Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась

Девочки, подскажите, если у кого подобные ситуации...
Замужем 12 лет. Еще в детстве приснился странный сон, причем повторялся пару раз, поэтому и запомнила его... Как-будто я выхожу замуж за нелюбимого человека, идет подготовка к свадьбе, покупаем кольца, а мне бежать хочется от всего этого... " Мне не столько сюжет этого сна запомнился, сколько неприятные ощущения от всего происходящего. Прошло уже много лет. Может и правда сны сбываются, но вышла я замуж за нелюбимого. Так сложились обстоятельства и в то время - это было правильным решением. Думала - стерпится, слюбится... Человек хороший... привыкла... все хорошо внешне. Он очень любит меня и многое терпит. А я как-будто за эти года заледенела, как робот стала... И вот надо же было случиться... встрила ЕГО, влюбилась, как кошка... Разум говорил одно, но я себе уже не принадлежала, какое-то наваждение. Сложно описать словами, но нужно было что-то решать... Муж, конечно, заметил и сразу все понял, даже говорил об этом... я предлагала развод, а он - против. Провоцировала скандалы, ненавидела его, а он терпел. Конечно, можно было уйти и никто бы не остановил, но немного остыв, начинаешь понимать, что нужно и о ребенке подумать... Из двух зол нужно выбирать меньшее... Все устаканилось как-бы, страсти поутихли... живем дальше, но вот близость с мужем вызывает во мне стойкое неприятие... теже самые ощущения, что и испытывала во сне... Ох, девочки, до слез доходит, не хочу близости с мужем. Каждый раз берет меня штурмом, когда уже не остается предлогов отказать... Как дальше жить? Скажете, что эгоистка... сама не живу и мужу не даю, понимаю, но ведь не держу его... Замкнутый круг...
mari-zaika@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Элен
Не знаю прямо что вам посоветовать. Конечно ошибка была в том, что вы вышли за нелюбимого. Чтобы некалечить свою жизнь и жизнь другого человека не надо было этого делать.
Но я судить не могу , я же не знаю всех обстоятельст, при которых вы приняли такое решение.
С одной стороны хорошо, что вас муж любит, и даже простил (как я понимаю) вашу измену.
Тем более у вас ребенок. И ему нужен отец. Другой человек вряд-ли захочет принять чужого ребенка. И как вы сами сказали из двух зол нужно выбирать меньшее.
А насчет близости с мужем вопрос конечно серьезный. Может сходить к психологу по семейным делам.
А вообще желаю вам удачи!!! Что-бы увас все наладилось.
mari-zaika@mail.ruВ ответ на Элен
Элен
Не знаю прямо что вам посоветовать. Конечно ошибка была в том, что вы вышли за нелюбимого. Чтобы некалечить свою жизнь и жизнь другого человека не надо было этого делать.
Но я судить не могу , я же не знаю всех обстоятельст, при которых вы приняли такое решение.
С одной стороны хорошо, что вас муж любит, и даже простил (как я понимаю) вашу измену.
Тем более у вас ребенок. И ему нужен отец. Другой человек вряд-ли захочет принять чужого ребенка. И как вы сами сказали из двух зол нужно выбирать меньшее.
А насчет близости с мужем вопрос конечно серьезный. Может сходить к психологу по семейным делам.
А вообще желаю вам удачи!!! Что-бы увас все наладилось.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание. Может время поможет все сгладить... Хотела к психологу обратиться и позвонила даже, но потом передумала, не смогу ей всего рассказать...
ЭленВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Спасибо за понимание. Может время поможет все сгладить... Хотела к психологу обратиться и позвонила даже, но потом передумала, не смогу ей всего рассказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мне кажется психолог ,это именно тот человек, которому нужно и можно все рассказать. Он поможет и подскажет как сделать так что-бы у вас было все хорошо в семье. Я так считаю. Никакие подруги здесь не помогут.
mstislawa kleo
Знаете, все эти сны и гадалки, это что-то типа:введи сам себя в заблуждение!!!.я тоже отношусь к этому серьезно. но последнее время прихожу к мысли, что мы сами себе придумаем....и ВЕРИМ!!!!этот сон, скорее всего и причина вашего неприятия к мужу...а вы просто покапайтесь у себя в голове...может сможете все раставить по полочкам..и все наладится,...моя подруга прожила с парнем 8 лет, готовились к свадьбе, ..поехали к лекарю, народному, т.к. на тот момент она страдала экземой.Вообщем он ей сказал, что молодой человк, за которого она собирается замуж, вовсе ей не пара!!!!
прошло пол года после свадьбы, как они развелись....она не могла забыть скзанное лекарем..проблемы начались на ровном месте, она сама себе их и делала...прошло 10 лет, с того момента, он женился, 2е детей, а она мается...и нет у него никого, и говорит, что он был единственным мужчиной, которого она любила..и который был лучше всех, с кем потом она встречалась....
Так что выкинте этот сон из головы, и подумайте о том, что может быть из-за него вы себе сами всю жизнь калечите, и мужу тоже..все идет из головы!!! и на секс с мужем настройтесь положительно, может все и изменится!!! УДАЧИ!!
mari-zaika@mail.ruВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
Знаете, все эти сны и гадалки, это что-то типа:введи сам себя в заблуждение!!!.я тоже отношусь к этому серьезно. но последнее время прихожу к мысли, что мы сами себе придумаем....и ВЕРИМ!!!!этот сон, скорее всего и причина вашего неприятия к мужу...а вы просто покапайтесь у себя в голове...может сможете все раставить по полочкам..и все наладится,...моя подруга прожила с парнем 8 лет, готовились к свадьбе, ..поехали к лекарю, народному, т.к. на тот момент она страдала экземой.Вообщем он ей сказал, что молодой человк, за которого она собирается замуж, вовсе ей не пара!!!!
прошло пол года после свадьбы, как они развелись....она не могла забыть скзанное лекарем..проблемы начались на ровном месте, она сама себе их и делала...прошло 10 лет, с того момента, он женился, 2е детей, а она мается...и нет у него никого, и говорит, что он был единственным мужчиной, которого она любила..и который был лучше всех, с кем потом она встречалась....
Так что выкинте этот сон из головы, и подумайте о том, что может быть из-за него вы себе сами всю жизнь калечите, и мужу тоже..все идет из головы!!! и на секс с мужем настройтесь положительно, может все и изменится!!! УДАЧИ!!
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы. Все эти проблемы на подсознательном уровне. Пыталась настроить себя, пока не получается, хотя после праздников, когда бываю на веселе, все проходит гладко...и мужу нравится... но это не выход... Я буду стараться, спасибо Вам!
svetik 1
В каждой женщине сидит эгоистка,но не все проявляют это. Вы, конечно имеете право на любовь и счастье, ноесть пословица" ОТ ДОБРА,ДОБРА НЕ ИЩУТ". Посмотрите на мужа никак жена,а со стороны одинокой женщины,и поверьте, вам не захочется его терять,а ещё представьте,что всю любовь и нежность он дарит ни Вам,а другой,думаю сердце ёкнит))) Вас любит муж,так позволяйте ему любит себя!!!!Желаю Вам счастья!!!!
mari-zaika@mail.ru
Да... "Имея не храним, потерявши плачем"... понимаю все и подруги ругают, может это просто кризис? Ведь прожили как-то столько лет... Спасибо болшое за Ваш отзыв!
SvetlookaВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Да... "Имея не храним, потерявши плачем"... понимаю все и подруги ругают, может это просто кризис? Ведь прожили как-то столько лет... Спасибо болшое за Ваш отзыв!
СсылкаПожаловаться
Ага. А теперь представь что твой любимый с кем нибудь еще. Дарит любовь и все такое. Не екнет? Как бы от этих еканий с сердечным приступом не загреметь. А вообще если ТАМ еще не все потеряно, надо мужу говорить адье. И вообще ужас какой то! Его не хотят, а он... Ну никакой гордости. Терпеть таких не могу.
Комментарий удален.Почему?
SvetlookaВ ответ на mari-zaika@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В таком случае лично я за борьбу за свое счастье. Правда категорически против ядов кураре (и цианидов в том числе!), да и рукопашный бой не жалую. Короче да здравствует красота, нежность и и женская хитрость, которую иногда если повезет даже принимают за ум.
mari-zaika@mail.ruВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
В таком случае лично я за борьбу за свое счастье. Правда категорически против ядов кураре (и цианидов в том числе!), да и рукопашный бой не жалую. Короче да здравствует красота, нежность и и женская хитрость, которую иногда если повезет даже принимают за ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, звучит позитивно! Спасибо!
Оксана
Думаю зря вы с мужем остались.Не сейчас,так позже вы это поймёте.Наше тело не умеет врать!Что касается ребёнка:если мужчина полюбит вас,он и ребёнка будет любить.Меня воспитал отчим.Удачи!
mari-zaika@mail.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю зря вы с мужем остались.Не сейчас,так позже вы это поймёте.Наше тело не умеет врать!Что касается ребёнка:если мужчина полюбит вас,он и ребёнка будет любить.Меня воспитал отчим.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Мне нужно еще хотя бы пару лет продержаться, дать ребенку спокойно школу закончить, не дергая с переездами, ему к ЕГЭ готовиться нужно. С мужем споконо могу сущетвовать на одной территории, да к тому же он меня и балует еще, по дому старается помогать... вот только бы еще не трогал меня... Спасибо за отзыв!
Натали
Мария, для того, чтобы муж Вас не трогал, познакомьте его с молодой, привлекательной девушкой с красивой фигурой, пусть пофлиртует с ним... Он тогда переключит своё внимание, только как бы не получилось так, что Вы потом об этом не пожалели сами...
mari-zaika@mail.ruВ ответ на Натали
Натали
Мария, для того, чтобы муж Вас не трогал, познакомьте его с молодой, привлекательной девушкой с красивой фигурой, пусть пофлиртует с ним... Он тогда переключит своё внимание, только как бы не получилось так, что Вы потом об этом не пожалели сами...
СсылкаПожаловаться
Я уважаю чувства моего мужа, но вот ответить взаимностью не могу. Для меня он хороший друг и близкий человек. Как и все женщины, я тоже собственница.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем