Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.Запуталась

Развелись с мужем после его измены.Жили отдельно около 2 месяцев, потом после выяснения отношений сошлись, прожили почти 20 лет вместе.Вроде люблю его, он все делает для меня с детьми..но вот что-то мешает мне..не то уже все.Срываюсь иногда, начинает бесить на пустом месте..Доверия уже нет вообще.Сейчас делает ремонт в новой квартире(я приобрела) , все сам и обставляет , я не просила , все покупает сам на свои деньги.Я сказала что поставлю все то, что есть, а что там делаешь лично твое желание.Он говорит, я так тебя люблю, хочу все лучшее для тебя..Вроде делает, ну и пусть..а все равно чужой какой-то..Запуталась вообще.
koschkal@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Василиса
обычная история - не сошлись по времени. сначала вы его любили, а теперь он вас....
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
обычная история - не сошлись по времени. сначала вы его любили, а теперь он вас....
СсылкаПожаловаться
не сошлись по времени. ..
баа..интересна как..и такое бывает?
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
не сошлись по времени. ..
баа..интересна как..и такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сплошь и рядом....Сначала один любит - другой просто позволяет, потом первому надоедает- он устаёт и опускает руки, а второй пугается, что потерял почти, начинает ценить и стараться....тлько чаще всего бывает поздно - чувства не возвращаются....
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
сплошь и рядом....Сначала один любит - другой просто позволяет, потом первому надоедает- он устаёт и опускает руки, а второй пугается, что потерял почти, начинает ценить и стараться....тлько чаще всего бывает поздно - чувства не возвращаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сплошь и рядом....Сначала один любит - другой просто позволяет, потом первому надоедает- он устаёт и опускает руки, а второй пугается, что потерял почти, начинает ценить и стараться....тлько чаще всего бывает поздно - чувства не возвращаются....
ГЫГЫГЫ
ТеоретеГ разбушевался :-))
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
сплошь и рядом....Сначала один любит - другой просто позволяет, потом первому надоедает- он устаёт и опускает руки, а второй пугается, что потерял почти, начинает ценить и стараться....тлько чаще всего бывает поздно - чувства не возвращаются....
ГЫГЫГЫ
ТеоретеГ разбушевался :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бушевать лениво, давно уже....как и строить теории.
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
сплошь и рядом....Сначала один любит - другой просто позволяет, потом первому надоедает- он устаёт и опускает руки, а второй пугается, что потерял почти, начинает ценить и стараться....тлько чаще всего бывает поздно - чувства не возвращаются....
ГЫГЫГЫ
ТеоретеГ разбушевался :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТеоретеГ разбушевался :-))

А че, у меня такое было несколько раз))
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
сплошь и рядом....Сначала один любит - другой просто позволяет, потом первому надоедает- он устаёт и опускает руки, а второй пугается, что потерял почти, начинает ценить и стараться....тлько чаще всего бывает поздно - чувства не возвращаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдаа.не айс..дай Бог всем взаимную и вовремя))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Василиса
Василиса
сплошь и рядом....Сначала один любит - другой просто позволяет, потом первому надоедает- он устаёт и опускает руки, а второй пугается, что потерял почти, начинает ценить и стараться....тлько чаще всего бывает поздно - чувства не возвращаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сплошь и рядом....Сначала один любит - другой просто позволяет, потом первому надоедает- он устаёт и опускает руки, а второй пугается, что потерял почти, начинает ценить и стараться....тлько чаще всего бывает поздно - чувства не возвращаются....

Согласна. Очень распространенная ситуация
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
не сошлись по времени. ..
баа..интересна как..и такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, еще как ))) Как Василиса сказала, или когда с другим/другой увидит - тут вообще фонтан чувствС просыпается ))))
Само Совершенство
О, еще как ))) Как Василиса сказала, или когда с другим/другой увидит - тут вообще фонтан чувствС просыпается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, еще как ))) Как Василиса сказала, или когда с другим/другой увидит - тут вообще фонтан чувствС просыпается ))))

только вртя ли эт любовь.скорее чувство собственичества..о как
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
О, еще как ))) Как Василиса сказала, или когда с другим/другой увидит - тут вообще фонтан чувствС просыпается ))))

только вртя ли эт любовь.скорее чувство собственичества..о как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но его искренне принимают за любовь. У меня так было, парень бросил, горевала, а потом отпустила все и стала с другим встречаться. Увидел, ночь не спал, хотел топиться (по его словам и словам друга, которому он всю ночь названивал). Приехал ко в 7 утра с мольбами - я так тебя люблю, я понял, что был дураком....ну как обычно.
Само Совершенство
Да, но его искренне принимают за любовь. У меня так было, парень бросил, горевала, а потом отпустила все и стала с другим встречаться. Увидел, ночь не спал, хотел топиться (по его словам и словам друга, которому он всю ночь названивал). Приехал ко в 7 утра с мольбами - я так тебя люблю, я понял, что был дураком....ну как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и у меня так было))
Сбыча Мечт
А отпустить себя не пробовали? Ведь поди и сами не идеал. И мужик всего лишь человек со своими слабостями и ошибкаим. Представьте себе, живой простой человекм может допускать ошибки. То ж Вы не допускаете - вон Вы какая, королевишна!
koschkal@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А отпустить себя не пробовали? Ведь поди и сами не идеал. И мужик всего лишь человек со своими слабостями и ошибкаим. Представьте себе, живой простой человекм может допускать ошибки. То ж Вы не допускаете - вон Вы какая, королевишна!
СсылкаПожаловаться
Сбыча , не королевишна!Вообще не королевишна! Но...некоторых вещей себе не позволю, потому-что ПОДЛОСть
Сбыча МечтВ ответ на koschkal@mail.ru
koschkal@mail.ru
Сбыча , не королевишна!Вообще не королевишна! Но...некоторых вещей себе не позволю, потому-что ПОДЛОСть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, будьте лояльны к людям и их слабостям. И не зарекайтесь. Жизнь может повернуться так, что и не заметишь, как позволишь то, чего и не представляла себе! А покаянную голову меч не сечет.
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Знаете, будьте лояльны к людям и их слабостям. И не зарекайтесь. Жизнь может повернуться так, что и не заметишь, как позволишь то, чего и не представляла себе! А покаянную голову меч не сечет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сечёт, сечёт...
Сбыча МечтВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Сечёт, сечёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж какой надо быть циничной тварью, чтобы раскаявшегося сечь!
чучикВ ответ на koschkal@mail.ru
koschkal@mail.ru
Сбыча , не королевишна!Вообще не королевишна! Но...некоторых вещей себе не позволю, потому-что ПОДЛОСть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нахрена жила-то потом еще 20 лет?Или так все эти годы и страдала?
Геля Леопольдовна
а че тут путаться? прошла любовь завяли помидоры...
Анонимно
Сукотина злопамятная. Я бы такую покалечил - 20 (!!!) лет помнить какую-то ерунду...
koschkal@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сукотина злопамятная. Я бы такую покалечил - 20 (!!!) лет помнить какую-то ерунду...
СсылкаПожаловаться
Сукотина злопамятная. Я бы такую покалечил - 20 (!!!) лет помнить какую-то ерунду...

Так измена была не 20 лет назад.Иди покалечь свою жену, после того как она трахнется с твоим лучшем другом или живи как и раньше..ага..
ЮлияВ ответ на koschkal@mail.ru
koschkal@mail.ru
Сукотина злопамятная. Я бы такую покалечил - 20 (!!!) лет помнить какую-то ерунду...

Так измена была не 20 лет назад.Иди покалечь свою жену, после того как она трахнется с твоим лучшем другом или живи как и раньше..ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы простить не можете-зачем живете-так и скажите и отпустите
АнонимноВ ответ на koschkal@mail.ru
koschkal@mail.ru
Сукотина злопамятная. Я бы такую покалечил - 20 (!!!) лет помнить какую-то ерунду...

Так измена была не 20 лет назад.Иди покалечь свою жену, после того как она трахнется с твоим лучшем другом или живи как и раньше..ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так измена была не 20 лет назад.Иди покалечь свою жену, после того как она трахнется с твоим лучшем другом или живи как и раньше..ага..
Я комментирую то, что Вы НАПИСАЛИ.
Что Вы ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ - это никто не знает и не узнает, судя по всему.
Котя МотяВ ответ на koschkal@mail.ru
koschkal@mail.ru
Сукотина злопамятная. Я бы такую покалечил - 20 (!!!) лет помнить какую-то ерунду...

Так измена была не 20 лет назад.Иди покалечь свою жену, после того как она трахнется с твоим лучшем другом или живи как и раньше..ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кой было сходиться? Извращенная форма мести - мужику 20 лет кровь пить?
МышкаВ ответ на koschkal@mail.ru
koschkal@mail.ru
Сукотина злопамятная. Я бы такую покалечил - 20 (!!!) лет помнить какую-то ерунду...

Так измена была не 20 лет назад.Иди покалечь свою жену, после того как она трахнется с твоим лучшем другом или живи как и раньше..ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы обозначьте тогда,на каком году измена была. Я тоже так само как и Анонимно поняла,что вы после измены прожили с ним 20 ть лет. А ваще вы мадама дуууже балована, всякому терпению приходит конец, и не исключено, что в следующий раз он вообще с концами от вас уйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем