Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась...

Даже не знаю с чего начать... такие странные чувства внутри, все перемешалось.Чувствую себя школьницей, которая первый раз влюбилась и самое удивительное, что ощущаю себя совершенно счастливой, просто от осознания, что снова могу любить, что сердце наконец то бьется!В общем, история такая: Год назад в компании друзей познакомилась с молодым человеком.Сразу начали общаться так будто знаем друг друга уже давно, эдакое единение душ.Смотрела на него и удивлялась как с ним легко и интересно.После первой встречи начали постоянно созваниваться, гулять вместе.Нам было так интересно друг с другом, что даже расставаться не хотелось и интересно именно просто в общении, и ничего больше не хотелось.Но где то пол года назад я поняла, что он мне нужен и не как друг, а именно как тот с кем я хочу засыпать и просыпаться , быть рядом и в горе и в радости.Поняла, что это мой человек!Он то САМЫЙ!Но попыток изменить, что то ни с его ни с моей стороны не было.И вот недавно мы с ним перешли грань дружбы, он меня поцеловал и мы не смогли остановиться...Мне бы радоваться, но я взяла и все испортила сказав ему, что это ничего не меняет и мы как и были остаемся хорошими друзьями, просто с маленьким изменением(не знаю чего я испугалась и почему так сказала, просто были у меня до этого очень тяжелые, длительные отношения и вот после них как отрезало, только что то серьезное я на попятную, рвала все на корню).Он поначалу согласился, даже обрадовался, но потом пошел на попятную, типа это не правильно, так быть не должно, а я опять же сделала ударение на нашу дружбу-МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ?!И вот сейчас понимаю, что сглупила, что хочу быть с ним, а как все изменить не знаю.Он злится на меня, начали ругаться по пустякам(хотя раньше такого не было).Запуталась и не знаю как вести себя теперь!((((

P.S. Извиняюсь, что так все длинно вышло, но это крик души((((
Карина Губайдуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Алекса
А чего в вопросы к редакции залезла?иди в Он и Она
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
раз вы с ним друзья, то думаю стоит рассказать ему о своих чувствах и страхах, объяснить их (страхов) причину.
СветЛана Белова
Не пытайтесь понять женщину, не дай бог поймете.
АнонимноВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Не пытайтесь понять женщину, не дай бог поймете.
СсылкаПожаловаться
Не пытайтесь понять женщину, не дай бог поймете.
"Проникая в коварные замыслы подлого врага, трудно не проникнуться его коварством" (с)
А понимать можно с разной степенью отстранённости, особенно если мысленно "влезть в шкуру" невозможно ввиду полной несовместимости менталитетов.

Ситуация проста, как пять копеек.
Дама хотела "порулить" отношениями, выставляя свои дистанции и принимая решения о "ближе или дальше".
Исход её игры простой - НЕдурак свалит, дурак набьёт ей морду.
Айгуль ГанееваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не пытайтесь понять женщину, не дай бог поймете.
"Проникая в коварные замыслы подлого врага, трудно не проникнуться его коварством" (с)
А понимать можно с разной степенью отстранённости, особенно если мысленно "влезть в шкуру" невозможно ввиду полной несовместимости менталитетов.

Ситуация проста, как пять копеек.
Дама хотела "порулить" отношениями, выставляя свои дистанции и принимая решения о "ближе или дальше".
Исход её игры простой - НЕдурак свалит, дурак набьёт ей морду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, если девушка пытается хоть как то проявить свое мнение, то от нее сразу надо свалить или морду набить?!
Жуть Скверная
тему надо было назвать не "Запуталась", а "Тупанула". Всегда поражаюсь, люди начинают из мухи слона делать, проблемы сами себе сочинять, а ведь просто нужно ПОГОВОРИТЬ....
Светлана Попова
...поделитесь с молодым человеком своими желаниями и сомнениями. Именно так, как описали свои чувства к нему здесь
Карина Губайдуллина
Тупанула то я конечно сильно!Но рулить отношениями не хотела, просто страшно стало от того, что привяжусь к человеку, а он ко мне. И как говорится, чего боялась на то и напоролась(((Знаю, что надо поговорить открыто, но когда он рядом у меня как говорится язык в *опу уходит(извините за грубость) и не знаю как разговор начать(
Карина Губайдуллина
Тупанула то я конечно сильно!Но рулить отношениями не хотела, просто страшно стало от того, что привяжусь к человеку, а он ко мне. И как говорится, чего боялась на то и напоролась(((Знаю, что надо поговорить открыто, но когда он рядом у меня как говорится язык в *опу уходит(извините за грубость) и не знаю как разговор начать(
СсылкаПожаловаться
Чего бояться?Наслаждаться жизнью надо здесь и сейчас,а не выстраивать стратегию для отношений.
Наталья Маленькая
вот поговорите откровенно)
Moon Song
Ну, как дела?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем