Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась...

Я живу в небольшом городе, живу с молодым человеком уже 3 года. По образованию я медсестра..получаю немного, но при желании смогу себя содержать, без изысков конечно. Молодой человек-радиотехник, работает в автосервисе, платят по сделке. В месяц у нас на двоих выходит в лучшем случае 20т.р. Возникла финансовая проблема. Денег порой не хватает даже на самое необходимое. Все мои попытки смотивировать его на поиск новой работы успехом не увенчались. Уж полгода как "пытается найти". Его все устраивает. В очередной раз когда я попыталась заговорить на эту тему, получила ответ: "Тебе надо, вот и устраивайся на вторую работу, чтобы денег хватало". Это вообще как так..? В моей семье всегда считалось, что задача современного мужчины впервую очередь быть добытчиком и опорой своей семье. Или может я, что то неправильно понимаю в этой жизни? И главное как строить совместное будущее? Получается, что если я не дай бог сейчас забеременею и рожу ребенка, сидя в декрете мы ж с дитем простом не выживем. Запуталась. Растерялась.
Фокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
"попытки смотивировать его на поиск новой работы"
Интересно бы поглядеть. Какие они...попытки...
СсылкаПожаловаться
ммм... не кормить?...носки прятать?? .эээ....пиво выпить в 1 репу....шантажировать секасом и только за деньги?? тяфу, это уже проституция какая то....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ммм... не кормить?...носки прятать?? .эээ....пиво выпить в 1 репу....шантажировать секасом и только за деньги?? тяфу, это уже проституция какая то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кирзаком по башке,,,мотивация,помогает для тугодумов.
Герда Герда
кирзаком по башке,,,мотивация,помогает для тугодумов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"кирзаком"? Вы представляете, а в одной из прошлых тем кто то написал что в "Центробувь" покупки делать не комильфо.))))))))
Верю ВсемВ ответ на SVAN
SVAN
"кирзаком"? Вы представляете, а в одной из прошлых тем кто то написал что в "Центробувь" покупки делать не комильфо.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не точто не комильфо.а правда это не выгодно.
Герда ГердаВ ответ на SVAN
SVAN
"кирзаком"? Вы представляете, а в одной из прошлых тем кто то написал что в "Центробувь" покупки делать не комильфо.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комфильно... они наврали!!!)))
Я!В ответ на SVAN
SVAN
"кирзаком"? Вы представляете, а в одной из прошлых тем кто то написал что в "Центробувь" покупки делать не комильфо.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комильфо, не комильфо, не в том вопрос.. но обувь там "убей ногу смолоду" ))
SVANВ ответ на Я!
Я!
Комильфо, не комильфо, не в том вопрос.. но обувь там "убей ногу смолоду" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не компетентен в этом вопросе. Не бывал.
Я!В ответ на SVAN
SVAN
Не компетентен в этом вопросе. Не бывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мну магазин прям под носом.. то ли китайце там криворукие, то ли нога у меня не формат.. ниче не подходит ))
SVANВ ответ на Я!
Я!
У мну магазин прям под носом.. то ли китайце там криворукие, то ли нога у меня не формат.. ниче не подходит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в инете помотрел. Мне тапки понравились

Герда Герда
кирзаком по башке,,,мотивация,помогает для тугодумов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди женяться, е...утся
А нам не во что обуться.
Герда ГердаВ ответ на SVAN
SVAN
Люди женяться, е...утся
А нам не во что обуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со времён службы не осталась памятка??
Герда Герда
со времён службы не осталась памятка??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От кирзаков? Лысины на икрах? Заросли. Токо у меня кирзаки были не долго)
Герда ГердаВ ответ на SVAN
SVAN
От кирзаков? Лысины на икрах? Заросли. Токо у меня кирзаки были не долго)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повезло))У меня дядька военный полковник в отставке, я к нему в гости на службу приходила...как мне было жаль ребят с окровавлеными портянками,матюГались на эти проклятые кирзаки..
Герда Герда
повезло))У меня дядька военный полковник в отставке, я к нему в гости на службу приходила...как мне было жаль ребят с окровавлеными портянками,матюГались на эти проклятые кирзаки..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А надо было внимательно слушать нас сержантов когда мы показывали как портянки наматывать.)
Герда ГердаВ ответ на SVAN
SVAN
А надо было внимательно слушать нас сержантов когда мы показывали как портянки наматывать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вооот )))
ольга
медсестры, помимо работы, могут хорошо подрабатывать и при этом не тратить особо силы
ZайподВ ответ на ольга
ольга
медсестры, помимо работы, могут хорошо подрабатывать и при этом не тратить особо силы
СсылкаПожаловаться
да, особенно симпатичные...
ольгаВ ответ на Zайпод
Zайпод
да, особенно симпатичные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) каждый понимает в меру своей испорченности... ))
Елена ЕльнинаВ ответ на ольга
ольга
медсестры, помимо работы, могут хорошо подрабатывать и при этом не тратить особо силы
СсылкаПожаловаться
Конечно.Можно кроме суточных дежурств,работать в медцентре.или массаж делать.с детьми сидеть.
правда я бы не назвала это "не тратя силы",да и денег особо больших не заработаешь.да и дома тоже часто ночевать не прийдется.
медсестра - это безперспиктивняк.мое мнение.
хотя для себя и домашних медобразование - это очень большой плюс.
Елена Ельнина
Конечно.Можно кроме суточных дежурств,работать в медцентре.или массаж делать.с детьми сидеть.
правда я бы не назвала это "не тратя силы",да и денег особо больших не заработаешь.да и дома тоже часто ночевать не прийдется.
медсестра - это безперспиктивняк.мое мнение.
хотя для себя и домашних медобразование - это очень большой плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно просто ставить уколы, капельницы... моя соседка так подрабатывает, на мужа надежды нет, а ребенка кормить одевать нужно, вот ставит уколы на дому...
Елена ЕльнинаВ ответ на ольга
ольга
можно просто ставить уколы, капельницы... моя соседка так подрабатывает, на мужа надежды нет, а ребенка кормить одевать нужно, вот ставит уколы на дому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще есть участковые медсестры,которые обязаны ставить уколы по назначению врача на дому,да и почти у каждого есть сосед-знакомый медик который это может сделать.
Хотя может гдето подобная услуга и пользуется спросом.но у нас точно нет.
Елена Ельнина
Вообще есть участковые медсестры,которые обязаны ставить уколы по назначению врача на дому,да и почти у каждого есть сосед-знакомый медик который это может сделать.
Хотя может гдето подобная услуга и пользуется спросом.но у нас точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя может гдето подобная услуга и пользуется спросом.
пользуется, еще как
Елена Ельнина
Конечно.Можно кроме суточных дежурств,работать в медцентре.или массаж делать.с детьми сидеть.
правда я бы не назвала это "не тратя силы",да и денег особо больших не заработаешь.да и дома тоже часто ночевать не прийдется.
медсестра - это безперспиктивняк.мое мнение.
хотя для себя и домашних медобразование - это очень большой плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Можно кроме суточных дежурств,работать в медцентре.или массаж делать.с детьми сидеть.
правда я бы не назвала это "не тратя силы",да и денег особо больших не заработаешь.да и дома тоже часто ночевать не прийдется.
медсестра - это безперспиктивняк.мое мнение.
хотя для себя и домашних медобразование - это очень большой плюс.
Что бы делать массаж нужен сертификат..я согласна с вами , что моя профессия это безперспективно...глупая была в свои далекие 16 лет
Елена ЕльнинаВ ответ на Фокс
Фокс
Конечно.Можно кроме суточных дежурств,работать в медцентре.или массаж делать.с детьми сидеть.
правда я бы не назвала это "не тратя силы",да и денег особо больших не заработаешь.да и дома тоже часто ночевать не прийдется.
медсестра - это безперспиктивняк.мое мнение.
хотя для себя и домашних медобразование - это очень большой плюс.
Что бы делать массаж нужен сертификат..я согласна с вами , что моя профессия это безперспективно...глупая была в свои далекие 16 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по первому образованию фельдшер.нисколько не жалею.очень полезное образование.но в плане заработков конечно никакое:)
Елена Ельнина
Я по первому образованию фельдшер.нисколько не жалею.очень полезное образование.но в плане заработков конечно никакое:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак я тоже про заработки имею в виду..именно поэтому сейчас учусь на инженера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем