ульяночка МедведеваВ ответ на Кармен
Кармен
так и скажи прямо..до свадьбы ни ни..
СсылкаПожаловаться
да,говорила...не слышит. или делает вид,что не слышит...
Ужасный характерВ ответ на Ульяночка Медведева
Ульяночка Медведева
да,говорила...не слышит. или делает вид,что не слышит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка Вы симпатичная, судя по фото) Пошлите подальше, пусть на кого-то другого давит. Все равно закончится тем, что спихнете его с балкона, после очередного натиска с его стороны)
Манюня
Почему же запутались? У Вас четкая позиция - жить не готовы с ним и не любите, по-моему, все ясно.
Ульяночка МедведеваВ ответ на Манюня
Манюня
Почему же запутались? У Вас четкая позиция - жить не готовы с ним и не любите, по-моему, все ясно.
СсылкаПожаловаться
Ну, да , не так выразилась...Просто я сама током не разобралась в чувствах к нему...Сегодня мне всё равно есть он или нет, завтра я не могу без него, послезавтра хочу к нему до без ума, а после-послезавтра он меня настолько бесит,что я отключаю телефон...Или я "зажралась" или реально не мой человек...А может психически не отошла от разрыва с бывшим...разрыв был очень тяжелый, и не моментальный...он до сих пор дает о себе знать...не знаю я...
Ульяночка Медведева
Ну, да , не так выразилась...Просто я сама током не разобралась в чувствах к нему...Сегодня мне всё равно есть он или нет, завтра я не могу без него, послезавтра хочу к нему до без ума, а после-послезавтра он меня настолько бесит,что я отключаю телефон...Или я "зажралась" или реально не мой человек...А может психически не отошла от разрыва с бывшим...разрыв был очень тяжелый, и не моментальный...он до сих пор дает о себе знать...не знаю я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не спешите ни с чем, если есть сомнения.
donna felice
два месяца очень мало. правильно что не соглашаетесь.
Алина ****
Скажи, что ты не такая,что только после свадьбы)))))))))
Ульяночка МедведеваВ ответ на Алина ****
Алина ****
Скажи, что ты не такая,что только после свадьбы)))))))))
СсылкаПожаловаться
Девчата,да говорила я ему и не раз...сейчас он сделает вид,что услышал и понял меня, а через дня 3-4 снова по-тихой начинает свое толкать...например, говорим по телефону: ОН "что делаешь?", Я "на балкон вышла,на солнышке греюсь,у меня на балконе тепло" ОН: СКОРО ВМЕСТЕ ГРЕТЬСЯ БУДЕМ. У МЕНЯ ОКНА С СОЛНЕЧНОЙ СТОРОНЫ,УТРОМ СОЛНЦЕ ОСВЕЩАЕТ КРОВАТЬ,БУДЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВМЕСТЕ ПРОСЫПАТЬСЯ!!! ТЫ КОГДА ПЕРЕЕДЕШЬ КО МНЕ?" нУ ВОТ ЧТО ЭТО? А НАКУНУНЕ ВЕЧЕРОМ МЫ ОБСУЖДАЛИ МОЮ НЕГОТОВНОСТЬ ПЕРЕЕЗЖАТЬ!!!
оксана по ночам
С другой стороны, а что теряете? Не понравилось - ушла. Зато сразу видно какой человек в быту.
Цыпа
вам советовать ничего не буду, а вот МЧ вашему от меня передайте, хватит ему перед вам лебезить, пускай разворачивается на 180 градусов в другую сторону и проявляет жесткость в отношениях, потому как "я не такая, я жду трамвая" ему нафиг не уперлась
Ульяночка МедведеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
вам советовать ничего не буду, а вот МЧ вашему от меня передайте, хватит ему перед вам лебезить, пускай разворачивается на 180 градусов в другую сторону и проявляет жесткость в отношениях, потому как "я не такая, я жду трамвая" ему нафиг не уперлась
СсылкаПожаловаться
Видимо,придется именно так и поступать...В смысле жестко. и не ему со мной, а мне с ним.
Елена В ответ на Цыпа
Цыпа
вам советовать ничего не буду, а вот МЧ вашему от меня передайте, хватит ему перед вам лебезить, пускай разворачивается на 180 градусов в другую сторону и проявляет жесткость в отношениях, потому как "я не такая, я жду трамвая" ему нафиг не уперлась
СсылкаПожаловаться
еще какого хрена он будет ей диктовать что то? она ему не жена и еще под большим вопросом захочет ли ею стать, так что пусть усмирит свой пыл и уважает ее чувства! а если свалит - такого не жалко, что это за мужчины с недержанием пошли? она найдется в сто раз лучше и терпеливее если размениваться на всяких кобелин не будет!
ЦыпаВ ответ на Елена
Елена
еще какого хрена он будет ей диктовать что то? она ему не жена и еще под большим вопросом захочет ли ею стать, так что пусть усмирит свой пыл и уважает ее чувства! а если свалит - такого не жалко, что это за мужчины с недержанием пошли? она найдется в сто раз лучше и терпеливее если размениваться на всяких кобелин не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кобелина был у нее 1, до сих пор его вспоминает с любовью, а это нормальный не уперся))))
Елена В ответ на Цыпа
Цыпа
кобелина был у нее 1, до сих пор его вспоминает с любовью, а это нормальный не уперся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей нужно время чтобы от первого "отойти" а этот на нее гуртом навалился и давит ему надо ослабить хватку или он ее потеряет
ЦыпаВ ответ на Елена
Елена
ей нужно время чтобы от первого "отойти" а этот на нее гуртом навалился и давит ему надо ослабить хватку или он ее потеряет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лен, да это бесполезно, она с ним не будет все равно, сотрясание воздуха, если он ей с первого взгляда не понравился, чего бы он не делал, не будет она с ним
Елена В ответ на Цыпа
Цыпа
Лен, да это бесполезно, она с ним не будет все равно, сотрясание воздуха, если он ей с первого взгляда не понравился, чего бы он не делал, не будет она с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и так...
Ульяночка МедведеваВ ответ на Елена
Елена
еще какого хрена он будет ей диктовать что то? она ему не жена и еще под большим вопросом захочет ли ею стать, так что пусть усмирит свой пыл и уважает ее чувства! а если свалит - такого не жалко, что это за мужчины с недержанием пошли? она найдется в сто раз лучше и терпеливее если размениваться на всяких кобелин не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за понимание)) решила,поговорю последний раз жестко. не поймет - до свидания.
Ульяночка Медведева
не могу я жить с человеком, спать с человеком без хотя бы симпатии сильной, без влюблённости...а он всё это знает,но не понимает...или не хочет понимать. Упрямый как ребенок...
Ульяночка Медведева
не могу я жить с человеком, спать с человеком без хотя бы симпатии сильной, без влюблённости...а он всё это знает,но не понимает...или не хочет понимать. Упрямый как ребенок...
СсылкаПожаловаться
не можете, не живите, расстаньтесь, он чуток пострадает и другую себе найдет, которая его будет любить, а не терпеть.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ульяночка Медведева
Ульяночка Медведева
не могу я жить с человеком, спать с человеком без хотя бы симпатии сильной, без влюблённости...а он всё это знает,но не понимает...или не хочет понимать. Упрямый как ребенок...
СсылкаПожаловаться
так на кой ляд вы ему мозги рушите? все-таки 2 месяца срок, чтобы уже определится в ту или иную сторону
Кит Лит
))) к первом вы тоже сначала привыкали? бабы-дуры, совсем не в состоянии "нет" сказать если не уверены
Ульяночка Медведева
а вот в первого я влюбилась без оглядки, хотя изначально тоже привыкала,но там всё как то по другому было,больше к нему тяга была...
Ульяночка Медведева
а вот в первого я влюбилась без оглядки, хотя изначально тоже привыкала,но там всё как то по другому было,больше к нему тяга была...
СсылкаПожаловаться
итог отношений то какой? вас бросили)))
Ульяночка МедведеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
итог отношений то какой? вас бросили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем