Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась(

Людиииииии,как поступить то?Есть мол.чел вместе 5 лет,но сейчас понимаю что влюблена в другого(быть с другим не могу,живет в другом городе,не часто видимся,созваниваемся,не могу без него),но и от этого уйти не могу....
Что делать?Я дура?может это воообще не лечиться и я себя накрутила....
Елизовета Мезина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
а может ночь не торопить...
Похоже это я дура..))))) я не понимаю как такие длительные (близкие) отношения можно променять на редкие встречи и звонки не понятно с кем? )..а если отношения вас не устраивают, то почему они еще длятся? ..определенно со мной что-то не так..)
а может ночь не торопить...
Похоже это я дура..))))) я не понимаю как такие длительные (близкие) отношения можно променять на редкие встречи и звонки не понятно с кем? )..а если отношения вас не устраивают, то почему они еще длятся? ..определенно со мной что-то не так..)
СсылкаПожаловаться
Как как, как в "Иронии судьбы";))
Елизовета Мезина
Ну вот не знаю как,тянет меня к тому молодому человеку,теряем голову,а с моим так всё так пресно стало((((
Елизовета Мезина
Ну вот не знаю как,тянет меня к тому молодому человеку,теряем голову,а с моим так всё так пресно стало((((
СсылкаПожаловаться
Если бы жили с тем,, к которому тянет,с которым голову теряете,по прошествии некоторого времени тоже всё стало бы пресно.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Оля
Оля
Если бы жили с тем,, к которому тянет,с которым голову теряете,по прошествии некоторого времени тоже всё стало бы пресно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно!
Юля Борисова
Доктора о правильном питании



А я нашла классную методику и теперь знаю как худеть на 5 кг за неделю без всяких таблеток.

Женя Марьянов
Ух зажигают не по детски! http://uvsr.stu.ru/s/69
Яна Миллер
Решиться на что-то Вам в любом случае нужно,сама так живу, два года не могу не на что решиться.
SKART
бабло всегда притягивает
Кристина
Эх, Елизовета, как я вас понимаю!!! я замужем почти 10 лет. двое детей. а бывший- настоящий - и очень хочется, чтобы будущий все равно спокойно жить не дает. голова как дом советов!
Валентина Кенжебаева
Раскручивайтесь, раз закрутились.
impresso *
Швеция вам поможет!
Яна Муравлева
Милая Елизавета, я Вас очень понимаю! И мой Вам совет: делаете как подсказывает Вам сердце, оно Вас точно не обманет! Жизнь дана один раз, лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
Татьяна Золотарёва
Это не любовь это просто увлечение. Надоело вам все за 5 лет,а здесь новые эмоции ,новые чувства. И это хорошо в отношениях лад,а новая любовь пройдет она не настоящая,настоящая та от которой уйти не можете. Все будет хорошо не драматизируйте,а новые эмоции только на пользу! Любви,удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем