Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась...

Я живу в небольшом городе, живу с молодым человеком уже 3 года. По образованию я медсестра..получаю немного, но при желании смогу себя содержать, без изысков конечно. Молодой человек-радиотехник, работает в автосервисе, платят по сделке. В месяц у нас на двоих выходит в лучшем случае 20т.р. Возникла финансовая проблема. Денег порой не хватает даже на самое необходимое. Все мои попытки смотивировать его на поиск новой работы успехом не увенчались. Уж полгода как "пытается найти". Его все устраивает. В очередной раз когда я попыталась заговорить на эту тему, получила ответ: "Тебе надо, вот и устраивайся на вторую работу, чтобы денег хватало". Это вообще как так..? В моей семье всегда считалось, что задача современного мужчины впервую очередь быть добытчиком и опорой своей семье. Или может я, что то неправильно понимаю в этой жизни? И главное как строить совместное будущее? Получается, что если я не дай бог сейчас забеременею и рожу ребенка, сидя в декрете мы ж с дитем простом не выживем. Запуталась. Растерялась.
Фокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Zайпод
пускай и на третью устраивается, чо мелочиться?
ZайподВ ответ на Zайпод
Zайпод
пускай и на третью устраивается, чо мелочиться?
СсылкаПожаловаться
гы, первый...
Incognito ergo sumВ ответ на Zайпод
Zайпод
гы, первый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы, первый...
Похвастайся маме с папой, что ты первый.
ZайподВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
гы, первый...
Похвастайся маме с папой, что ты первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не завидуй так громко...
Елена ЕльнинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
пускай и на третью устраивается, чо мелочиться?
СсылкаПожаловаться
А в перерывах разгружает вагоны:)
ФоксВ ответ на Zайпод
Zайпод
пускай и на третью устраивается, чо мелочиться?
СсылкаПожаловаться
На одну бы устроился, но с нормальной фиксированной зарплатой.
NPВ ответ на Фокс
Фокс
На одну бы устроился, но с нормальной фиксированной зарплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы тоже могли бы подработки брать.Вы написали что лично Вам хватает одной..вот и ему хватает одному наверно..так что делайте выводы..
Аркадий ЛаптевВ ответ на NP
NP
И вы тоже могли бы подработки брать.Вы написали что лично Вам хватает одной..вот и ему хватает одному наверно..так что делайте выводы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Кот ВаськаВ ответ на Фокс
Фокс
На одну бы устроился, но с нормальной фиксированной зарплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите корову и кроликов, вам так положено, селяне
Кот Васька
Купите корову и кроликов, вам так положено, селяне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну даже не знаю...вы не думаете , что живность дердать в квартире немного затруднительно?
Кот ВаськаВ ответ на Фокс
Фокс
Ну даже не знаю...вы не думаете , что живность дердать в квартире немного затруднительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в какой ещё квартире на селе?
Кот Васька
в какой ещё квартире на селе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читать научитесь..полезно
Кот ВаськаВ ответ на Фокс
Фокс
Читать научитесь..полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тяф-тяф-тяф-тяф!
Читающая девушка
Вы ему жена?
Читающая девушка
Вы ему жена?
СсылкаПожаловаться
Вы ему жена? Нет, планировали свадьбу на следущее лето
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Фокс
Фокс
Вы ему жена? Нет, планировали свадьбу на следущее лето
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы или он планируете? а на кольцо он как окпить будет? или из фальги скрутит? причём от конфеты, что вы же и купили????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вы или он планируете? а на кольцо он как окпить будет? или из фальги скрутит? причём от конфеты, что вы же и купили????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планировали совместно..он хотел в мае...следущего года..а я предложила летом..вот на это и порешили..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Фокс
Фокс
Планировали совместно..он хотел в мае...следущего года..а я предложила летом..вот на это и порешили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос не когда, а на что! или тоже - он в спорт костюме придёт и ему по барабану?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вопрос не когда, а на что! или тоже - он в спорт костюме придёт и ему по барабану?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На что? это открытый вопрос, который до сих пор без ответа
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Фокс
Фокс
На что? это открытый вопрос, который до сих пор без ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
открытой может быть дата, но не цель или способ её достижения. шлитика вы милка в *опу и живите счастливо. серьёзно, даже не печальтесь. если ради вас он не готов пополам порваться даже не словах....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
открытой может быть дата, но не цель или способ её достижения. шлитика вы милка в *опу и живите счастливо. серьёзно, даже не печальтесь. если ради вас он не готов пополам порваться даже не словах....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет.
Пятый элементВ ответ на Фокс
Фокс
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бытоже послала такого "работягу". Пинка ему под *опу и ни грамма не печальтесь! А колечко из фольги пусть мамке свАей пАдАрит, которая его ТАК воспитала и ТАК привила ему любоФФ к труду:))))))
Пятый элемент
Я бытоже послала такого "работягу". Пинка ему под *опу и ни грамма не печальтесь! А колечко из фольги пусть мамке свАей пАдАрит, которая его ТАК воспитала и ТАК привила ему любоФФ к труду:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну любовью к труду мама и девушку не наделила ,а насчет послать, так послать недолго и с чем,вернее с кем останется наша героиня,можно подумать за ней очередь стоит
Mr. PupkinВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну любовью к труду мама и девушку не наделила ,а насчет послать, так послать недолго и с чем,вернее с кем останется наша героиня,можно подумать за ней очередь стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну любовью к труду мама и девушку не наделила ,а насчет послать, так послать недолго и с чем,вернее с кем останется наша героиня,можно подумать за ней очередь стоит

YES!...:-)
anna antonovaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну любовью к труду мама и девушку не наделила ,а насчет послать, так послать недолго и с чем,вернее с кем останется наша героиня,можно подумать за ней очередь стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка права в том,что если она родит и вынуждена будет не работать вообще,как это чудо рода мужского планирует всех содержать.У мужчины должны быть стремления и амбиции.Лучше быть одной,чем вот в такой компании.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем