Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАПУТАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никогда не думала что окажусь в такой ситуации!мы с мужем вместе уже 5 лет.В том году мы поженились.я была на 4 месяце когда началось происходить что то странное в наших отношениях!!!Муж стал пить не просыхая не ночевал дома по 2 суток. я все время была одна доходило до того что я с кошкой разговаривала.я и не могла подумать что у него кто то есть.я как путняя ждала его с работы которую он в итоге просрал а в замен получала только море отговорок.в январе я родила дочку.нас выписали в срок.во время застолья ему кто то позвонил.номер был знакомый только вот вспомнить не могла.как потом оказалось это был номер подруги девушки которую я считала близким человеком.о том что между ними есть связь я узнала спустя 3 месяца совсем случайно.боль на душе была адская не как за себя как за дочь.он написал ей смс что ему не нужен мой ребенок(именно мой)он будет жить с ней и воспитывать ее 2 летнего сына.я ушла от него потом вернулась а через месяц я пошла за молоком (свое перегорело из за нервов)и встретила его друга.мы с ним очень долго разговаривали....потом мы встретились.Наши встречи продолжались и становились все серьезней.и я стала понимать что мне нужен этот человек я люблю его.но....отношения наши ни кого ни к чему не обязывали мне просто было хорошо а о будущем я и не думала.закончилось все как обычно.я осталась с неверным мужем а он привел к себе домой другую,но я то его до сих пор очень люблю,очень!!!!что мне делать подскажите!!!
Анастасия love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ольга
Ничего не поняла....Так Вы что втроём живете теперь? И кого Вы всё-таки любите? Того друга или мужа, который привел домой другую?
LunaВ ответ на Ольга
Ольга
Ничего не поняла....Так Вы что втроём живете теперь? И кого Вы всё-таки любите? Того друга или мужа, который привел домой другую?
СсылкаПожаловаться
И я не поняла кто кого куда привел??
RubiNВ ответ на Luna
Luna
И я не поняла кто кого куда привел??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них такая жизнь..".а через месяц я пошла за молоком"- она еще за хлебом не ходила!:)
Не надо печалиться-вся жизнь впереди!
Вся жизнь впереди-разденься и жди!:)
Елена ЖосанВ ответ на RubiN
RubiN
у них такая жизнь..".а через месяц я пошла за молоком"- она еще за хлебом не ходила!:)
Не надо печалиться-вся жизнь впереди!
Вся жизнь впереди-разденься и жди!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))Разделась)))))Жду))))
Анастасия loveВ ответ на Luna
Luna
И я не поняла кто кого куда привел??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовник привел себе домой жену
Анастасия love
Любовник привел себе домой жену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охринеть, один набрался наглости привести, другая придти.Совсем никаго уважения не к семье не к себе, даже цегане со своего двора не воруют.
ГНАТЬ ОБОИХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ДЕТЕЙ, ЧТОБ ОНИ НЕ ВИДЕЛИ ТАКОГО УЖАСА,
Елена ЖосанВ ответ на Ольга
Ольга
Ничего не поняла....Так Вы что втроём живете теперь? И кого Вы всё-таки любите? Того друга или мужа, который привел домой другую?
СсылкаПожаловаться
Я так поняла,что вообще в четвером))))
Анастасия loveВ ответ на Ольга
Ольга
Ничего не поняла....Так Вы что втроём живете теперь? И кого Вы всё-таки любите? Того друга или мужа, который привел домой другую?
СсылкаПожаловаться
Мы живем с мужем,слава богу у него не хватило ума притащить ее домой.а вот "другой" притащил какую то
Елена Ильина
А муж что говорит по поводу своей измены и почему до сих пор не свалил, раз так хотел к той девушке? А друг мужа вам в любви признавался, или это только мечты?
Анастасия loveВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
А муж что говорит по поводу своей измены и почему до сих пор не свалил, раз так хотел к той девушке? А друг мужа вам в любви признавался, или это только мечты?
СсылкаПожаловаться
Говорит что людям свойственно меняться!
Svetlana
Навести порядок в своей голове.
Юля Елесина
Для начала, вам надо куда нибудь уехать(к родителям,к подруге, в конце концов квартиру на месяц снять). В первый день выспаться,во второй день привести себя в порядок,а на третий день можно уже будет подумать что же дальше делать.В основном на третий день человек(по моему опыту) успокаиваится и начинает трезво рассуждать. Для Вас сейчас главное успокоится,а в вашем цирке где вы живете,это не возможно.
Ирина Полежаева
Ситуация странная... С одной стороны расстраиваетесь, что муж сделал больно, как пережить и т.п. И тут же сами тоже самое делаете. Зачем? Если с такой лёгкостью изменили через месяц после примирения, то любви явно нет. Боролись за него, а добились и вроде как и не надо уже. А с какой целью к мужу-то возвращались? Да у любовник замечательный, и с мужем дружит, и с его женой. "Санта-Барбара" отдыает... Странная семья, странные отношения - каждый из супругов в свободном поиске. Обидно, что в таких ситуациях как правило страдают дети: мама занята своей личной жизнью, папа - своей, ребёнок сам по себе... Возьмитесь за ум, обратите внимание на того, кому действительно нужны - своему ребёнку. Гоните обоих придурков к чёрту. Жизнь длиннее, чем любовь. Пройдёт время и всё наладится, в мире много достойных мужчин, умеющих любить и ценить.
СветланаВ ответ на Ирина Полежаева
Ирина Полежаева
Ситуация странная... С одной стороны расстраиваетесь, что муж сделал больно, как пережить и т.п. И тут же сами тоже самое делаете. Зачем? Если с такой лёгкостью изменили через месяц после примирения, то любви явно нет. Боролись за него, а добились и вроде как и не надо уже. А с какой целью к мужу-то возвращались? Да у любовник замечательный, и с мужем дружит, и с его женой. "Санта-Барбара" отдыает... Странная семья, странные отношения - каждый из супругов в свободном поиске. Обидно, что в таких ситуациях как правило страдают дети: мама занята своей личной жизнью, папа - своей, ребёнок сам по себе... Возьмитесь за ум, обратите внимание на того, кому действительно нужны - своему ребёнку. Гоните обоих придурков к чёрту. Жизнь длиннее, чем любовь. Пройдёт время и всё наладится, в мире много достойных мужчин, умеющих любить и ценить.
СсылкаПожаловаться
Ситуация странная... С одной стороны расстраиваетесь, что муж сделал больно, как пережить и т.п. И тут же сами тоже самое делаете. Зачем? Если с такой лёгкостью изменили через месяц после примирения, то любви явно нет. Боролись за него, а добились и вроде как и не надо уже. А с какой целью к мужу-то возвращались? Да у любовник замечательный, и с мужем дружит, и с его женой. "Санта-Барбара" отдыает... Странная семья, странные отношения - каждый из супругов в свободном поиске. Обидно, что в таких ситуациях как правило страдают дети: мама занята своей личной жизнью, папа - своей, ребёнок сам по себе... Возьмитесь за ум, обратите внимание на того, кому действительно нужны - своему ребёнку. Гоните обоих придурков к чёрту. Жизнь длиннее, чем любовь. Пройдёт время и всё наладится, в мире много достойных мужчин, умеющих любить и ценить.

Молодец. Даже добавить нечего. Жалко девочку, конечно, но....
ledy203
Сейчас думай о ребёнке! И вообще ,не понимаю тех,кто прощает измену.
Юлия Дорошева
Советую причитать книгу Робин Норвуд "Как не стать рабой любви"или "Женщины,которые любят слишком сильно"Автор-психолог,и Вы найдете там все ответы на ваши вопросы
Старкова Елена
ИЗМЕНИВ РАЗ,И ДАЖЕ ОСОЗНАВ СВОИ ОШИБКИ,МУЖЧИНА ВСЕ-РАВНО БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ В БУДУЩЕМ.ГОНИТЕ ОБОИХ В ШЕЮ.У СЕБЯ И У РЕБЕНКА ВЫ ОДНА-КОМУ НУЖНАЯ И САМАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем