Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась

Кто знает,или сталкивался с похожей ситуацией,помогите.Сложилось так,что учась на 4 курсе,я стала общаться с 2мя преподавательницами условно назовем их Лера и Лена,им обоим по 30 лет,обе они прикольные,никогда не упрекают и не указывают на разницу в возрасте(а она у меня с ними составляет 9 лет).Буквально на прошлой недели одна из них мне говорит о другой что та,меня использует,чтоб быть в курсе новостей студенческого сообщества,ну я как то скептически отнеслась,при этом что то меня все же оттолкнуло от Леры ,с Леной я была в кино на днях,мы мило провели время,потом еще в машине болтали,при этом Лера никогда со мной не общается вне института.Вчера мне звонила Лена,и говорила что Лера ей жалуется,что от нее все преподы почему то отвернулись,короче САнта-Барбара.Вообщем что делать мне если мне ближе Лена,но и Лера нравится?
P.S Прошу серьезно отнестись к ситуаци,мне это важно сейчас
Мариночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Василиса
Общайтесь с обоими, но без лишних рассказах о жизни студенческого общества....
Марина Киселева
Марина, присмотритесь к обеим повнимательнее. А не Лена плетет интриги случайно?
МариночкаВ ответ на Марина Киселева
Марина Киселева
Марина, присмотритесь к обеим повнимательнее. А не Лена плетет интриги случайно?
СсылкаПожаловаться
По началу,я тоже так думала,но потом услышала от леры в адрес лены,неприятные вещи
Марина Киселева
Не всегда, кто бывает с нами резковат - плохой, а кто сладкоголос - надежен... Марина, если вам хочется продолжать с ними дружбу, общайтесь. Просто, повторюсь еще раз, присмотритесь. Будьте повнимательнее к их словам и поступкам. Важно, чтоб вас не втянули в игру, которая называется "против кого дружить будем?" ))) Кто с легкостью рассказывает чужие секреты, с такой же легкостью сдаст и ваши...Уверена, пройдет время и вы их узнаете намного лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем