Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась

Встречались с парнем 3 года,потом я от него ушла,хотя и очень любила,просто мне надоело,что меня что то постоянно не устраивает ((рыбалки,друзья,т.д)). Хотела,чтоб он осознал,что ближе и ценнее меня у него никого нет,что друзья его в трудную минуту кинут,а я буду рядом всегда!Мы не созванивались 2 недели,мне было тупо плохо и больно,я начинала учиться жить без него,потом нначали общаться,как друзья.В это время я познакомилась с Сережей,мне с ним было весело,интересно,я забывала бывшего,потом так получилось,что я с Сергеем не виделась 2 месяца,так сложились обстоятельства_его бывшая наврала,что беременна,я решила,что там он нужнее(все таки ребенок!,хоть он и был мне дорог).за эти 2 месяца померилась с Ваней(бывший).Потом раздался звонок,звонилС ергей,сказал,что не мог меня забыть,его бывшая это чувствовала и ушла,про беременность врала!Мы снова были вместе,все было прекрасно!Но в один момент начал писать бывший,что не может без меня,любит и не видит своего будущего без меня,что я осталась у него одна,и даже друзья в трудную минуту от него отвернулись(как я и говорила!),тут как то защемило....что делать не знаю....у кого такое было?жду совета
Нина Милова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Сбыча Мечт
Вы на друзей не наговаривайте. Вы его кинули, а друзья нет. Не обязан челоовек жертововать своимииинтересами и увлдечениями и сидеть сиднем у Вашей юбки. Пока этого не поймете - лучше вообще ни скем отношений не заводить!
Zero
Живите втроем.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
бросай всех нижний большой красивый город найдешь себе еще кучу
Василиса
Рыбалка и общение с друзьями - это Нормально. Может ещё ради вас и маму с папой надо забыть?
Нина МиловаВ ответ на Василиса
Василиса
Рыбалка и общение с друзьями - это Нормально. Может ещё ради вас и маму с папой надо забыть?
СсылкаПожаловаться
но когда ежедневно посвящают 20 минут свободного времени это не особо нормально
ВасилисаВ ответ на Нина Милова
Нина Милова
но когда ежедневно посвящают 20 минут свободного времени это не особо нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 минут в день пообщаться с друзьями или родителями это ненормально? а сколько надо 20 минут в месяц, год, жизнь?
Нина МиловаВ ответ на Василиса
Василиса
20 минут в день пообщаться с друзьями или родителями это ненормально? а сколько надо 20 минут в месяц, год, жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 минут он посвящал мне
Сбыча МечтВ ответ на Нина Милова
Нина Милова
20 минут он посвящал мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть минут 20 в день он с Вами занимался сеском и на этом все? Ну значит более ничем Вы ему не интересны.
Рыбалкой не пробовали увлечься?
1303mailВ ответ на Нина Милова
Нина Милова
20 минут он посвящал мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не друзья тому виной, а его нежелание.
А по сабжу- выбирайте того, с кем вам комфортнее, кто по-настоящему вас ценит и заботится, а не того кто красивее заливает про любофф.
Валентина КенжебаеваВ ответ на 1303mail
1303mail
Так не друзья тому виной, а его нежелание.
А по сабжу- выбирайте того, с кем вам комфортнее, кто по-настоящему вас ценит и заботится, а не того кто красивее заливает про любофф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа, п--ть- не мешки таскать, это они все умеют.
Цыпиленок я
если у вас к нему ничего кроме чувства вины нет, то зачем вам эти отношения? ..есть у вас новые отношения? Вы в них счастливы? А то, что его друзья бросили, не ваша вина-не вы ему этих друзей выбирали ...он уже мальчик большой пусть со своими проблемами и друзьями сам разбирается
Сбыча МечтВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
если у вас к нему ничего кроме чувства вины нет, то зачем вам эти отношения? ..есть у вас новые отношения? Вы в них счастливы? А то, что его друзья бросили, не ваша вина-не вы ему этих друзей выбирали ...он уже мальчик большой пусть со своими проблемами и друзьями сам разбирается
СсылкаПожаловаться
Та друзья его как раз не бросили. А вот аффтор - да. Первая сбежала, хотя распиналась что никогда и нигде. И как ей верить?
Ник Валуев
Лучше пока подождать, но не отказывай никому, потяни время.
Ласточка Небесная
уважаемая,пока Вы сами не прекратите эти манипуляции над собой,фиг вам кто поможет!
уж прекратите думать о себе,что Вы фея и что Вы -единственная,поэтому типа и все ваши бывшие к вам возвращаются ..
Вы уже давно в ранге запасных аэродромов,что для одного,что для другого..оба-бывшие..посылайте их к черту,побудьте одна и втретится Вам новый человек, без приставки бывший.
Мыжка Наружка
Короче, Ваню все кинули, так или иначе. Друзья по рыбалке с червями, а Вы в постели, если верить Вашим словам. Золотой вариант найти третьего, которого уже не захочется бросить или менять на другого. Потому что, если Вы смогли изменить и одному и второму, то по большому счету они Вам не дороги оба и Вы их не любите.
Ferh Tal-foresti
Как повезло мужикам, что они от Вас избавились
Sestrenka
ну а что вы чувствуете к каждому из них?просто сядьте и как как на весах сравните кто вам ближе и дороже. может оказаться, что никто из них.мир же не закончился на них ,вдруг пора забыть обоих и начать новую жизнь
Кикимора (ritorna )
Нифига себе , выбор - или друзья, или я!
Я бы такую послала лесом.. Или такого)
Лилиан ВИ
Лучше держаться Сержа, объясню, почему.
Если бы ты любила Ваню, ты бы нас не спрашивала - что тебе делать, а бросила бы всё и ушла. Ты этого не сделала, т.е. к Сергею и к Ивану, скорее всего, у тебя одинаковые чувства.
Иван три года тебя имел и на тебя плевать хотел, когда ты ушла. И не факт, что ты была первой, а не десятой в списке, когда он обзванивал народ "в трудную минуту".
Нет никакой уверенности, что ты прибежишь к нему, а друзья - нет. Друзья чуть позже подтянутся и ты снова останешься - так себе, а не единственной.
Мне кажется, лучше синица-Серж в руках, чем Иван-журавЕль в небе.
Гульсина Хайритдинова
Бросайте обоих,а время покажет кто Вам нужен и кому Вы нужны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем